Последствия зачатия детей в состоянии 'под кайфом'.

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Меня поражает как дамочки которые вечно под чем то постоянно рожают,а главное зачем???
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Я практически не сталкивалась с аномальным развитием детей у наркоманов... может просто в кругу общения таких не было... Были те кто кололись имея маленьких детей.. да и к нам одна такая девочка приезжала.. всегда с дочкой.. потому как девать некуда было..
А недавно столкнулась с очень старой знакомой в СПИД-центре.. я туда на гепС анализы хожу сдавать...
Так вот.. колется она с очень давних времен.. лет так с 15-16.. первый ребенок родился нормальный.. а вторую девочку родила недавно года полтора назад.. употребляли ли она во время беременности или нет не знаю... у нее обнаружили ВИЧ.. деченке каждые полгода берут анализы... как раз и встретились когда малышке контрольный анализ брали... но самое страшное то.. что девочка родилась нормальная.. а через какое время у нее началась отрофия глаз.. ребенок слепнет.. причем очень быстро.. врачи сделать ничего не могут... максимум на что ребенок может расчитывать.. это распознавать.. свет и темноту и силуэт предметов...
мне девченку очень жалко стало... такая маленькая... и не дай бог что с мамой такой нерадивой случиться.. ведь никому она нужна не будет...
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Страшно это конечно всё.Короче если рожать,то на х всё и на чистку крови и т.д.
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
Я мечтаю о детках и для меня дико не то что торчащая мамочка,но и курящая \ выпивающая. Нужно хранить, беречь и оберегать свое чадо,а не уничтожать его начиная еще с вынашивания. Я никогда никого не осуждаю, это не мое право, но принять и понять этого никогда не смогу.
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Руками и ногами ЗА-поддерживаю каждое слово!Да детки хорошо,тоже пора
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
мы вчера на лавочке бухали,и вот подходит к нам алкашка,спитая такая,старая страшная.на вид лет 60,а так мож 47. И ведёт с собой малышку,3годика, девочка чистая,но полная, а эта алкашка её мать оказалась,сама не 3нает от кого нагуляла( и вот садиться она к нам(кто то из компании типа её знал) она выпивает 2ве рюмки и пытаясь обнять девочку падает на неё всей масой,девочка ударяется о бардюр лицом-переносицу рассекла.,и кричит диким воплем 3адыхаясь под маминой массой. Мы еле сняли эту алкашку пока она дитя не задавила. Я конечно же чайлдфри,но даже я протрезвела
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
уже не та
Да, к сожалению, мне тоже часто приходится наблюдать подобное во дворе. Как мамаши - синющие орут на деток, а то и руки распускают. Честно, я не знаю, как правильно нужно поступать видя такое, но я покупаю ребенку какую - то сладость или игрушку (по фин возможностям) и дарю ему хотя бы чуточку тепла и доброты. Больше я не знаю, что делать. Учить мать - не мое право. Но внутри мне хочется их всех этих мамочек просто разорвать.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
девочка плохо разговаривает,видно,что она не развиваеться. Ухаживает за девочкой старая бабка,мать той алкашки поэтому она чистая,сама же алкашка грязная в порватых тапках с разорватыми губами,видно пиздил кто-то. Все соседи написали на лишение род.прав. Но она так и ходит пьяная с этим несчастным ребёнком. Бедное дитё,..жалко п***ец
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
уже не та
:cry: прям ножом по сердцу (((
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
та я плять с бодуна щаз,а эта картина у меня перед глазами, прям забыть не могу. Вы бы видели бабок сидящих там не подалёку,они шокированы были. И вы бы слышали крик той малышки,которая даже не в состоянии была столкнуть своими крохатными ручёнками, огромное тело которое валялось на ней и немогло встать.пока мы не стащили
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
уже не та
Добить меня хочешь?! :cry:
Купи ей от меня шоколадку :whiterose:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
мы вчера малой сникерс покупали,давали малой конфеты,и насыпали в сумку той алкашке конфет,чтоб она малой давала..но сумку она выкинула,когда мы тащили её домой,пришлось ещё сумку в кущерях доставать,ребёнка несли она так плакала от испуга и боли..но когда мы дошли до подьезда эта алкашка начала сьёбываться от нас оставив дитё нам. Мы за ней.она падает,в кущерях уползает от нас
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
да уж, синька еще какое зло, была у меня знакомая, забеременела, так и ходила с животом по кафешкам, курила-выпивала, пока у нее там воды не отошли. может у кого и хорошо проходит беременность и дети нормальные рождаются, но это же риск пздц! я всякой херни насмотрелась про больных, как и у нормальных родителей аномалии случаются, поэтому для себя другие выводы сделала.
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
уже не та
Рану детке хоть обработали или все это время ребенок так и был с разбитой переносицей? :-(

She
Они родиться - то могут нормальные.. Все вылезет позже.. к 3-4 годам.. а то и к 10.
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
это как была у меня одна знакомая,которая с пеной у рта утверждала мне,что она беременная шмалила и мол ребенка здорового родила ( на момент знакомства с ней сыну было 1.5 года), на что я ей и сказала подожди.. Вот когда хотя бы в школу сын пойдет тогда и поговорим, но ждать так долго не пришлось,проблемы со здоровьем начали наваливаться на пацана с 2 лет.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ну малую взяла моя подруга у которой 3детей.салфеткой её влажной. А своих 2войню её детёй им 8месяцев увезли в больницу они в весе теряют. Она бухала беременная,курила,и работала до 9месяцев,живот маленький был. Родила 700гр дети были,в инкубаторе лежали. У мальчика лёгкое не раскрывалось..и ваще проблемы с дыханием
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
уже не та
ты по голове ей не настучала?(подруге)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
эта подруга у которой 2войня (мальчик и девочка) щаз колиться так..причём медленым.схватила передоз я к ней в больницу ходила. Детей она спихнула брату жены,походу она ей платит детские деньги, с детьми она не сидит не минуты,живёт сама в квартире. Я её хоть как то пытаюсь к быстрому приучить,ну шоб она стимульнулась и к детям пошла.а она медленого нафигячит и слюни пускает,какие дети?
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
уже не та
Эх..
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
меня вот мучает вопрос,если она щаз в системе..то кололась ли она беременная,? Если я задам это вопрос ей;она скажет : - нет,я ж беременная была( ато что пила,курила,то ничё( остаёться лиш догадываться.
 
Сверху Снизу