Семечки на Украине!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
maloy_23 написал(а):
УАААААААА!!!! ХОХЛЫ КО МНЕ В ЛИЧКУ РАСТОЛКУЮ ПО СЕМКАМ НА УКРАИНЕ!!!!!!!!!
У вас нет лички йуноша - видать мало сало ели.. :lol:
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
оу братва внатуре нашел семки на украине у нас 36 рублей и трое в хлам, я уже заебался их варить, уже барыгой становлюсь по чуть чуть ну прикиньте куб делов продажных 40грн, а кило семок 36, и четыре тела в хлам!
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Как семечки называются?? Ты можешь ответить?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Значит так.Заканчиваем балаган и отписываемся по теме.maloy_23 подвязывай уже с оскорблениями.1-е предупреждение...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну а по теме что? семки как называются? где продаются, в смысле продаются ли в гастрономах и прочих народных местах?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Весь оффтоп что был ниже перенесен в соответствующую тему.Далее просьба отписывацца по теме, в противном случае весь оффтоп и флудятина будет удалена а инициаторам срача будет вынесено пред. С Ув. Ниакрис.
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Малой не признаётся ни в личке не на форуме... это так походу, утка
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Anastezija написал(а):
Малой не признаётся ни в личке не на форуме... это так походу, утка
СЛЫШЬ ТЫ НЕВМЕНЯЕМАЯ ОБЕЗЬЯНА! КТО ТЫ МНЕ НАХУЙ ТАКАЯ ЧТО БЫ Я ТЕБЕ ПРИЗНАВАЛСЯ ? ТЫ ЧЕ НАХУЙ МАРАМОЙКА ТУПОРЫЛАЯ ПОТЕРЯЛАСЬ ??? ИДИ В ЗАЛУПУ КОМУ НАДА Я УЖЕ ВСЕМ ОТПИСАЛ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
ТЫ РЕАЛЬНО КУРВА МУСОРСКАЯ ПОХОДУ!! С КАКИХ ДЕЛОВ Я БУДУ ПАЛИТЬ КАНТОРУ !!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ Я ВСЕ ОТПИСАЛ А ТЫ ТЕРЯЙСЯ НЕДОРАЗВИТОЕ СОЗДАНИЕ ИДИ ПИДАР - ВОДОЙ ХУЯРСЯ!!!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Anastezija написал(а):
Малой не признаётся ни в личке не на форуме... это так походу, утка

У ВАС УМА СУКА ШО У КАНАРЕЕК, ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ СЛБАКА, МУСОРА ВСЕ ПАЛЯТ!! ТЕБЕ ЧЕ МЫША ЯНУКОВИЧ ТОЖЕ ДАЛ ЗАДАНИЕ КУПИТЬ НАРКОТИК ПО ИНТЕРНЕТУ ??? УМАТОВАЯ ДИЧЬ!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Anastezija СЛЫШЬ ТЫ НЕВМЕНЯЕМАЯ ОБЕЗЬЯНА! КТО ТЫ МНЕ НАХУЙ ТАКАЯ ЧТО БЫ Я ТЕБЕ ПРИЗНАВАЛСЯ ? ТЫ ЧЕ НАХУЙ МАРАМОЙКА ТУПОРЫЛАЯ ПОТЕРЯЛАСЬ ??? ИДИ В ЗАЛУПУ КОМУ НАДА Я УЖЕ ВСЕМ ОТПИСАЛ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Я В ШОКЕ С КАКИХ ДЕЛОВ, МНЕ ПИШУТ ЛЮДИ КОТОРЫХ Я НЕЗНАЮ И ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ТАКИЕ НАИВНЫЕ!! И ПОНТУ ШО ВСЕ ПОКАЗЫВАЛИ ФОТКИ "КРАЙДЕРА" ??? ВОТ И НАКРЫЛИ КАНТОРУ!!!
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Малой а кого ты тут знаешь,бля, чё ты гонишь бля,нахуя ты написал что б тебе в личку писали?Чтоб ты ответил типа "я тебя незнаю и нихуя нескажу" ты чё ахуел? :x
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
voo написал(а):
мы на Украине семечки не варим, мы их выкидываем...обычно в огород
варят в украине семечки!!!!!!!! уже варятттттттттт!!!!!!!!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Chika написал(а):
Малой а кого ты тут знаешь,бля, чё ты гонишь бля,нахуя ты написал что б тебе в личку писали?Чтоб ты ответил типа "я тебя незнаю и нихуя нескажу" ты чё ахуел?
СЛЫШЬ ТЫ ПИТОН ТУПОРЫЛЫЙ ПОЧИТАЙ ВЕСЬ ФОРУМ И ПОСМОТРИ СКЕМ Я ОБЩАЮСЬ, ХУЛЕ ТЫ МНЕ ЧТО ТО КАЧНУТЬ ХОШ ТЫ ?
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Chika написал(а):
Малой а кого ты тут знаешь,бля, чё ты гонишь бля,нахуя ты написал что б тебе в личку писали?Чтоб ты ответил типа "я тебя незнаю и нихуя нескажу" ты чё ахуел?
НЕЧИСТЬ СВАЛИ НАХУЙ ОТСЮДА! ТЕБЯ ТОЛЬКО МОГУ ОБОСЦАТЬ! ШНЫРЬ СУКА ГОЛИМЫЙ!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Chika написал(а):
Малой а кого ты тут знаешь,бля, чё ты гонишь бля,нахуя ты написал что б тебе в личку писали?Чтоб ты ответил типа "я тебя незнаю и нихуя нескажу" ты чё ахуел?
ТЕБЕ СКАЗАЛИ ПОТЕРЯЙСЯ НАХУЙ НИКТО ТЕБЕ НИЧЕ НЕ СКАЖЕТ! ХУЛЕ ТЫ СОБАКА ДЕРГАЕШСЯ ?
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Да иди нахуй пидорас ебливый
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Chika написал(а):
Да иди нахуй пидорас ебливый
ТЫ ОБИЖЕННЫЙ ИДИОТ! Я С ТАКИМИ НЕ ОБЩАЮСЬ! ОХ И БЫК ТУПОРЫЛЫЙ , ЗАЛУПУ ТЕБЕ А НЕ НАЗВАНИЕ СЕМЕЧЕК, ПОНЯЛА КУРИЦА ?
Второе предупреждение.За оскорбление,за невменяемость.За игнорирование предупреж. и не желание исправиться.За капслог.
Ты своей словесной диареей,только идиотом себя выставил.Здесь на это никто не ведётся.Правила ты видно не читал,так вот=ещё один выкидон подобного рода и получишь ещё предупреждение.3 предупреждения это банн.Курдс

Твои выкидоны,что бы ты не забыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу