Повышеное давление! Help!

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Мне в роддоме выписали Допегил, практически безвредный.было 160/180
Чай Каркадэ - понижает давление
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
froll67 написал(а):
. У вас гепертония..
иопта.......опять пожуй мочало.....начни сначала...............
нинадо свою лористу тут пропагандировать,у всех разные причины ГБ и лечить в каждом случае надо индивидуально.....а вообще..ГЕПЕРТОНИЯ...это где то рядом с ХЕРУРГАМИ и ВРАЧИХАМИ......потому видать и не помогает- не к тому ветеринару ходим!
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
ryapushka написал(а):
froll67 написал(а):
. У вас гепертония..
иопта.......опять пожуй мочало.....начни сначала...............
нинадо свою лористу тут пропагандировать,у всех разные причины ГБ и лечить в каждом случае надо индивидуально.....а вообще..ГЕПЕРТОНИЯ...это где то рядом с ХЕРУРГАМИ и ВРАЧИХАМИ......потому видать и не помогает- не к тому ветеринару ходим!

А лучше всего, сходить к терапевту.
Дык я же не настаиваю на Лористе... :nez-nayu:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
froll67 ну ты сравнил или тебе 46 лет со своей гипертонией будешь советовать таблы парню на 20 лет младше на постоянке пить .У него наверно сосудистая составлящая...особенно после психаты..сейчас всякая в марках всякая хуета производная амфов или чего ещё хуже...и побочки даёт нехорошие(...


А что посоветовать..так хз...у каждого из этих препов куча побочек и противопоказаний.. надо индивидуально подбирать..а то может наоборот схуёвить(причём неслабо, на скорой повезут) :-(
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Беспечный написал(а):
froll67 ну ты сравнил или тебе 46 лет со своей гипертонией будешь советовать таблы парню на 20 лет младше на постоянке пить .У него наверно сосудистая составлящая...особенно после психаты..сейчас всякая в марках всякая хуета производная амфов или чего ещё хуже...и побочки даёт нехорошие(...


А что посоветовать..так хз...у каждого из этих препов куча побочек и противопоказаний.. надо индивидуально подбирать..а то может наоборот схуёвить(причём неслабо, на скорой повезут) :-(
Согласен, но я о себе писал, что я пью.. У меня тут вообще с давлением приколы, было 180/100 гипертония 2 стадии 3 риск, пил Лористу постоянно где то месяцев 8, а сейчас давление упало 100/80, Лористу перестал пить, вот такая хрень с моим давлением :-(
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
При приёме мочегонных средств (принимать с оосторожностью)нужно принимать препараты кальция но в комплексе с витамином и группы в с е и важное условие нормальное функционирование жкт если принимать только препараты кальция без витаминов то все в пустую он будет просто накапливаться в организме и лучшие препараты это не химия а молоко творог
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Вам нужно сдать общий анализ крови биохим крови экг рентген грудной клетки общий анализ мочи ультрозвук сосудов т.к повышенное давление может быть из за почек ,противозачаточных таблеток и Др. Если с организмом все в порядке то у вас просто гипертония и вам подойдет комбинир препорат ко рени тек 1 таблетка в день при этом вам не надо принимать витамины но я настоятельно рекомендую пройти обследование
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
кук
Чего за пургу ты тут развёл?!
Кальций с витаминами,деточка не на приём мочегонных надо принимать, а на переломы костей.А на приём петлевх диуретиков- принимают препараты калия,так на инуточку...Приём же калия на калийсберегающие диуретики,типа спироналоктона-верошпирона,не требуется....а лишь усиливает гиперкалиемию и может служить последняя как раз критерием почечной недостаточности....Ты из какого ПТУ вылез и учить тут всех взялся? :men:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
хотела свою версию накатать, по после
ryapushka написал(а):
Ты из какого ПТУ вылез и учить тут всех взялся?
я чота ссыкую
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ryapushka
согласна. просто я хотела высказать свое субъективное мнение, что ни витамины ни минералы ни кальций не усваиваются организмом васче. все это развод для лохов.
для усваивания, того же кальция, например, нуно пить активный кальций, а не молоко и творог.

даже те идиоты, кто гасит яичную скорлупу соком лимона - залупа вобщем
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
ну это вообще само собой.....


убило...вам нужно сдать..........у вас точно гипертония..................вам подойдёт ко ренитек----Пропедевт фигов
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Ну а что, для профилактики посоветуете пить?
Последнее время сильно подсела на алко, сейчас подзавязываю, но видать алкомарофон даёт последствия в виде повышения давления, что можно пропить курсом?
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Да и ещё какой тонометр купить, а то обычно у подруги мерею, а у неё совковый с ртутным столбом
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
курсом...от давления -ничего....тонометр- в мед технике посоветуют
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ryapushka
Ань , у меня вопрос , как бы , не в тему . Часто , наоборот , пониженное давление . Пальцы немеют , мотор болит , башка кружится и херово так , что сдохнуть хотса . На сан часть ходил , но (мы ж лагерях не люди) там одни лепилы , говорят , гуляй на воздухе чаще . И все . Я им - вы мне подскажите , мож таблетки какие нужны , я своим закажу , привезут . А они мне - свободен , ...следующий . :-(
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
пониженное это сколько,пульс какой....и какие ещё жалобы.мотор блит как,характер боли.после чего..чем бол сопровождается
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ryapushka
блин , я не знаю . Померила , говорит пониженное и больше ничего . Мотор - боль давит . Вообще ни с того ни с сего ,в основном ближе к вечеру . Я в ремиссе 6 лет , с редкими вмазками . Холодно становится и чувство что вот вот сознание потеряю . Голову сдавливает , будто ободком , в глазах темнеет . Слабость . Я валюсь на кровать , дремлю часа 2 ,под двумя одеялами чуть согревшись , только это и помогает .
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
lina написал(а):
ryapushka
согласна. просто я хотела высказать свое субъективное мнение, что ни витамины ни минералы ни кальций не усваиваются организмом васче. все это развод для лохов.
для усваивания, того же кальция, например, нуно пить активный кальций, а не молоко и творог.

даже те идиоты, кто гасит яичную скорлупу соком лимона - залупа вобщем
усваиваться будут только ионы кальция которые в молоке твороге и других продуктах (даже в воде водопроводной),а так он будет откладывается в тканях,поэтому их лучше пить группой витаминов с и в
и я никого не лечу и не навязываю свое мнение, все мои посты носят только ознакомительный характер и вы можете спросить у своего терапевта стоит их принимать или нет
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
sergik1 написал(а):
ryapushka
блин , я не знаю . Померила , говорит пониженное и больше ничего . Мотор - боль давит . Вообще ни с того ни с сего ,в основном ближе к вечеру . Я в ремиссе 6 лет , с редкими вмазками . Холодно становится и чувство что вот вот сознание потеряю . Голову сдавливает , будто ободком , в глазах темнеет . Слабость . Я валюсь на кровать , дремлю часа 2 ,под двумя одеялами чуть согревшись , только это и помогает .
надо пить больше подсоленной воды и безвредный препарат апилак
 
Сверху Снизу