Проблемы с опиатами и опиоидами (необычные)

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
тебя подкумаривает, дружок. скоро пройдет.
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Нахуй кодтерпин если есть кодесан! В нем только код и травки всякие. Жреш сколько влезет и пох!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
А вполне может быть и кукушка съехала,10 дней чо то долго :?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ё-маё 8O нездоровая хуйня какая-то... попей сонников и антидепрессантов что ли... а не будет попускать - дуй к дохтару
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
просто кошмары после долгого поглощения апиатов...
а потом резкой их отмены.. обычная хуйня..

и чего он врачу скажет? меня кошмары замучили, после того, как я 10
дней подряд хуячил разные лекарства от кашля, превышая дозу раз в
100? :lol: :lol:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а, так это опиаты? я просто хз что за атуссин+кодесан....
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Атуссин+Кодесан = DXM+Кодеин - это вроде как опиаты, но типа слабые от них не дрлжно кумарить, но мож их соеденение в итое дает какойто сильный опиат хз... У меня нету такого что кости ломит, но то что ночью творится - это не просто кошмары, это пиздец какойто!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
они слабые, но жрал ты их мноого :-|

с кода еще как кумарит, без боли в костях, зато 2 недели.
И за 10 дней вполне могло начать ПОДКУМАРИВАТЬ.
НЕ КУМАРИТЬ, это совсем другое дело, намного хуёвей.

кароче расстройство сна у тебя после кодеина.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Честно говоря сочувствую парнише пиздец..... из-за его кагбе наивности... Лично я боюсь шото такое юзать долго, ибо боюсь кумаров, точнее не их, а зависимости т.к. просто знаю, что на кумарах верняк снимусь.... и пошло.... но я знаю что к чему, а они из-за своей глупости подьебнул себя...... дурак сука.... эйфория бля..... дожились.... где-то фраза была в стиле хотели в рай попасть, а терь наркаманы....
не читайте меня, на мя шота вална какой-то хуйни напала... метовая абстяга наверное гыгы..... я просто не знаю, что то что со мной ща твориться - метовая абстяга..... гыг... сука и жалко чувака и ржу с него и ржу с себя..... наркаман наверна я.... или далпайоп.... адно из 3-х.
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Действительно это кумар был, тк всё прошло, а с какой частотой можно юзать чтоб потом не кумарило?
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Vurdalak написал(а):
Действительно это кумар был, тк всё прошло, а с какой частотой можно юзать чтоб потом не кумарило?
Да вроде слышал,что с DXM не должно кумарить.А с коды-то если частить,то будет подкумаривать.Юзай дня 3 а потом перерывчик дней на 5
 

Modest182

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
2
От приема кодтерпина

Три месяца жрал кодтерпин и кодесан вперемешку , теперь вот печень разболелась, уже неделю не жру , болеть перестала но немного ноет, у кого была похожая ситуация отпишитесь. Сразу идти вешаться, или подождать ?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
подождать немного.. попей курс востанавливающих препаратоав, карсил и эсенциале форте..
 

Modest182

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
2
За карсил сішал очень хорошие отзывы, и за есенциале тоже. Спасибо за совет. Еще неплохая Галстена. Arkan - ты сам сталкивался с болями в печени или по слухам ?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Лучше Гептрал попробуй, причом в ампулах.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
_vldmr_ написал(а):
Лучше Гептрал попробуй, причом в ампулах.
+1

2Modest182:Я терп где-то 5 лет юзаю, из них года 2-3 сначала хавал его неотбитым и с левиком. Печени - пиздец, все признаки цирроза. Но у мну еще ГепС лет 14 уже. Гептрал помогает все на меньшее и меньшее время. Так что завязывай, пока не поздно. :(
 

wipik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
2
Адрес
Одесса
Помогите советами..

Подскажите пожалуйста,что мне делать,и как с этим бороться..Дело такое,торчу на ширке уже 4-й год,иногда делал перерывы месяц,полтора...А вот недавно у меня начались проблемы...Укололся,лежу на приходе,глаза закрыты,а я чуть ли не рву,тоесть такое происходит,что я как будто начинаю рвать...знакомые мне подсказали что пиздец моей печени...ваши версии.жду ответы,за ранее спасибо!
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
жри церукал.колотся то всеравно видимо не бросишь :-|
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
strannaj написал(а):
жри церукал.колотся то всеравно видимо не бросишь :-|

Или МЕТОКЛОПРАМИД(тоже что и Церукал,но дешёвый)тошноты не будет 100 пудов
 
Сверху Снизу