Проблемы с опиатами и опиоидами (необычные)

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
А у меня ебашит правый бок... Делал я анализы крови и узи. Сказали всё норм. Чутка деформирован желчный пузырь, но всё в пределах нормы. А болит каждый день, причём болит так, какбуд то там камень лежит + иногда покалывает + звуки непонятные. А ещё один врач, пульпировал меня и сказал, что это скорее всего гастрит... Короче хз кого слушать, надо в пиздастом месте терь обследование пройти...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
VasS написал(а):
А у меня ебашит правый бок... Делал я анализы крови и узи. Сказали всё норм. Чутка деформирован желчный пузырь, но всё в пределах нормы. А болит каждый день, причём болит так, какбуд то там камень лежит + иногда покалывает + звуки непонятные. А ещё один врач, пульпировал меня и сказал, что это скорее всего гастрит... Короче хз кого слушать, надо в пиздастом месте терь обследование пройти...
Мне про "звуки непонятные" интересно....
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
у меня желочный пузырь искревлен, из-за этого бок тоже иногда правый болит. я сначало на гепатит грешила, мой айболит сказал из-за желочного так и вылечить не возможно
 

DR-Che

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
Тремор!!! (трясутся руки)

Я жру терпин и нурофен уже 5 год! и все сильнее и сильнее у меня трясутся руки!!! ПАЖАЛУСТА помогите напишите как это все действует и что надо делать чтобы они перестали так сильно трусить!!!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
сходи к невропатологу на прием
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
бля, люди годами восстонавливаються. этож нервная система... во-первых надо перестать употреблять всякую хуетень, во-вторых вести спокойный образ жизни, бывать почаще на свежем воздухе, кушать правельно... в-третьих без специалиста в этом деле никуда... но на всё это уйдут годы... и нет гарантии, что всё поправиться... ненадо себя до такого доводить, что когда писая можешь кончить))))))))))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Re: Тремор!!! (трясутся руки)

DR-Che написал(а):
Я жру терпин и нурофен уже 5 год! и все сильнее и сильнее у меня трясутся руки!!! ПАЖАЛУСТА помогите напишите как это все действует и что надо делать чтобы они перестали так сильно трусить!!!
здесь нужно голову лечить, 5 лет аптеку жрать, бедолага... :(
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Тремор!!! (трясутся руки)

DR-Che написал(а):
Я жру терпин и нурофен уже 5 год! и все сильнее и сильнее у меня трясутся руки!!! ПАЖАЛУСТА помогите напишите как это все действует и что надо делать чтобы они перестали так сильно трусить!!!


ты теперь бросить попробуй - незабываемые впечатления гарантирую
знаваю я одного пассажира - лет 7 он трамадол жрал - теперь по жизни весь трясется как припадочный
говорили ему - не жри эту гадость, кругом хмурый, ширево... а он мол, нахуя мне ваш хмурый с шиевом - трамадол+пиво - дешево и сердито 8O


по теме - бросай пока не поздно, на антидепрах перетрусишся
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Proma написал(а):
Мне про "звуки непонятные" интересно....
Как будто переливается там что то, бля даж хз как объяснить... Жидкость типо переливаеться из одного места в другое, причем кажеться что она там по какому то стоку идёт... Где то начиная справа бока и ближе к солнечномы сплетению, правда пониже чем оно...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Вот мне тож кажеться что это желчь из желжного пузыря идёт или другой какой фермент. Узи кроме небольшого искривления пузыря ничего не обнаружило.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
VasS написал(а):
Proma написал(а):
Мне про "звуки непонятные" интересно....
Как будто переливается там что то, бля даж хз как объяснить... Жидкость типо переливаеться из одного места в другое, причем кажеться что она там по какому то стоку идёт... Где то начиная справа бока и ближе к солнечномы сплетению, правда пониже чем оно...

Если еще и типо булькает, то может газы? не шутка... Потому что больше на гастроэнтерит похоже.... С панкреатитом, ты бы поблевал бы разок...
Желчный пузырь изменен... это тоже не пипец каккая патология...
К гастроэнтерологу сходи...

Т.к. если ты думаешь, что слышишь как желчь у тебя не правильно переливается... это психиатору

И по интернету отвечать на вопрос "у меня болит вот тут"... Все ответы закончатся "Сходи ко врачу!"
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Бросай!!! а то потом весь трястись начнешь... Может пройдет... а может и лечиться придется...

За 2-3 недели явно ничего не изменится... иди к неврологу....

А если травмы головы были.. или она болит периодически.... тогда беги к нему... а то потом ползти придется...

ps. проверенно на себе... :(
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
А попробуй финлепсин или наш кармабазепин,тока принимай по инструкции,и не жди торча от него,противосудорожное всё таки. :)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
kirill190 написал(а):
А попробуй финлепсин или наш кармабазепин,тока принимай по инструкции,и не жди торча от него,противосудорожное всё таки. :)

Вот только давайте не будем таких фраз писать! Попробуй попринимай.. Во первых, он про судороги ничего не написал... а только тремор... пока тремор... Во-вторых, мы не знаем точно (по русски долго) этиологию заболевания, то есть причин... а он начнет пить противосудорожные... Их назначает невропатолог. и все... Мы же лечить никого не собираемся только советом помочь!
И кстати, карбамазепин, может вштырить, мало не покажется...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
я и дал совет,не назначил же я ему.И никто не заставляет принимать ему или сходить действительно к врачу :roll: :roll:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kirill190 написал(а):
я и дал совет,не назначил же я ему.И никто не заставляет принимать ему или сходить действительно к врачу :roll: :roll:
Вот ты говаришь не прописую ты написал чтоб попробывал а человек сейчас в таком состоянии то что угодно выпьет и из за того что ты просто ляпнул могут быть негативные последствия а вообще почитай правила раздела!
 

DR-Che

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
А может тремор из-за вымывания толи кальция толи калия из организма. Я вроде где-то читал такое?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
DR-Che написал(а):
А может тремор из-за вымывания толи кальция толи калия из организма. Я вроде где-то читал такое?
))) Бля, ты чё, неврубаешься? Ты хочешь избавиться от этой хуетени или нет? Думаешь попьёшь витаминчиков и всё само пройдёт? Хуй ты угодал!!! Те тут все понятным языком сказали - перестовай жрать хуйню и бегом к врачу!!!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
DR-Che написал(а):
А может тремор из-за вымывания толи кальция толи калия из организма. Я вроде где-то читал такое?


Есть такой вариант.... найди у себя еще тахикардию... исиленное мочеиспускание... и Кальций 3Д Никомед тебя спасет))))))))
Перестань употреблять... .бля не могу не ругаться, хотя б на время!!! Ну успокоительные попей, Ново-пасид.. какой нить, только по инструкции, а не пачками...

А, и Кальций попей яйца крепче будут...
 
Сверху Снизу