про приходы=)

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
любой мулечник-системщик сказал бы тебе свое мнение о твоих словах..и ничего бы вежливого вних бы небыло...если нахлобучивает эфедронщика,ох на какие поступки он готоф...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
А чего непонятного??? Мулька - есть мулька. Эфедрон. а винт - это винт. Первитин. Чего у них общего, так только исходный эф. И всё.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
следил бы за своими словами и тебе было бы понятно о чем я :hi_hi_hi:
И хуже винтового отката тоже ничего нет...
твои слова???
а я опроверг твои слова
любой мулечник-системщик сказал бы тебе свое мнение о твоих словах..и ничего бы вежливого вних бы небыло...если нахлобучивает эфедронщика,ох на какие поступки он готоф...

кароч забей...relax :lol: :lol:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Злюка представь, я сижу щас типа на работе...А винтик то уже варится ;-) мы с тобой живём в самом лучшем городе на свете!!! :up:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Offf написал(а):
Злюка представь, я сижу щас типа на работе...А винтик то уже варится ;-) мы с тобой живём в самом лучшем городе на свете!!! :up:
:) Я давно помню пробовола его, только пить - так мне так бошку разорвало я думала это и был приход .
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Zluka написал(а):
Offf написал(а):
Злюка представь, я сижу щас типа на работе...А винтик то уже варится ;-) мы с тобой живём в самом лучшем городе на свете!!! :up:
:) Я давно помню пробовола его, только пить - так мне так бошку разорвало я думала это и был приход .
Нет. Это был не он!!! :(
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Винтавой спору нет.но я в моем нынешнем положении скорей спидофффффффффф по вене.тож приходец будет
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
KROZAVCHEG написал(а):
а чо винт не? он же палезней :-|
полезней та он полезней ток мну после второй вмазки тошнить начинает еще не вмазанную..почему то...(((
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
не тот винт йузаешь. мб. и на голодный желудок, чтовы, етож моветон) покушал поставился поспал покушал поставился поспал покушал :hi_hi_hi:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
у меня тут месяц было поставился -ремонт-сон4 часа-работа-поел-поставился-ремонт-сон4 часа-поел-работа...короч в таком темпе стены шпатлевала.похудела тода пиндей
ЗЫ:ремонт еще не доделала))))))))))
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
весело. чет мну аж нахлобучело. пайду памидоры есть)))
 
Сверху Снизу