Секс со спящей?

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да бля я итак ибу все што шевелится..но не кармлю бап калесами..нах..так не интэрэсна..так луче бабу резиновую купить нах..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jor-kaif написал(а):
да бля я итак ибу все што шевелится..но не кармлю бап калесами..нах..так не интэрэсна..так луче бабу резиновую купить нах..
не нах резиновая - плохо... песдой не воняет
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хуем в резине патрешь запахнет также.. :up:
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
Sprinter написал(а):
jor-kaif написал(а):
паддерживаю охуgena..западло как то..тем более сестру жены..ты забыл первую заповедь настоящего мужчины..не еби где живешь и не живи где ибешь..
хуйня... самый раз..
надо ебать всех и вся пока стоИт... а то потом обидно будет за безравратно прожитую жисть
мальчик,ты когда подрастешь-поймешь,что главное не кл-во,а качество,а иметь бревно,напичконое таблами-свинство и удовольствия мало,хотя для таких как ты наверное самый кайф,не забудь мешок на голову бревну одеть!!!!!!!!! :fuck:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А я тож пользовал иногда жену спячей... а то млин я не могу да у меня голова болить.., а мнеж то хоцца .. да и если не удовлетвориться я на живате спать не смогу, да и ноги будут мёрзнуть фсю ночь.... ну энтож жена!!!! А так лучше канешна чтоб не спящую... не пьяную.. чтоп шевелилась!
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
ну жену спросонья эт номано-приятно проснуться в хорошем настроении! :P
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
oxygen pesal..не забудь мешок на голову бревну одеть!!!!!!!!!

бля..это уже терраризмам папахивает..Аль-заркави и Насралла нервна курят на улицах Багдада..тогда луче ваще адну писю в сексшопе бля купить..и нервна плевать туда иногда для смазки..так што гаварящие дефки рулят..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
oxygen написал(а):
Sprinter написал(а):
jor-kaif написал(а):
паддерживаю охуgena..западло как то..тем более сестру жены..ты забыл первую заповедь настоящего мужчины..не еби где живешь и не живи где ибешь..
хуйня... самый раз..
надо ебать всех и вся пока стоИт... а то потом обидно будет за безравратно прожитую жисть
мальчик,ты когда подрастешь-поймешь,что главное не кл-во,а качество,а иметь бревно,напичконое таблами-свинство и удовольствия мало,хотя для таких как ты наверное самый кайф,не забудь мешок на голову бревну одеть!!!!!!!!! :fuck:
качество в ебле - побыстрее кончить самому, остальное не ебет
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
качество в ебле - побыстрее кончить самому, остальное не ебет
Животнае вы мужчина... простое похатливое животное... кабель сцуко высоковольтный :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
lexazu написал(а):
Sprinter написал(а):
качество в ебле - побыстрее кончить самому, остальное не ебет
Животнае вы мужчина... простое похатливое животное... кабель сцуко высоковольтный :lol:
хули и люди и телки - животные один хуй
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
Sprinter,надеюсь с годами у тебя это пройдет,а то так и помрешь в старости один ни кому не нужный!!!!!!!!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
И люди.... и ТЕЛКИ... а тёлки что не млекопитающие или не гомосапиенс.... хордовые небось... тоесть к людям в общем не очень т о и относятся на твой взгляд?
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
jor-kaif написал(а):
oxygen pesal..не забудь мешок на голову бревну одеть!!!!!!!!!

бля..это уже терраризмам папахивает..Аль-заркави и Насралла нервна курят на улицах Багдада..тогда луче ваще адну писю в сексшопе бля купить..и нервна плевать туда иногда для смазки..так што гаварящие дефки рулят..
ну почему ж тероризм,просто мальчику не важно кто под мешком-лавное чтобы было куда присунуть побыренькому :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
побыстренькаму это класс... особенно минет!
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
Sprinter песал:хули и люди и телки - животные один хуй ну вообще то хуй только у вас,а это уже о чем то говорит,и думаем мы одной головой за неименеем другой,а вот ты,по-моему,все чаще нижней!!!
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
предпочитаю-растягивать удовольствие! :P
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я про минет вообщем.. а не то что чем быстрее тем лучше... я б тож минет растянул бы часа на 3 а мож и четыре а патом бы стрельнул прям очередью.. тра та та та та..... это класецц.. прям у меня встал, а я на работе - правда один в кабинете.. вот опять придётся дверь закрывать и идти на сайт какой нить порнушный... Эх девачка оксиджен ну зачем ты так - возбуждаешь меня даже на расстоянии.. канфетка!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Даааа, я б ща тоже выпустил комунить несколько добрых капель на лицо
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
ну ваще то я имела ввиду-кунилингус!
 
Сверху Снизу