Причины, по которым два человека не могут быть вместе

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
makosin написал(а):
Больно, но не сильно. Сломанный нос и челюсть это, конечно, дикость, и явно не рассчитанные силы совместно с психопатическим состоянием....
Да уж,а ты Атнють не Добрый Самаритянин:))ПТ.,а ещё есть тёщи..и в них может крытся корень ЗЛА!!!некоторых бы,умертвить внутриутробно..:'(
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
"makosin"
&laquo;Пипец, ты пиздишь дирижера оркестра? Не повезло ему однако... Я хоть и не дирижер, но моя долго пыталась применять ко мне физическое воздействие. Увы , некоторым бабам нужен адекватный ответ, потому что другого языка они в тот момент не понимают. Как деревенская лошадь которая без матюков не сдвинется, ведь она к ним привыкла Больно, но не сильно. Сломанный нос и челюсть это, конечно, дикость, и явно не рассчитанные силы совместно с психопатическим состоянием....

Да нее..Я не бью его.Я пытаюсь драться))) Конечно физически он более силен,но он все понимает!!! И терпит меня:)
Да и спорить со мной не вариант)) Я всегда права)))
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
хуй его знает,почему я не могу быть вместе с любимым.расстались несколько дней назад,знаю,что он любит меня безумно,я его тоже...тока без него так хреново...а с ним ещём хуже блять(((
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
AHyli
Это с тобой такое было, или ты чисто теоретически рассуждаешь?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Охуеть. Самое страшное, наверное что может быть...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SyndromFX написал(а):
Охуеть. Самое страшное, наверное что может быть...
самое по моему хуёвое-это когда человек жив а для тебя один хуй что умер(лучше в натуре умерла бы сука)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да нее..Я не бью его.Я пытаюсь драться))) Конечно физически он более силен,но он все понимает!!! И терпит меня:)
Да и спорить со мной не вариант)) Я всегда права)))
Это конечно не наш путь, но иногда помогает-БДПЕ т.е. Бейте Девушек По Ебалу =)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Хотел было пропустить, но топик реально из жизни... По сути причин много, и зачастую у каждого все происходит индивидуально. Связывает одно, люди которые хотят быть вместе, но по каким то причинам не могут, хотят не просто быть, а возможно и я думаю что чаще всего, они любят друг друга, и это самое страшное. В общем нет просто настроения спорить и доказывать "почему", мне бы например больше хотелось узнать, как это изменить, и как, вернее, за что человека так наказывает [del]создавший нас обдолбанный лаборант[/del], я конечно же щас богохульствую, но надеюсь будет зачтено, просто многое бы хотелось понять из того, что происходит, а особено почему не так, как мы хотим или не так как было бы лучше?
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
RыBa SpB написал(а):
Это конечно не наш путь, но иногда помогает-БДПЕ т.е. Бейте Девушек По Ебалу =)

Схуяле???

Если ты олень ( не к тебе, а абстракция),то да..Живи с таким девизом..Мое поведение привело к сокращению, а затем искоренению употребления моим мужем!!!
Так что Бей телок по ебалу, а нормально решаю вопросы!!!!
ВАс вообще пиздить нужно, вы же без пендаля будете по барыгам до старости шляться!! :x :x :x :D :D :D :D
А я старших подтянула,кое-кому лицо изменили, а остальных сослали в Душанбе и т.д... Я борюсь за семью, а не прыгаю с когтями в лицо мужчине за то что мне не купили новую шубку,или не посвятили песню в Караоке...Думаю,если человек хочет "соскочить" с системы (или просто психологической зависимости),но не может это сделать самостоятельно,то неважно как его "МОТИВИРОВАТЬ"...Главное результат!!!
У меня все заебись,переломный момент позади...А если бы я ему потакала и слюни вытирала,то он опять уехал бы В Мари-Эл,но уже лет на 12...У меня семья (в смысле родители) не плюшевая,женщина уважает мужчину,и все всегда у нас было правильно...НО когда критические ситуации,то можно лавировать в потоке устоев,и обходить стороной многие понятия,ради блага семьи своей!!!!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Sema написал(а):
лавировать в потоке устоев

..ага. Разгребая веслом проблемы.

Мягко стелишь. Но спать с тобой, должно быть, жестковато. Без обид...
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
всякая там чернь, не пора ли вам покинуть эту тему?
плебеи, изыйдете.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Список плебеев в студию =) Поименно!
Меня можно пропустить - я и так из темы свалю, тока не бейте :yazik2:)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Есть поступки,за которые гадину нужно бить ногами. Одна такая здесь даже отписала,не помню ник,вроде уже нет её здесь. Вкратце: влюбился в неё парень и очень хотел ей вдуть. Она ему предожила нырнуть в пелотку,тот нырнул,а она его за этим делом сфотала на мобилу. Через время парня закрывают. Эту блядь кумарит и она приходит к родителям парня, показывает фото и говорит что если они не дадут бабла,то фото уйдёт на тюрьму. Те её послали и она отправила фото. Я ей тут написал пожелание,но всё было удалено. Если бы такое произошло с моим сыном,уж я бы постарался. Всё было бы красиво и блядина жалела бы об этом до конца жизни.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: без темы

Вот тут на фоне общих событий, пораскинув остатком серого вещества, могу добавить, наверное не первым, следующее...
Банально конечно, но зато правда! Потому что, один любит, а другой нужен стафф...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
SyndromFX написал(а):
..ага. Разгребая веслом проблемы.

Мягко стелишь. Но спать с тобой, должно быть, жестковато. Без обид...

Ну друзьям и подругам со мной отлично,что им со мной делить :)
А мужу другая не нужна.Он как раз любит меня за мой характер.(ну не только за него канешн)
Я воин..гЫгыгы)))
Да ,порой гавнистая,но мужу я обеспечиваю комфорт,и такое настроение,что он готов был сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!) Возможно это моя еще не последняя война,но пока у меня значительное преимущество)))
И кстати я бываю ранимой и обидчивой)) Вроде))
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
А по теме: Два человека не могут быть вместе из за религиозных разногласий..
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Sema написал(а):
Да ,порой гавнистая
? ну ты мать выкатила перл....
Sema написал(а):
Возможно это моя еще не последняя война
, я понимаю твой боевой дух, у меня жена как маханет сотку, тоже вся такая, а так ни чего и вроде уживались раньше...
Sema написал(а):
И кстати я бываю ранимой и обидчивой
, вот... вот зайка с чего надо начинать.... И кста, мы тут собрались не для того, чтоб лить из помойного ведра, всякую х..ю друг на друга...
А такта, все при своем мнении, ни хрена не изменилось, ВМБ ВББ... Патамушта в СССР-е секса нет....
 
Сверху Снизу