Поебаться за наркоту

Брюс Ли

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
5
Адрес
Москоу-сити
ну и темочка... поебатся за наркоту, впрочем, суровая правда жизни, в многочисленных реабелитациях неоднократно слышал подобные истории , от девочек, да что там девочки (которые кстати все так поступают) некоторые представители, с позволения сказать, сильного пола не брезговали этим
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Брюс Ли написал(а):
да что там девочки (которые кстати все так поступают)
ты, Брюс, давно пиздюлей не отгребал от слабого пола ?! :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Брюс Ли писал(а):
да что там девочки
(которые кстати все так
поступают)

если так поступают мальчики,которых я использую для секса за дорогу.
 

Брюс Ли

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
5
Адрес
Москоу-сити
Абрек написал(а):
Брюс Ли написал(а):
да что там девочки (которые кстати все так поступают)
ты, Брюс, давно пиздюлей не отгребал от слабого пола ?! :D

)) к счастью (а может и к сожалению)) от пиздюлей Бог миловал)), а что там про секс за дорогу, новая фишка?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*брюс,это не новая фишка,читай мои посты на странице 9,а может 8.вообщем прочитай страничку
 

oxotnik

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
В бесконечно уже далеких мрачных девяностых такое было широко распространено. И не сказать, что девушкам это не нравилось. Наоборот, многие приходя на точку отлично знали что там будет. Ну а винт тогда был отличный. Салюта было как грязи. Самая знаменитая точка на Лубянке. Охрана Первой аптеки барыжила. Винт был душевный. ПАоэтому на хатах такие груповухи случались....
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*охотник писал:И не сказать, что
девушкам это не
нравилось. Наоборот,
многие приходя на точку
отлично знали что там
будет..

И мальчики туда приходили с той же целью..подсняться за кубец,.знаю потому как тусовалась на рядом на китай-городе.это гей парк.плешка. На лубянку педовки бегали посасать за куб
 

oxotnik

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
уже не та написал(а):
*охотник писал:И не сказать, что
девушкам это не
нравилось. Наоборот,
многие приходя на точку
отлично знали что там
будет..

И мальчики туда приходили с той же целью..подсняться за кубец,.знаю потому как тусовалась на рядом на китай-городе.это гей парк.плешка. На лубянку педовки бегали посасать за куб
Я таковых не знал)))) А если бы узнал им бы сладко не пришлось))) этим мальчикам. Хотя сосать бы им в будущем было бы удобней - зубы не мешали бы))).
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*вы так выставляете,что женский пол-это сосушки,поебушки,врот берушки.. Милые мои ,ваш мужской пол ни чем не лучше.. Проституция так и хлещит! Хлопает своими анальными дырками и так же лижет за куб!
 

oxotnik

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
уже не та написал(а):
*вы так выставляете,что женский пол-это сосушки,поебушки,врот берушки.. Милые мои ,ваш мужской пол ни чем не лучше.. Проституция так и хлещит! Хлопает своими анальными дырками и так же лижет за куб!
Так я с Вами и не спорю. Кстати, ни когда не относился к женщинам как большинство здесь высказывающихся. Женщина...великое творение Создателя. Женщина способна на волшебство - создание и вынашивание Жизни. А под наркотой независимо от гендерной принадлежности спуск на дно неизбежен. Скорость варьируется, но вектор один. И кстати....минет на приходе замечательное явление и подарившей мне его ни чего кроме благодарности я испытывать не буду. А Вам уважуха за отстаивание позиции)))
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
есть полка :ti_pa: герика отдам за хороший отсос
 

Rizaia

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
27
Адрес
Петербург
Ну если "просто так" никто не дает, тогда конечно, тогда надо при себе иметь торч, али алкашку, али бабло... А так вот, по взаимной симпатии, страсти, еще там по чему-нибудь подобному не пробовали?? Не знаю, мне так думается сие занятие приятнее, хоть на приходе, хоть на сухую. Если барышня тебя не хочет, а трахается с тобой исключительно "за магарыч" - разве это не влияет на качество?? Ну а если хочет - тогда какая разница, за что-то или просто??...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Нарком Анка
если че,у меня тоже есть полка гречки. s:-)
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
ну, я считаю как себя подать, что берешь говно, тебе предлагают не деньгами расплатиться или за помощь отблагодарить. или если все на стока хуево, что приходится с такими "простыми" общаться и ты в такой ситуации, терпи хули делать. почему бы не предложить все что угодно человеку который от тебя зависит?)
и причем здесь бля "мужики-мудаки, которые тока и хотят тебе за щеку надавть и тд"?
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Передо мной никогда не стояла такая проблема.Употребляю мед и медленный,а барыгам торчащим на том же самом,секс со временем превращается в злую шутку.В конце 90-х посмотрела фильм "Реквием по мечте". Вот там был такой секс за наркоту и какой же он ужасный и отвратительный..Кто смотрел фильм(не в урезанном варианте), понимает о чем я говорю.Но я не осуждаю героиню фильма,потому как бессмертный Грибоедов словами своего героя написал : "А судьи кто?"...
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Одни ебутся за айфон, другие за бмв х6, третьи за куб/грамм, четвертые за деньги, пятые по любви. Ебутся все!

Не ебутся те, кто на крокодайла мордой лица похож.
 

Rizaia

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
27
Адрес
Петербург
drivert34 написал(а):
Одни ебутся за айфон, другие за бмв х6, третьи за куб/грамм, четвертые за деньги, пятые по любви. Ебутся все!

Не ебутся те, кто на крокодайла мордой лица похож.
Эти тоже ебутся, находят себе по рангу крокодильчиков - и ебутся :D
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
забавно... но топик только сейчас заметил
и ну его нафиг... отстой какой-то
 
Сверху Снизу