про приходы=)

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
HdriX написал(а):
кто-то балуеца приготовлением хафчега акто-то курит мет...респект :D
Я в деццтве любил печенюжки печь.... слоёные и песочные... но потом прошло как-то....
 

Lenivyi

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
А если вот мета курнуть,потом приход будет,ну это понятное дело..,а потом,после прихода,будет ли тяга присутствовать?ну типа как на винте:сначала приход,а потом тяга и необычайная работоспособность и эффективнось мышления - возможно ли такое на метамфетамине?Раз было,откащеил винт,высадил на крест,попробовал - и тяга слабоватая,и прет часа 4,не больше.... это всегда так,или я прост о ебанько-криворучко?
 

InadeQuacy

Юзер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
147
Адрес
страна "полинаркомания"
Lenivyi написал(а):
?Раз было,откащеил винт,высадил на крест,попробовал - и тяга слабоватая,и прет часа 4,не больше.... это всегда так,или я прост о ебанько-криворучко?
скорей всего второе...
а вообще с чистого мета вродь не должно быть прихода...
хотя х.з. не пробовал, в основном винт нещелоченный юзаю...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Или я себе придумал всякую фигню, или всё же в кащее винта оч много аспектов... когда-то на тяге опишу все..... ща в ремиссе просто не хочу хлобучиться на это всё...
 

InadeQuacy

Юзер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
147
Адрес
страна "полинаркомания"
RolleXX написал(а):
Или я себе придумал всякую фигню, или всё же в кащее винта оч много аспектов... когда-то на тяге опишу все..... ща в ремиссе просто не хочу хлобучиться на это всё...
Думаю самый главный - меньше всякой х-ни будет по печенкам носиться...
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Tarantin написал(а):
Мутил и не раз и фуфло, приход мули свыхлопом винта и шампуни, и когда вмулю зальешь винт цвет реско станит феалетовый.И не в кайф.

Осчущения не приятные поверь.Ну или попробуй и убидись сам.Муля она мошне и винта нечувствуешь яблоко и все.
ХЗ как вы там варите, но по моеву у винта приход значительно мощнее мулечного.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
maroder написал(а):
ХЗ как вы там варите, но по моеву у винта приход значительно мощнее мулечного.
ты че? :D :D :D
меби путаешь что-то? ))))
винт на тягу расчитан.....и приход более мягкий...в отличие от мули...которая тупо на приход....мощнейший.....и тяги НОЛЬ!!!
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Тяга у мули короче , но есть, а приход винтовой в разы сильнее мулечного и поверь мне я знаю о чем говорю. Но опять повторюсь , это как варить. Первый мной попробованный винт был жалким подобием мулечного прихода ( мульки сделанной по классической технологии). Позже я сам делал винт, не так как тот паренек который мне впервые показал первитин. И такой винт действительно на порядок мощней мульки.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Кстати и яблоко позже у нас считалось признаком не качества винта , а наличия побочных продуктов реакции, Даже Клариназный винт, т.е сделанный и псевды, а значит не мет, а фен и тот превосходит по мощности мульку. ТОка наступает как -то позже, что ли успеваешь и гараж на баян одеть и яблок нет ни каких, но расплющивает так что мама не горюй.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Да хз...я с мули полтора часа встать не мог....в башке пиздец что творилось...с голосами..и красочными глюками....
...а с винта...самого мощного в моей жизни....максимум пол часа....
да и приходы там разные.....
с винта более свежий такой...
мулечный же какой то "как лопатой по башке"
и ваще муля - сакс...реально дерьмо....нуевонахтакиеприходы имха.......уж очень тяжело мне он дался...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
maroder, ты не гони на псевду...... с псевды самый какой ни на есть мет выходит.... это из фенилпропаноламина выходит фен.... не путай разницу в соотношении изомеров и наличием метильной группы...
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
кто нить пробовал мулю 20 кубов воды на 1 гр. эфидрина?
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
мне тоже интересно . вообще я слышал что джеф воду любит . мне вот что интересно думаю 3 куба винта за раз не передозуюсь ли? ахота приход мощный . но стремно вот думаю .
 

GellaEfedra

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
34
Приходы - это главная замануха для торча.
Винтяру жрут ведрами не из-за того, что он такой охуитительно полезный..Приходный он, кайфовый. если поймал приход-говно, из-за этого сразу догнаться хочется, хоть и тяга норм. Хтирожопый стафф для алчный кайфоприходников.
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
все старые винтовые вообще о приходе не думают даже(сидя юзают) главное для них-тяга. старое поколение книгочиты философы да художники с поэтами. не то что щас драмнбас на уши и пару таблов и больше некуя. раньше хоть философия торча была. :x
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
+1
 
Сверху Снизу