RIP (Кого я знал)

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
младший брат..вчера 2 года, как ушел...Герой России..автокатастрофа...я скоро, Андрюха...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
knife80 написал(а):
я скоро, Андрюха...
Серый, ну вот как так то? Скоро он... Все мы там будем, рано или поздно... но зачем торопиться то?А? Поверь, у меня тоже там очень, причем оченььььь много любимых и дорогих там людей... но я туда не спешу (бывает порой что всё заипало и катись оно всё... но потом проходит!) И мне кажется что они смотрят оттуда сверху на меня и радуются, что я еще жива, они все мои ангелы-хранители)) Я их всех помню и люблю! Серега, перестань, пожалуйста расстраивать меня(((. Всё будет хорошо!)) Просто ВЕРЬ в ЭТО!)))
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Женя (малая) - якобы суицид, Леша (клепик) - убили, Юрик (ксюша) - забили менты, Габит цироз, Глеб (головастик) - сгорел в невминозе у себя дома, Дима (нат) - авария в невминозе, Славик (кирпич) - якобы суицид, Олег (абдыш) - цироз, Саня - суицид на ломке, Миша - цироз, Саша - передоз колесами.
Земля Вам пухом пацаны и пацанки.
 

engineering_red

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
2
Павел "Fix" Серебренников - мой единственный лучший друг, музыкант от бога, воплощение сибирского панка. 19 октября 2007, в свой 34 день рождения, поставился героином после двухмесячной ремиссии и отъехал от передозировки.
я благодарен тебе за всё, дружище. прости, что меня не было рядом.

Валёк "Добрый Скин" - мой старый соратник и комрад. один из тех немногих людей, которые по-настоящему хорошо ко мне относились. десять дней назад повесился - где и почему еще не знаю.

покойтесь с миром, парни. там увидимся.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
knife80 написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: RIP (Кого я знал)

Сообщение knife80 » 04 июн 2011 03:03
младший брат..вчера 2 года, как ушел...Герой России..автокатастрофа...я скоро, Андрюха...
Ну и кого мы тут лечим? Хва врать ! Не было у тебя никогда никакого родного брата! Запизделся- сам уже веришь.Ты ещё про дочь напизди свою от хорошей девочки Риты! Придурок обдолбанный!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Девушка,я понимаю что вы на эмоциях,но хотелось бы вас попросить пожалуйста не сорите в этом разделе.Здесь раздел посвященый памяти нашим ушедшим в мир иной товарищам,представте что заходя в этот раздел вы попадаете на кладбище,где шуметь нельзя дабы не тревожить мёртвых.Сколько угодно можите ругаца с любимым вашим негодяем на форуме,но очень вас прошу только не в этом разделе...
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Кто нибудь знает что нибудь про Дельфинку? Она же писала что сама на себя руки наложет сама себе написала рип и больше не появлялась( Очень жаль если она так с собой сделала.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
ВиТаМиН написал(а):
Девушка,я понимаю что вы на эмоциях,но хотелось бы вас попросить пожалуйста не сорите в этом разделе.Здесь раздел посвященый памяти нашим ушедшим в мир иной товарищам,представте что заходя в этот раздел вы попадаете на кладбище,где шуметь нельзя дабы не тревожить мёртвых.Сколько угодно можите ругаца с любимым вашим негодяем на форуме,но очень вас прошу только не в этом разделе...

Со смертями просто не шутят.Это я вам ,как человек переживший не показной суицид говорю....Хотя иной раз думаю : нафига вытащили? Многого бы не испытала.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ryapushka написал(а):
Со смертями просто не шутят
+100.Только не пойму к чему ты?
ryapushka написал(а):
Не было у тебя никогда никакого родного брата!
Ты хочешь сказать, что knife80 пишет о смерти младшего брата, а на самом деле никакого брата у него и не было?Объяснись, пожалуйста.Это не та тема, чтоб выяснять отношения или флудить.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Я против флуда в принципе! Достоверно: не вру.Нет брата и никогда не было.Божусь! Я сама в это верила!8 месяцев! И переживала...И про детей никогда не вру! Сама- мама! И инфа от его МАМЫ! Крайне уважительно к ней отношусь! Очень достойная женщина,натерпелась уж...А какого мне было задавать такой вопрос о брате,который якобы погиб!? Я не шучу такими вещами.У человека глаза на лоб полезли!Вот и делайте выводы сами....Под каждым словом ,сейчас написанным, подпишусь и на иконе поклянусь!И кто тогда здесь мусорит и вводит в заблуждение,примазываясь?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ryapushka ну вот про брата.... знаешь, бывает что вроде и не брат тебе человек, да и не родной совсем(по крови)..., но чувства к нему намного ближе и больше чем к некоторым из общих знакомых людей... "это для своих - чужие не поймут" (с). (не знаю.. правильно ли выразилась, надеюсь, поняли)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Кирил190 в марте или феврале вскрываться собирался в скайпе у Иликто , довел ее до слез, она отгаваривала...говорил что вроде из за Тигры . так как она стерва то гуляет флирует с ним а патом отказала, плюс еще он винтился тагда... интересна что с ним... думаю либо в дурке либо ласты склеил все же.. кто -что знает о нем?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Индуктор написал(а):
про Дельфинку?
сегодня в контакте вроде видела что она отписывалась 20 мая этого года)) и если мне память не изменяет, видела ее седня здесь)))
Урош Мишић написал(а):
тоже в майле седня вроде отписывался))) так что все вроде живы и здоровы)))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
KOZZZA написал(а):
ryapushka ну вот про брата.... знаешь, бывает что вроде и не брат тебе человек, да и не родной совсем(по крови)..., но чувства к нему намного ближе и больше чем к некоторым из общих знакомых людей... "это для своих - чужие не поймут" (с). (не знаю.. правильно ли выразилась, надеюсь, поняли)


Самообоман
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
С Дельфинкой все норм-была тут, вчера вроде.Кирилл 190 был в мейлру, не помню когда точно, недавно заходила с работы видала его там.
ryapushka в этой теме пишуцца в основном только имена ушедших камрадов, дискуссии здесь не уместны, для этого есть другие темы.Ты сообщила, что твой пацан наврал насчет умершего брата.Теперь пусть он сам прийдет и объясницца.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
кирилл190 - адский нелюдь. мы его уже давно похоронили, собственно.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
К****ов Сергей, передоз героином. Был моим другом, напарником на работе, он же меня первый раз поставил в\в...

RIP
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
С моим мужем сидел близкий. Коба.Вместе занимались бросами,общим и прочими вещами. Буры,карцеры,за соответствующее поведение...Плохое здоровье,и метадон сделали свое дело!!!!
Вчера нам ночью сообщили что Коба умер в лагере.В Августе конец срока. Не дожил до освобождения 2 месяца. Остался полуслепой отец и мама,которая не факт что выживет (Дай ей Бог здоровья).
Коба,мы тебя помним!!!!
 
Сверху Снизу