Шалфей или жесть как она есть!

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ну попробовать я думаю стоит всем... А вот интересно повторить у кого смелости хватит :hi_hi_hi:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Тут очень хорошо подметили, что курить одному НЕЛЬЗЯ. Это очень опасно. Когда накуривались мои друзья, чувак весом киллограмм, наверное, 105-110 секунд 20 пытался танцевать как балерина. Башкой он уёбся об ручку кресла конкретно, все на измене были, думали пиздец, убился.
Нормально, встал потом. Присел на кресло, высунул язык и как полный дебил и олигофрен сидел смотрел на всех из подлобья.Повалялся на полу, встал, взгляд прояснился, минут 20 его бамбучило. Это по-началу было прикольно смотреть, потом реально страшно. А потом один отморозок,грит пох, я все равно курну. Дунул, его начало просто гнуть в разные стороны.Прижметься к кому-нибудь и сидит так, бубнит хуй пойми чё. А потом он вцепился чуваку в волосы и просто начал их выдирать обоими руками, еле оттащили.Пиздец какая паника была. 8O
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Alenka написал(а):
А потом он вцепился чуваку в волосы и просто начал их выдирать обоими руками, еле оттащили.Пиздец какая паника была. 8O
У меня инфаркт был бы еслиб я это видела. У меня подружка которую я накурила по её просьбе бегала за мной и просто кричала у умоляла чтоб ей вьебали (курили в лесу) - именно так и кричала и просила, умоляла вот дословно -Вьебите мне пожалуйста, вьебите мне, ну пожалуста Вьебите и много ещё чего .. Когда её отпустило полностью я много её распрашивала что она чувствовала - на вопрос почему я ей должна была вьебать - она ответила так - "я хотела чтоб ты мне вьебала, чтоб меня отпустило, мне было очень страшно" вот так вот. Ещё она хотела с с разгону вписаться в дерево в надежде что отпустит. ТАк что +1 что одному курить низя :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Zluka написал(а):
ну попробовать я думаю стоит всем... А вот интересно повторить у кого смелости хватит :hi_hi_hi:
у меня на почте лежит уже дней 5, грамм 20крат... на днях выкуплю и повторю свой еденичный опыт, и еще человек 20 повторят :D :D
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Нахуй нада пробывать...
У нас первый раз четверо одновременно курнули, так один в окно полез (8 этаж) чудом сцуко не выпал.
А я раз всего пробовал, так у мну разделилось все. Я понял как придумали цифру. Все было в цифровом формате. ЖЕСТЬ
 

siropcheg

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
1
курил всево рас,но мну охкаг хватило...по советам олдовых потребителей решил дунуть в аднаво и в месте гне куйни нислучиццо типа папытки "отростить крылья",закрылся в ванной,пыхнул,ничо интереснава не произошло,тело онемело,провалился в темноту,просидел хз скока времени,аклемался ничо интереснава не праизашло,патом с ганжэй смешал дунул,приходы более ясными стали темнота "приукрасилась",но апятьжэ ничо асобинава.если верить тем кто дал мну энтой дряни то нужно курить так:
- НЕ в городе
-если в городе,то ДОМА
а так лучче всиво в темное время суток гденить на природе,ну канешна с кемнить на расстаянии слышимости

а вапще штука апасная,можно не вернуцца
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
...мне кажется,так умирают люди - попадают в другой мир,и привыкают потом к нему...а мы успеваем вынырнуть и не привыкнуть....я поняла,до чего же легко жить здесь в реальность...было страшно терять тело....цеплялась за реальность...потом попала в мир с множеством богов, молилась им,и держала какую-то огромную карусель....позже смотрела на видео - делала руками жесты какие-то....серьезная трава..практический урок философии
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
[серьезная трава..практический урок философии

да хули..ну москь не работает почти..пару минут,,че тут охуевать покумарь клея--массу впечатлений гарантирую..намного приятней и интересней сальвы..(шучу конечно не кумарь клей)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
покумарь клея--массу впечатлений гарантирую..намного приятней и интересней сальвы..
а мне больше нравилсо в децтве бензин... но он таксичный и после 3-4 пыха башка начинала балеть паэтому много как моментом не подышешь :-|
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
severstal777 написал(а):
покумарь клея--массу впечатлений гарантирую..намного приятней и интересней сальвы..
а мне больше нравилсо в децтве бензин... но он таксичный и после 3-4 пыха башка начинала балеть паэтому много как моментом не подышешь :-|

ага и с бенза этот звук постояный помню ""учь-гучь-кач-кач"" :lol: :lol: не нах ся так травить,,тупарылый был.... :D
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
курила ее один раз на гаш и бутылку клюквы шалфей лег.затянулась один раз,второй..последнее что я видела в реальном мире была дырка в бутылке через которую выходил дым и ситтер улыбался,махал мне рукой и говоил "просчай нина".был красно белый тонель-спираль и я сидела и ждала чего то потом мне захотелось выйти от туда(ибо не могла осознать хде я и что я и это меня испугало)начала выходить и застряла по середине (тело раскладывалось как трещетка я это чувствовала)я испугалась,что я в реальном мире так и останусь в полу разложанном состоянии трещетки и как же я тода жить то буду.(в реале я попыталась лечь но мои ситтеры меня зачем то опять посодили поэтому я и доконца и не вылезла видимо.так вот я приняла решение коли вылезти целиком не могу,то попробую ка я обратно вернутся.мне это удалось.я начала осознавать,что у меня есть тело и оно на всамом деле в реальном мире присутствует я начала разумом его насчупывать.мозг,череп,кожа,одежда..сознание еще находилось в мире сальвии,но тело уже в реальном мире.осознала способность разговаривать и слышать голоса в реале(видила пока только сальвиный мир)попросила ситтеров вернуть меня.они сказали,что надо покурить сигарету..и тут ко мне в мир в мир сальвии приплыла прикуренная сигарета.потом моя рука которая ее взяла и рука протягивающая мне эту сигарету далее обли,пепельница,стол на которой она стояла,диван на котором я сидела,пол,и т.д.вот он реальный мир!наконец то!далее я уже была в реальном мире,но сальвия еще не отпускала разум.(тоесть видела и слышала,что происходит,но часть мозг функционировал не совсем адекватно)далее тело стало испытывать ощущение как будто его колят милионы иголочек(как когда руку или ногу сводит)потом мне было очень холодно.
вывод надо как нить попробовать на трезвую голову ибо надо понять,что же я там все таки ждала(а я точно чего то ждала)и потом думаю уже будет не так страшно поскольку знаю чего ожидать и чем это кончиться.ибо был страх реальный не вернуться
и еще у меня потом были флэш бэки и в трезвом состоянии и когда дудку курила,нло это было вполне приятно и оригинально)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Zluka написал(а):
Теперь я боюсь курить Ганджу после Сальвии...
Зря ,и сальвию и дурь курить - надо))
Мне поначалу страшно было от жостких перекуров сейчас наоборот трип очень позитивный. Сопровождается сокральным нездоровым смехом и проходит на фоне мистики и деформации восприятия :lol:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
пиздец! пазавчира напрасился на хапку заезжий старикан малдаван. пришёл выпивший и спрашивает типа пачиму мой буль прастаивает? ну я иму базарю напряги щас со шмалью. а он: а я бы щас патянул. ну тут я ему сразу придлагаю сальвии хапку (ему 56 между прочим) кароче втянул он, аткинулся на кресле, бошку запракинул, чичи прикрыл где та на минуту а патом падрыв и руками как будта раздвигает шо та и павтаряет 'сетка, сетка' и тока иво начало папускать
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
сразу гаварит: я бля такова ещё не пробовал и даже не думал шо так зацепит и такой : дай ищо хапку! я абрадавался, засыпаю ищо больше, он тянет, правда не всё вытянул, я дабиваю, и апять та самая фигня: сетка и сетка, руками её раздвигает, патом срываеца с кресла и базарит :ох я силён, сжимает кулаки ну и выцеливает гад миня! патом правда папускаеца и бля! апять просит затянуца! но я уже не дал. а вчера у ниво паднимаеца давление до 210,
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
шеф визёт беднава жорика в бальницу, сбивают до 180, но дальше иму херово, и сёдня он свалил в малдавию патаму шта как он сказал: хачу умиреть на радной зимле...а мне щас как то ни па сибе, типа я какой та атравитель душегуб...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
BARO75,да не,не,не гони,ты здсь не при чом :)
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Сидели в клубе.Бармен и Админ заведения накурились сальвии..Пиздец один думал, что он пачка майонеза и искал на полу крышечку,боялся что майонез вытекает.Второй пытался пол поднять,постирать мрамор...И при этом дико гоготал и шипел..... 8O 8O
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
...впечатления....я ща была в мире,где все правильно,слаженно было...причем,это я ЗДЕсЬ шлялась,и туда вернулась..типа,меня там ждали,меня типа там долго что-то не было..и другу своему во время трипа сказала,что туда ему нельзя. :? ...а там все так классно и правильно,тока не в том понимании,что у нас значит "правильно"... а просто там настолько все здорово,само собой,....там не смогли бы выжить плохие люди...всмысле там таких нет в принципе.....еще туда хочу....это же та же самая реальность,просто другой мир....где бы найти лаз,чтоб навсегда там остаться.... :?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
случилась ЖЕСТЬ. 8O
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
Sema написал(а):
Сидели в клубе.Бармен и Админ заведения накурились сальвии..Пиздец один думал, что он пачка майонеза и искал на полу крышечку,боялся что майонез вытекает.Второй пытался пол поднять,постирать мрамор...И при этом дико гоготал и шипел..... 8O 8O

АХАХАХХАХАХАААААХХХ! мегаржака ваще! :lol: :lol: :lol:

а меня так не вставляло.. видела тока деревянные рельсы по стенам и даж не помню больше ниче :(
 
Сверху Снизу