Последствия зачатия детей в состоянии 'под кайфом'.

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
gerl написал(а):
Меня поражает как дамочки которые вечно под чем то постоянно рожают,а главное зачем???

Денег на контрацепцию нет, а стерилизации боятся.Ну это я об алкашках, тоже наблюдала в своё время. Все дети случайные, хорошо родственники помогают (помогали вернее, сейчас наверное выросли).

По теме - последствий при нечастом употреблении может и не быть (у женщины). Рулетка.
Вообще при зачатии идут лучшие гены с обеих сторон, то есть если есть из чего, новый организм пытается выстроиться максимально здоровым.
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
Мара написал(а):

Рулетка она даже у тех родителей,которые и близко не подходили к наркотикам и алкоголю. Сейчас одних продуктов с прилавков достаточно и экологии вокруг. :-(
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
PlaY написал(а):
Да что ты говоришь. Самой то не смешно?
Мне? Нет )))
Каким образом тогда объяснить,когда в здоровых семьях, интеллегенции рождаются уроды и больные ДЦП дети?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лалайт,полностью согласен с тобой.это дело такое.тут,к сожалению,невозможно предугадать.от опиатов правда весьма редко бывают проблемы с детьми,но вот скоростные дела бывает сильно сказываются.
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
нарКОТварь
У меня дядька опиатчик более 7 лет и нашел девочку молодую 19 лет,ему 32.. Ругала его долго.. Женился, и родила она ему,только она и знать не знала,что он наркоман. Дядя хоть и как брат мне, но когда она беременная была я ей сказала от кого она дите вынашивает,она имела право знать и быть готовой к каким - то проблемам. Но сейчас я крестная этой чудесной малышки и ей вот 31 мая было два годика.
LKVQrtpHgis.jpg

Тьфу тьфу тьфу пока все идет без отклонений.
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
косвенно знаю одну семью, 3 детей у них, про первых двух точно не знаю, а вот последнего 100% под винтом и вынашивала и рожала..оба они уже давно варят винт, и поразительно то, что все детки у них здоровые растут! здесь действительно, как повезет.
однажды работала с девушкой, так она беременная курила. на все мои нравоучения отвечала "мне врач разрешает, говорит если брошу можно вред ребенку нанести". и тоже здорового ребенка родила
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Хорошая девчушка.А я вот мучаюсь,вот наши наклонности не как не передаются генетически.?
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
ну вообще не зря говорят "яблоко от яблони не далеко падает"
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
gerl
наклонности и предрасположенность конечно передается.
у меня вся семейка алкаши да наркоманы,но так же,кстати знаю тех у кого в семейном древе не было ни алкашей ни нарков,но их чадо смело можно назвать конченным. :ne_vi_del:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
по стб (в Украине) идет передача "вагитна в 16" (беременна в 16), так вот героини строго дети алкоголиков, раз уж родились "нормальными", то в плане контрацепции умишка совсем нет :nez-nayu:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Начиная со второго сына я Плотно на ширке сидел,очень плотно и все дети нормальные,ну есси их поколение вообще можно считать нормальным ;)) ,а дочь вообще умница-красавица-и учится ниче,фортепиано,вокал,и прочие дела.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Немец
а скока ж у тя детей?
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
SKYNET написал(а):
Спустя какое то время после свадьбы они узнают что она беременна. Он как долбил так и долбит ему же ребенка не носить.
По итогу родила она на седьмом месяце (выкидыш) девочку на 1200 кажется, могу путаться в цифрах, давно уже было. Врачи потом интересовались употребляли ли они какие либо н. вещества перед зачатием. Девочка провела хуеву тучу времени в реанимации, или как там называется, для недоношенных кароч. Потом ещё кучу болячек лечили, это только то что сразу диагностировали, говорят ещё в течении жизни дохуя что может всплыть. :-(

очень завораживающая тема!Мне вот интересно,ты не знаешь,а во время беременности она употребляла?или тллько до нее?Просто вообще очень странно,если это было только в процессе зачатия,а потом вот так плохо вышло,обычно если во время бересмменности торчать -то да....хотя на все воля божия
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
а вообще есть у меня еще один вопрос: сколько ПО времени кто был(или что советуют,как долго надо быть) в ремиссе до зачатия ребенка,чтобы все обошлось без серьезных последствий?от минимума(сколько по времени Желательно быть в ремиссе) ну и до самого максимума(сколько макс НУЖНО воздерживаться чтобы вероятность была снижена к минимуму)?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ничего себе! Молоток! :up:
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Немец написал(а):
Начиная со второго сына я Плотно на ширке сидел,очень плотно и все дети нормальные,ну есси их поколение вообще можно считать нормальным ;)) ,а дочь вообще умница-красавица-и учится ниче,фортепиано,вокал,и прочие дела.
Нырну в глубь,а на сперме отрожается ширка?Ну там что у вас живучисть,подвижность?
Я к тому что у нас никак,познакомились он уже в теме был(в общем лет 13),до него не берем-ла,анализы ок
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Немец
Ну это наверное более тяжёлые чем эф или он так же влияет.Хотя что спрашиваю?!Колиш значит вредно
 
Сверху Снизу