Семечки на Украине!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
maloy_23 написал(а):
ПОЛЮБОМУ ЕСТЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В РОСИИ!! КАКИЕ ПРИМЕРНО НАДА Я ПОНЯЛ ИЗ ФОРУМА!! ЗАВТРА БУДУ ПРОВОДИТЬ ДЕГУСТАЦИЮ! =))

Давай экспериментирую!
Потом напиши!
 
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
39
как прошел експеримент отпишись,поможеш землякам в долгу не останемся))))
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
LYCIFER; тебе надо те, в которых "мусор" по возможности присутствует
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Оу ну так что ??????? Есть то семки толковые??? Малой 23 ЁЁЁ отзовись уж больно интересная тема...
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Может чё не так сварил и откинулся???
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Короче бля хоть кто то может сказать где теоретически могут продавать такие семки и по чем???
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Короче все понятно... Дай бог что б малого не прикрыли..
 

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
какой поц на Украине варит семечки,если стакан соломы 150 грн,и если захотеть везде можно найти (при желании)
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Tul1 а ну ка кинь в личку, где это 150грн стакан?
какой выход?
 

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
город недалеко от Одессы 150 и в Николаеве 150 гр выход 8-10 кубов(для себя) в августе можно было взять по 120 грн,в Одессе на Поскоте брали по 180
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Tul1 621931162
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Во первых Одесса -не вся Украина,а у нас в Харькове например,соломы и прочего дерьма уже давно нету,вернее,есть-" цигани",но они, кроме красителя и воды из под крана-нечего не продадут...Хотя в селах-ближе к Донецку,движуха вроде есть...+ самое интересное,намутить то можно у них,вполне реально,при чем за "обменять" ещё легче чем купить,но нужно знать людей,которое этим занимаются...Зато на всяких бумреморфинах щас много людей зависло-ЗТ типа...
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
А под Киевом тем более полный пиздец... Может сделаем вылазку на природу весной? Познакомимся заодно... Возьмем пару стаканчиков, кислого и на шашлычки?
 

voo

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
75
мы на Украине семечки не варим, мы их выкидываем...обычно в огород
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
vooи правильно делаете т.к. россии спешал семки опрысканные после воза в россию, ну в общем не просто семки это.специальные семки это.
 

voo

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
75
та полюбому, когда то лет семь назад варил семки, но не покупные, а то что сам с бошек натрусил, там и куски головок даже довольно крупные были, приехал вобщем на дачу повесне и нашел пакетик этот, сначала отбирал шелуху эту, отобрал гдето с коробок, потом думаю, да ну его нахуй эту еботню - сварю все вместе с семками, незнаю сколько там по весу было, но примерно стаканов семь-восемь, так вот сварил я это дело малясом, так вот выход был на раз уколоться и то одна краска, ели от шлемки отодрал - попригорала, короче много краски, залил сначало трешку, так оно там все и растворилось, как желе стало, залил еще трешку, все равно через метлу не лезит, короче разбавил в итоге на 12 кубов, кипятнул все это дело, кое как выбрал, получилось 7 кубов, сам раствор что смола аж с трудом загнал, но не трухануло ниче такого, хотя я съел ацетилки пару колес, береженого бог бережет, но нормально, даже перло гдето как двушка нормального раствора, но с тех пор я не заморачиваюсь с семенами
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Пацаны нашол семечки толковые!!!! Выход с килограма на троих, то что нужно! по деньгам выходит 36грн и трое нормально раскумаренные!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
УАААААААА!!!! ХОХЛЫ КО МНЕ В ЛИЧКУ РАСТОЛКУЮ ПО СЕМКАМ НА УКРАИНЕ!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу