Причины, по которым два человека не могут быть вместе

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Наверняка у большинства из нас были такого рода случаи, когда быть с любимым/нужным/важным (необходимое подчеркнуть) не представлялось возможным. А если и представлялось возможным - то благодаря куче последствий, глядя на которую было проще отказаться от человека.
Главная причина - это расстояние, разумеется, которое иногда измеряется не километрами, а временем ожидания.

В общем, интересно было бы услышать ваши истории.
Я не любительница сопливых тем. И тем не менее.

Поиск юзала, похожей темы не нашла. Тема про разлуку попадалась на глаза, но это "всё не то, всё не так")

199337_myi-zabyivaem.jpg
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Оффтоп.
Извините, не сдержалась.
Принтскрин, мать его)
41ec0895a3ba.jpg
Для кого-то, возможно, нижняя тема и является ответом на верхний вопрос)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нет таких причин,все заморочки.имхо
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
была такая, вместе с шикарными формами у нее был уникальный талант - она могла влюбить в себя ЛЮБОГО мужчину - в чем я не однократно был свидетель, причем они были не юнцы и не Дауны, а серьезные люди. К сожалению и я попался под этот ее эротический каток, хотя случайно проходил только мимо. Она нашла себе фирмача, заделала ему Умку, возможно даже счастлива была - ибо не хотел я дальше о ней слышать. Но до этого и я был ей не безразличен и эти несколько метров расстояния и ее расчетливый калькулятор в голове - и было расстояние которое мы не смогли преодолеть. Жуть сколько времени прошло, а шрам на душе на зажил и периодически ноет.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
предательство, измена, наркотики, других причин в моей жизни не было.
а мне недавно один человечек сказал - если реально любишь, то простишь ВСЕ! в этом что-то есть...
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Было это года три назад. Мы были недолго знакомы. Но нам обоим был пиздец друг без друга. Какие-то страшные странные чувства мы испытывали. Он должен был уезжать в Бразилию на год, чтобы от наркозависимости избавиться, работая на плантациях. Я знала об этом.
Разговоров с его стороны "я ради тебя останусь в Москве" или с моей стороны о том, что "я буду тебя ждать" не было. Мы вообще об этом не разговаривали. Возможно, он думал, что мне плевать, уедет он или нет, а я, вероятно, думал о том, что ему плевать оставаться или улетать. Поэтому все так нелепо и закончилось.
Больше мы никогда не виделись.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
я шел домой с суток, у подъезда с друганами разморозился , поел и лег спать.
Проснулся от того что меня чем то больно в бок толкают,
глазки открываю , два пидора в фуражках, и автоматом меня в бог тыкают.
Типа моя вызвала , я им базарю , - За шо , мля ? им похую , собирайся поехали и пиздец.
К вечеру поебав мозг отпустили.
Я дамой . Моя дверь не открывает .
Я ей базарю - че блядина , в сосну вьебалась ? Нахуя ментов вызвала ?
Она мне. - типа устала , никакой со мной жизни , типа нервы у этой бляди не железные , ну и т.п порожняк.
Я ей - ну ты типа дверь открой , нормально побазарим .
Она мне. -Не , ты меня бить будешь....
Я вахуе !!! В Жизни пальцем не тронул , даже намёка такого не было. ( у меня типа прынцып , чешутся кулаки , пиздуй к пивнухе ,находишь своего роста -веса и аля-улю , а баб вжизни не бил )
Я ей - Милая , че за нахуй ,нах оно мне надо ? открывай родная !
Она купилась , токааааа дверца отворилась ... ( да врот я ебал эти принципы )
ЛОВИИИ БЛЯДИНА В УХО !!!!
А на утро я пошел и написал заяву на развод,
А че вы хотите ? любовь.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
оч слезная история.)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
оукб написал(а):
ЛОВИИИ БЛЯДИНА В УХО !!!
это одна из главных причин почему 2 человека не могут быть вместе бля!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
то есть у без ухих все проще - надо искать бузухую подружку
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
филипп траум
Да я не про это ты понял о чем я!И нифига не смешно!!!Когда мужик бъет женщину (да пусть она хоть блядина последняя!) это печально...А он не мужик в таком случае.Чешуцца кулаки-найди себе равного и ебашь его сколько влезет!Или он-тебя...Хотя хз как в этом случае, я лично мусоров бы не вызвала на своего даже если достал.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
извиняйте не бил я женщин никогда, но пошутить то в конце дня можно? А вы сразу по уху. Естественно надо ремнем по заду ее было.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
оукб
Niakris написал(а):
Когда мужик бъет женщину (да пусть она хоть блядина последняя!) это печально...А он не мужик в таком случае.
Раз блядина так нах ты вообще с ней связался???Или просто внатуре настолько достал...Я просто не знаю напр как нужно достать МЕНЯ и что со мной нужно сделать чтоб я на своего парня вызвала мусоров.
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
2оукб
Чувак,по-моему ты погорячился, ну с заявой, конечно...насчет раздачи поддерживаю, но всеже ремнем было бы лучше, ну показательней что ли))). Я лично за таокго рода пакости наказывал бы подругому, причем жестко и цинично)))(ну ты понял о чем я, а то тут девушки еще почитывают)
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Niakris написал(а):
Раз блядина так нах ты вообще с ней связался???
это глагол такой. Я чета случайно написал,что она еблась с кек попало ? Вроде нет.
Niakris написал(а):
Я просто не знаю напр как нужно достать МЕНЯ и что со мной нужно сделать чтоб я на своего парня вызвала мусоров.
тада будь готова к пиздюлям. без обид.
по мне уш лучше скалкои по голове чем мусора.



starи4ок написал(а):
Чувак,по-моему ты погорячился, ну с заявой,
та нее... все вмасть.
тем более я потом почти сразу женился.
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
2оукб
почему то, сразу подумал-она тебя тупа заеб...)))))))), раз ты ее за это даже не.......ну тады красавчег)))
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
люди, вы че из темы превратили? тема нормальная, человечная, для всяких дико-слезных историй на тему "она-уехала-в-австралию-пасти-кенгуру,а-я-как-мудак-сижу-на-юге-россии". и пр.пр.
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
ilikto написал(а):
люди, вы че из темы превратили? тема нормальная, человечная, для всяких дико-слезных историй на тему "она-уехала-в-австралию-пасти-кенгуру,а-я-как-мудак-сижу-на-юге-россии". и пр.пр.
:hi_hi_hi: ну типа сорри не бум боле :hi_hi_hi:
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
оукб, нет, ну все верно. Тебе ни слова не было сказано вроде, нет?)
Это я оправдываюсь, якобы. На манер: я-создала-эту-тему-но-я-вовсе-не-любительница-сопливых-тем-но-эта-тема-будет-исключением-интересно-было-бы-услышать-ваши-истории)
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
ок. тада заново. сопли и слюни ща сделаю.
Развод номер 2.
Соседке по даче заехал как то по тихой грусти,
Ну там не вставить просто грех был .Ноги там , грудь , фуфло нарядное шо пиздец.
И я пьяный в соплю зеленую и лесенкой стремянкой металлочерепицу на крыше приварачиваю.
Кароче приварачиваю приварачиваю, а соседка мне все текилки подливает.
Доприварачевался.
Супруге какои то хуй с горы возьми да и вложи про меня кровлю и соседку.
Жена поорала поарала да вроде бы и успакоилась.
Вот тока спать она со мной отказывалась категорически ( говорит тошнит её от меня )
Даааа.... на развод она подола , только когда я крышу перекрыл.
Обидно было шо пиздец,до СОПЛЕЙ И СЛЮНЕЙ,
Теперь я холост. живу у родителей что тоже борода.
и еще эти алименты .
Каждый месяц стою в бухгалтерии и РЕВУ ( тоесть плачу )
------ а в основном ВСЕМ будущим и прошлым женам , я говорю
ОТСАСИ у КРАСНО-БЕЛЫХ !!!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ilikto Уточни, два человека, употребляющих наркотики?))) Тогда говорю причину - наркотики)
 
Сверху Снизу