ПОДМЕНТОВАННЫЕ СУКИ ТОРЧКИ!!!

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ganibal написал(а):
я тут читал что ты вообще сидевший )))
и такую КуйНю ПиШиИШ ))) на бандитов у тебя тоже депутатская неприкосновенность ) ?
+1, пеши исчо!
мелкие мусара не сами веть ришают такими метадами пользаватцо, их этаму чуть ли не с институтаф учатъ...
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
У меня такое чувство что щаз скоро даже травки нормально курнуть не дадут.... если не мусора так свои сдают.... страшно мля... меня тож свои вломили, но слава Богу не очень удачно для них.... не нашли ничего, тока за употр. въебали 12 сутог, но это хуйня, тока чё вот теперь делать не знаю, скем торчать и как и где, если тот кто вломил гдето среди нас??????????????????????????? 8O
 

pona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
46
Адрес
19
а давай торчать вместе, :) ты мне определенно нравишься ;-)
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
pona написал(а):
а давай торчать вместе, :) ты мне определенно нравишься ;-)

Аккуратнее со мной....я теперь параноик.... не верю никому.... доже себе.... слушаю "ласковй май" :dura:
 

Gudvin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
37
Просьба к модераторам сотрите первый вариант месаги, оставьте дополненный.


не ПОДМЕНТОВАННЫЕ СУКИТОРЧКИ а СЕКСОТы , не коим образом это название не относит их к сексуальным извращенцам и расшифровывается просто СЕКретный СОТрудник, хоть они ещё та педорасня но выкупить их не так сложно они занимаются простой и не сложной деятельностью правоцируют тебя на противоправные действия когда не подалёку находится милиция и по заказу этой милиции, а хуле вы думали так легко принять барыгу :fuck: :lol: :hi_hi_hi: ;-) и действуют они почти одинаково просят помочь, покрайнеймере знаю два случая с разными людьми где оба попались на просьбу помочь в одном случае от одногрупника в другом чел с парралельного потока, мдя ментам главное уцепится а дальше они всю цепочку раскрутят а тупые люди не знающие УК свои права , конституцию и горбатят такие Чмыри-Сексоты на мусаров , тупо незная, что?, что только судья может лишить тебя гражданских прав и только с судьёй нужно говорить и только ему всё рассказывать иначе мусара сыграют на твоей тупости и превратят в СЕКСОТа, пока тебя суд не осудит ты не лишён своих гражданских прав и пиздить тебя, заставляя расказывать всё не имеют права, если мусарьга забылссо то можно напомнить о прокуратуре которая может за такие нарушения возбудить уголовное дело против мента, хотя, хотя тут есть одно НО, мент и выбивает для прокурора (гос обвинителя) информацию так , что совсем пиздить не перестанут а будут чуть слабее но свою работу полюбани вополнят или дело в суд не попадёт а если и дойдёт то только зато что сделал осудят и прокурол будет молчать в платочек а не кечится своей добратой прося урезать 1 годик от общего срока за сотрудничество, чтоп знать, что тебе грозит нужно уметь квалифицировать свои деяния а не мусаров слушать двоишники вашу маму восем раз.
И из-за всеобщей юридической неграмотности у ментов появляется/есть огромная сеть СЕКСОТов и кстати кроме сексотов есть ещё молоденькие симпатишные дефочки и мальчики которые учатся в школе милиции и это млять самые хитровыебаные СЕКСОТы.

А чтобы дали своподно употреблять нужно всем , всем, ведь ХЗ кто из них СЕКСОТили станет таким, обьяснять , обьяснять, что и как, как их мусара из-за не граматности их до СЕКСОТов опускают хотя можно тупо отказатся мол не умею научите, ведь сотрудничество это ещё слабая гарантия того, что тебе дадут меньший срок можно столько нарыть для мусаров на самого себя , знаю такой случай, что лучше былобы отказаццО чем получить поблажку в -1 год от срока при сроке в 8 лет и получить при отказе всего лиш 3 года и через 1,8 выйти на свободу.

Аккуратней с тупыми торчками просвещать их надо глядиш и думать сами начнут и тупо выкручиваццО из мусарских заманух, здать всех за поблажку которую опятьже выносит судья по ходатайству прокурора.

8)И дапоможет нам бог ...
 

incognit

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
4
Мусаряться в основном кайфажоры и игламаны, по этому не стоит тусить и устраивать варки с такими мутными и жадными на наркоту людьми, Учить их нада святой водой из под крана, глядишь поймут что наркота не для них а винт темболия.
 

Gudvin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
37
Стучат те кто попался и остался на свободе а те кто попался и сел тех стучать научат на зоне называется это становление на путь сотрудничества с администрацией пенитенциарной установы 8) :bye:
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
Gudvin написал(а):
Стучат те кто попался и остался на свободе а те кто попался и сел тех стучать научат на зоне называется это становление на путь сотрудничества с администрацией пенитенциарной установы 8) :bye:
ты што чувак о стенку ударился таку хуйню марозиш
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
с одной стороны есть злость на типов некоторых подментованных, которые мне ситуацию подпортили, но есть мысль о том что не этот так другой рано или поздно слил мусорам. во всех бедах нужно искать в себе причины, так мне один торчок подсказал. я с ним согласен. када не кололся все было зб, как вернулся в употребление сразу терки начались, хочешь устроить ад в реальности начни юзать гер, примерно так все и было. а торчки эти так они попутахи полюбас, искренне мне их жалко, ибо не мыслят они что творят, суки. один х злоба на них осталась. бля отвечаю одному их них так бы фейс подправил мразота. хотя мож спасибо нужно сказать, что не накидали в карманы ниче и тормознулся благодаря им. хз че.
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
Жизненное наблюдение как правило сексотами являются беляши. Так как даже нормальный человек которого ты даже счетал своим корешом после длительного употребления белого становятся уёбками для которых нет ничего святого. Ну конечно есть такие которые изначально рождены пидарами. Единственного кого можно ввалить без зазрения совести если нет другого выхода это барыгу которых я в принцепе ненавижу, но ито в крайнем случае. ИМХО.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Единственного кого можно ввалить без зазрения совести если нет другого выхода это барыгу
аййайай....блять как ты не прав! ввалить без зазрения совести можно себя и только себя!! астальных как бы ты их ненавидел сдавать нельзя... если ты не гандон... даже злейшего врага нельзя.... блять паймай его дай пезды... атними у него все НО НЕ ЗДАВАЙ. ибо естли ты сдал то ты мурло краснажопае...и похуй каким ты палажительным и справедливым бы да этого небыл... мусара это пидарасы...их нада абассать... и любой твой врак должен стать тваим лучшим другом ваимя этого... запомни
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
severstal777 написал(а):
Единственного кого можно ввалить без зазрения совести если нет другого выхода это барыгу
аййайай....блять как ты не прав! ввалить без зазрения совести можно себя и только себя!! астальных как бы ты их ненавидел сдавать нельзя... если ты не гандон... даже злейшего врага нельзя.... блять паймай его дай пезды... атними у него все НО НЕ ЗДАВАЙ. ибо естли ты сдал то ты мурло краснажопае...и похуй каким ты палажительным и справедливым бы да этого небыл... мусара это пидарасы...их нада абассать... и любой твой врак должен стать тваим лучшим другом ваимя этого... запомни
:up: , верно.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
астальных как бы ты их ненавидел сдавать нельзя... если ты не гандон... даже злейшего врага нельзя.
это наверное только в драгс-движухах можно применить.
Есть дохрена жизненных ситуаций,когда всё наоборот.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Есть дохрена жизненных ситуаций,когда всё наоборот.
ебанарот :lol: дак канечно есть и сдают и тут и там... так веть мы веть не об этом... а о том что ни к каких ситуациях здавать нельзя... когда мну пасадяд я атвечаю что я в зоне буду спрашивать за такую хуйню с каждагонах и мне похуй какая у вас там блять была ситуация жизненная... если ты сдал челавега ты гандон... а есле ты гандон то твайо место где? правельно... так училе меня атци... так училе мну деды и так будет
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to severstal: все минты пидарасы ? приувиличение явное...я знал минтоф правда бывших, то ето были люди с бальшой буквы. тваи атцы и деды учили тибя аднабоко...минтовка ваще та симпатий мала вызываит мягка гаваря, но всех пад адну грибёнку стричь ни стоит...ну шо, тока чел адел синюю форму и он уже паследним урюком автаматам стаёт? гониво бля...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
все минты пидарасы ?
да, но пидарасы- не все при этом менты :up:
тваи атцы и деды учили тибя аднабоко.
ну что я могу сказать...атцоф и дедаф веть не выбирают.
ну шо, тока чел адел синюю форму и он уже паследним урюком автаматам стаёт? гониво бля...
нука пакажика нам мента не пидараста... не урюка :lol:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to severstal: ты азадачил пряма как в скаске пайди туда ни знаю куда, приниси то ни знаю што...те шо, фотки скидывать тех минтов бывших каторых я уважаю? не скину патамушта нету их у миня...в польше ищо был у миня адин папандос, и на время следствия я 3 дня жил на хате у палицейских и кармили ани миня за сваё лаве, патамушта я тада был на нулях. язык после етого ни павирнёца назвать их пидарастами и урюками...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
так то за реальные случаи ментов ненавижу. или со мной или с близкими када случаеца, но вывод они(мусора) палюбас на нас(трчков) блять смотрят сука сненавистью, и готовы при любом удобном случае статью пришить, это у них на подсознательном уровне, их так бля учат в их бля мусарской бля школе. они гандоны палюбас!!! вывод север прально грит, насчет них. :up: . меня так тоже кста учили, ребята что постарше и папик мой.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ну вот я лично знаю ментов 5-ть, через которых Ганжду мучу, они сами ещё те торчки... Подьезжаем с подругами даём им деньги и они мутят. Конечно, естественно в них никто не уверен... А сколько раз они нас накуривали но я их почему то больше... Вот тормазят меня гаишники казлы - звоню им они меня отмазывают. Но в целом МЕНТЫ ублюдки... сколько раз из за них приходилось уехжать в другой город шифроваться итп...
 
Сверху Снизу