Причины, по которым два человека не могут быть вместе

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
не, наркотики не обязательно должны фигурировать)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
НЕПОНИМАНИЕ... если ни один из пары не понимает... не хочет понять другого... не стремится к этому... и не желание пойти на компромисс...
вне зависимости от того... наркотики это или что то другое...
Потому как если любишь человека... и веришь в него, так же как и он в тебя.. можно отказаться хоть от чего ради любимого... или по крайне мере договориться... что б не напрягать друг друга...
Ну и взгляды на жизнь... добро и зло в конце концов... должны быть примерно одинаковы....
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Однажды случилась со мной адская влюбленность. Он жил в Америке и прилетел в Москву на две недели. Собственно, две недели прошли, как один день. Мы долго грустили, прощались. Но ничего делать не стали для того, чтобы быть вместе. Мне хорошо в Москву, ему - в Нью-Йорке - зачем создавать друг другу неприятности?)
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
оукб написал(а):
я шел домой с суток, у подъезда с друганами разморозился , поел и лег спать.
Проснулся от того что меня чем то больно в бок толкают,
глазки открываю , два пидора в фуражках, и автоматом меня в бог тыкают.
Типа моя вызвала , я им базарю , - За шо , мля ? им похую , собирайся поехали и пиздец.
К вечеру поебав мозг отпустили.
Я дамой . Моя дверь не открывает .
Я ей базарю - че блядина , в сосну вьебалась ? Нахуя ментов вызвала ?
Она мне. - типа устала , никакой со мной жизни , типа нервы у этой бляди не железные , ну и т.п порожняк.
Я ей - ну ты типа дверь открой , нормально побазарим .
Она мне. -Не , ты меня бить будешь....
Я вахуе !!! В Жизни пальцем не тронул , даже намёка такого не было. ( у меня типа прынцып , чешутся кулаки , пиздуй к пивнухе ,находишь своего роста -веса и аля-улю , а баб вжизни не бил )
Я ей - Милая , че за нахуй ,нах оно мне надо ? открывай родная !
Она купилась , токааааа дверца отворилась ... ( да врот я ебал эти принципы )
ЛОВИИИ БЛЯДИНА В УХО !!!!
А на утро я пошел и написал заяву на развод,
А че вы хотите ? любовь.
Тебе ещё повезло,у меня с бышей была аналогичная история,тоже мусаров на меня вызвала таким же образом,тоже могз поебали и отпустили.Прихожу я домой дверь неоткрывает зараза,вобщем путём долгих уговоров открыла и тут на меня накатило, 2 точечных удара - сломаный нос, сломаная челесть и шкафу пизда.В него ушла после второго удара вместе с дверкамии внутрь.Вобщем силу я свою не расчитал,ввиду того что я быший боксер.В итоге мне пришлось самому скорую вызывать,думал всё пиздец убил её,а нет оклемалась сучка,заяву на меня накатала,пришлось напримерение идти,бабла с меня вытинула 100000 руб,негласно.Вобщем выгнал я её в итоге к хуям,ща живу с другой.Пока вроде всё устраивает меня,тихоня,лапа и тд.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
karavay написал(а):
2 точечных удара - сломаный нос, сломаная челесть и шкафу пизда.В него ушла после второго удара вместе с дверкамии внутрь.Вобщем силу я свою не расчитал,ввиду того что я быший боксер.
:shiza: :poda4a:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
karavay написал(а):
Тебе ещё повезло,у меня с бышей была аналогичная история,тоже мусаров на меня вызвала таким же образом,тоже могз поебали и отпустили.Прихожу я домой дверь неоткрывает зараза,вобщем путём долгих уговоров открыла и тут на меня накатило, 2 точечных удара - сломаный нос, сломаная челесть и шкафу пизда.В него ушла после второго удара вместе с дверкамии внутрь.Вобщем силу я свою не расчитал,ввиду того что я быший боксер.В итоге мне пришлось самому скорую вызывать,думал всё пиздец убил её,а нет оклемалась сучка,заяву на меня накатала,пришлось напримерение идти,бабла с меня вытинула 100000 руб,негласно.Вобщем выгнал я её в итоге к хуям,ща живу с другой.Пока вроде всё устраивает меня,тихоня,лапа и тд.

Я не думаю что тут есть чем хвастаться...Ты просто очень слаб и неуравновешен. Нос-то она себе сделает, а вот голову тебе к сожалению не вправишь.. 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O :yo: :yo: :yo:

А по теме: Почему два человека не могут быть вместе??
Ну например если один из них,автор процитированного мной поста...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Всяко бывает в жизни,и блядины разные обитают. Сами же и выпрашивают чтобы им нос вогнули в череп. Я не сторонник рукоприкладства,но повторюсь,встречал таких особей,что вогнутый нос это самое меньшее,что заслуживает.
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Возможно
Sema написал(а):
неуравновешен
но точно не
Sema написал(а):
У меня два сотресения было в прошлом,когда активно ебашился на тренировках и нетолько там.Она об этом знала сучка и всеравно меня впулила мусарам всего лишь за какойто разьёбаный сервант с посудой и разхуяреное одно окно.Сдать мусарам близкого человека за то что он разхуярил какойто сраный сервант и окно это пиздец.Я очень был разозлён,но каюсь силу не расчитал.Но она всеравно ТУПАЯ СУКА.
З.Ы. И ничем я непонтуюсь,я всего лишь ответил по теме,а поломаных чужих мужских ебальников и костей у меня в прошлом хватает.Когдато бокс для меня был наркотиком.Пока не появился героин.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
karavay написал(а):
Пока не появился героин.

Да я не осуждаю..
А знаешь, я вот всегда была с понятиями...И считала что в милицию писать нехорошо..
А недавно это коснулось моей семьи.Мой муж опять стал захажить за Перцем..А освободился только полгода назад..Так вот я всех,кого нашла в записной книжке,про кого пробила,и прочее..Всех их обзвонила,и предупредила что сдам блять нахуй, а еще лучше братьев грузинов попрошу,чтобы каждого отловили и в жопу засадили..А я сфотографирую...Я блять на уши весь район подняла..Сейчас вот я на работе, а Мой опять упоролся....А мне ведь говорили что бывших наркоманов не бывает...Так вот хоть мой муж меня конечно сильней, я вчера его хуярила со злости всем чем только можно...НОгами в голову.,пихала,била ремнем,прыгала на него с ножом..От отчаяния...Потому что человека приняли, я только отвезла за него деньги, а уже через день он опять у барыги...
И что вот мне делать??? Я не хочу с ним расставаться.Он без меня погибнет...Как бороться пока нет системы..Есть вариант???
Это я для всех сильная!! А сейчас я комок нервов и расстройств..
Наверно обычно многие сбегают,но я борюсь..И буду....
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Жизни пальцем не тронул , даже намёка такого не было. ( у меня типа прынцып , чешутся кулаки , пиздуй к пивнухе ,находишь своего роста -веса и аля-улю , а баб вжизни не бил )
Бля мы все такие что ли лохи, тоже придерживался пока сука не довела, так что это я прекрасному к прекрасному полу, вы тоже иногда борщите, особенно языком когда чешете иногда сами виноваты
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
RыBa SpB написал(а):
особенно языком когда чешете иногда сами виноваты
не одобряю... можно и словом сказать так.. что заткнешься.. и возражать больше не будешь....
ну ладно там бывают еще случаи.. когда действительно нарываешься.. сама кидаешься.. но блин оттолкнул.. руки убрал и достаточно.. че бить-то...
я конечно такие эксперименты не ставлю.. что бы на мужа с кулаченками кидаться.. потому как знаю.. что если меня хоть раз стукнет.. то меня проще закрасить будет чем отскрести от стенки...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Katy-Mary написал(а):
я конечно такие эксперименты не ставлю.. что бы на мужа с кулаченками кидаться.. потому как знаю.. что если меня хоть раз стукнет.. то меня проще закрасить будет чем отскрести от стенки...
ахаааа)) Мелкая?? :D :D :D :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ни хуа себе...sema смелая...меня пока терпят...а пиздить бесполезно...хотя, иногда весело))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Sema я с бывшей женой 8 лет прожил все время торчал,а она со мной мучилась с лагеря тоже меня ждала,а итог-разошлись.по моему основная сложность это понять хочет человек торчать или нехочет но у него не очень получается.самое сложное это выяснить этот момент и вот потом нужно принимать решение.потому как если хочет палки в колёса вставлять бесполезно-всё равно найдёт.а касаемо милиции,раз уж ты с понятиями-то лучше не делай на эмоциях того о чём сама же пожалеешь скорей всего
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Sema
да не не очень мелкая.. просто пару раз видела как он бьет себе подобных с весом под 100...
я конечно выебистая порой.. но в пределах разумного.. к пьяному ваабще не лезу..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2 sema я этот пост написал до того как твою подачу в проституции прочитал а сейчас уже не убрать .короче просто не обращай внимания
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
наркотварь написал(а):
Sema я с бывшей женой 8 лет прожил все время торчал,а она со мной мучилась с лагеря тоже меня ждала,а итог-разошлись.по моему основная сложность это понять хочет человек торчать или нехочет но у него не очень получается.самое сложное это выяснить этот момент и вот потом нужно принимать решение.потому как если хочет палки в колёса вставлять бесполезно-всё равно найдёт.а касаемо милиции,раз уж ты с понятиями-то лучше не делай на эмоциях того о чём сама же пожалеешь скорей всего

Ой,ну я за своего мужа так переживаю..Я шесть лет его ждала!!! Полгода он терпел, и вот опять баловаться начал..Ну я не дам ему сдаться..Я знала с кем я общаюсь, это не то что спустя пять лет я узнала что он не дирижер в оркестре, а наркоман :-) :-)
Просто заранее все меры принимаю.. :davil_hot) :davil_hot) :davil_hot) Выбиваю из бошки глупости :davil_hot) :davil_hot) .

Он тоже мне раз даст, я и рассыплюсь наверно,но он видит какими глазами я на него смотрю. Я создаю ему комфорт. Надеюсь что у меня будет брак один! И на всю жизнь. Если надо,то выбью все! Будет сраться в постели,но трезвый и рядом со мной!!!!
Вот на работу позвонила и морально вые*ала всех его сотоварищей. Кто берет,через кого,у кого!!!
Уволила мужа с работы.Забрала всю Зарплату. Напоила водкой,и вот он у меня третий день дома..Устроила работать в другое место,недалеко от моего офиса. На другом конце Москвы. А надо будет вообще вывезу.
Я стала писать статьи,постингом увлеклась.Вообщем все,чтобы не быть привязанной к месту.Главное интернет. Если все будет плохо,то увезу его в другую страну вообще..В преррии :D
Короче,вот така тетка Сема :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Не наивная!!! Я просто борюсь до последнего.
А по теме: Не могут люди жить без уважения к друг другу.Это факт!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Sema.. уважаю..не сдавайся..молодца..
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Сёма написал(а):
это не то что спустя пять лет я узнала что он не дирижер в оркестре, а наркоман Просто заранее все меры принимаю.. Выбиваю из бошки глупости
Пипец, ты пиздишь дирижера оркестра? 8-O Не повезло ему однако... :hi_hi_hi: Я хоть и не дирижер, но моя долго пыталась применять ко мне физическое воздействие. Увы , некоторым бабам нужен адекватный ответ, потому что другого языка они в тот момент не понимают. Как деревенская лошадь которая без матюков не сдвинется, ведь она к ним привыкла :sh_ok: Больно, но не сильно. Сломанный нос и челюсть это, конечно, дикость, и явно не рассчитанные силы совместно с психопатическим состоянием....
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
непримеримость,эгоизм,измена,смерть.
 
Сверху Снизу