Секс

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ESH написал(а):
Кста, в тему ОЧКА -

В продолжении темы. Было это давно, когда деревья еще были большими. Была осень или весна, зима или лето -теперь уже никто не вспомнит. В одном баре снял, значит, красный молодец девушку . Посидели с ней, выпили, закусили. Затем пошли к нему домой. Девушка давай пиздеть про месячные, но парень не растерялся и засадил девушке в шоколадный глаз. Совершает он , с позволения сказать, фрикции и тут замечает -матерь божья, а на конце-то богатырском лук кольцами нанизан и кусок помидора. Испугался сначала наш герой, а потом и вспомнил - ведь это он сам девушку в баре шашлыком угощал - вот значит откуда лук-то. Успокоился красный молодец, вернул одним движением лук с овощами на место и пошел мыться. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
sliff написал(а):
ESH написал(а):
Кста, в тему ОЧКА -

В продолжении темы. Было это давно, когда деревья еще были большими. Была осень или весна, зима или лето -теперь уже никто не вспомнит. В одном баре снял, значит, красный молодец девушку . Посидели с ней, выпили, закусили. Затем пошли к нему домой. Девушка давай пиздеть про месячные, но парень не растерялся и засадил девушке в шоколадный глаз. Совершает он , с позволения сказать, фрикции и тут замечает -матерь божья, а на конце-то богатырском лук кольцами нанизан и кусок помидора. Испугался сначала наш герой, а потом и вспомнил - ведь это он сам девушку в баре шашлыком угощал - вот значит откуда лук-то. Успокоился красный молодец, вернул одним движением лук с овощами на место и пошел мыться. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!


Паблевал... спасибо...
пеши есчо
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Кто о чем подумал глядя на картинку?


uvazhuxa divchine..pelotka u neio chista vibrita..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
тёлка ужасная... отвратительная картинка - исчо ненада.. тянет блевать .. такое чувство что её тока в туза по сабачьи и ебут - фсе калени сцуко в синяках... это песдеццц.. за много много денек не стал бы её драть и даже за гер на кумарах тоже не стал наверное... какой бы я не был торч .. но член свой я нее на памойке нашёл чтоб его в такой гниляк пихать .. и есчо она же ваще доска гладильная проста... фу мразь и отврат... :ne_ne:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
тёлка ужасная... отвратительная картинка - исчо ненада.. тянет блевать .. такое чувство что её тока в туза по сабачьи и ебут - фсе калени сцуко в синяках... это песдеццц.. за много много денек не стал бы её драть и даже за гер на кумарах тоже не стал наверное... какой бы я не был торч .. но член свой я нее на памойке нашёл чтоб его в такой гниляк пихать .. и есчо она же ваще доска гладильная проста... фу мразь и отврат... :ne_ne:

:lol: :lol: :lol: улыбнул.

+1
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
da lana tebe lexa...nado zhit pa principu vsiu tvar naxui pial blia..da i inogda pod vintom kogda nikago pod rukoi net mogu i bomzhu ili pikinesu kakomu nit prisunut(shutka kaneshna)...no vse ravno za neimeniem gornichnoi ibut i dvornika..tak shto ia ne zarekaius :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
манго.. весна.. Ты съездила к любимому? или до сих пор не решилась? :hi_hi_hi:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Я блин...нет не решилась...пока не готова...ни финансово ни психологически,зато нашла нового любимого...мы девачки эта...сердце красавицы склонно к измене и перемене...ну и что-то там дальше...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
в смысле бесполезна? он Тебя не интересует?? :?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
епт, прости я ослеп 8O мне показалось бесполезна вместо болезненна.
ну, если болезненна, так смазочку приобрети :lol: шучу))
сочувствую.. я вот тож определиться не могу. кого хочу не знаю, кого знаю-не хочу. хотя выбор есть :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
NOdrugs..ebi shto est...to est vsiu tvar nax pial..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
jor-kaif написал(а):
NOdrugs..ebi shto est...to est vsiu tvar nax pial..
+1
я раньше пытался им мозги вправлять, а потом поняв, что это бесполезно, стал просто вправлять :lol: хочу еще раз убедиться в нецелесообразности вправления мозгов, а потом последую окончательно Твоему совету :hi_hi_hi:
2 mango
погадай на чефирной гуще :lol:
нужно определяться, ибо так вся жизнь пройдет :roll: обидно, что красавица даром пропадает :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
танунах этот секс - глупости и баловство одно. достали все эти заморочки
катекарически несогласен! секц это сайпись... а ахуенный секц эта фтрайне сайпись.... так что всем ИБАЦЦА!!! :lol: :fuck:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
наверна скорее воняит и она ниможид с этим ничего поделать :lol: :lol: :lol:



танунах этот секс - глупости и баловство одно. достали эти заморочки-делами лучше заниматься

точно...лучше подрачидь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
lexazu написал(а):
тёлка ужасная... отвратительная картинка - исчо ненада.. тянет блевать .. такое чувство что её тока в туза по сабачьи и ебут - фсе калени сцуко в синяках... это песдеццц.. за много много денек не стал бы её драть и даже за гер на кумарах тоже не стал наверное... какой бы я не был торч .. но член свой я нее на памойке нашёл чтоб его в такой гниляк пихать .. и есчо она же ваще доска гладильная проста... фу мразь и отврат... :ne_ne:


Да, действительно, телка страшенная. Все, с сегодняшнего дня бросаю колоться!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
Кто о чем подумал глядя на картинку?


uvazhuxa divchine..pelotka u neio chista vibrita..

А тебе нравятся исключительно чисто выбритые? а там допустим, интимная стрижка какая-нить, а?
 
Сверху Снизу