Период определения наркотиков-инфа по тестам

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Сержик написал(а):
Раз в две недели нужно со своим тестом приходить и ссать в баночку... Если будет показывать, условку поменяют на реальный срок.... Тест самый простой, на три основных наркотика...
Экспресс-тест - это предварительный ориентировочный метод, не доказывающий употребления наркотиков. Факт употребления должен подтверждаться методами хроматографии и хромато-масс-спектрометрии в лаборатории. Этими методами можно точно определить вещество и его концентрацию.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
зорица написал(а):
Сержик написал(а):
Раз в две недели нужно со своим тестом приходить и ссать в баночку... Если будет показывать, условку поменяют на реальный срок.... Тест самый простой, на три основных наркотика...
Экспресс-тест - это предварительный ориентировочный метод, не доказывающий употребления наркотиков. Факт употребления должен подтверждаться методами хроматографии и хромато-масс-спектрометрии в лаборатории. Этими методами можно точно определить вещество и его концентрацию.
Ну он мне сказал у тебя проф учет год... Если будет тест положительный, уебу на пять лет... Я так понимаю если тест покажет полодительно, то они и мочу возьмут и отправят на исследования....
Васянь спасибо за советы... Постараюсь пообщаться с врачом.... Он у меня спрашивал почему куришь? Ну я ему накидал что от терапии крышу рвет а бухать нельзя....вот и покуриваю по чуть чуть... Ну он такой, да....знаю что может быть от терапии, чувак пегасисом лечился и себе на шее вены вскрыл... Типа тяжко....
Тест самый обычный на три наркотика.... Я вот думаю спайс чтоли опять ебашить? Хотя он щас такой жесткий...кром измены что что то не так, никакого кайфа... Тупо прет измена, вот вот что то произойти должно плохое... Нахуй такой кайф...
Блядь я вот позовчера курил.... Теперь думаю покажет сука тест.... Буду на терапию валить... Просо боюсь он скажет ну давай отправим на анализ мочу, не по тесту...а там пиздец....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты просто изначально наговорил многовато.ну я думаю ты это и сам понимаешь-от одного хотел блуда отъехать и приехал в другой.
ну а вообще я так то с 90х годов на учёте-жить мне это не мешает.ещё мне не совсем понятен вот этот момент,что срок заменят.как это можно пропихнуть с точки зрения закона? за потребление у нас не сажают,особенно когда зависимость подтверждена официально учётом.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
За потребление не сажают, щато могут посадить за три административки...если условный срок висит. Ну если выявят употребление это и есть административка... Я думаю так...
Всмысле наговорил? У меня анализы показали употребление плюс за хранение....
Одно дело административкаа друое уголовка
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо было говорить,что попробовал и попался сразу.штоп избежать нарколожки. :D
у меня знакомый недавно отскочил вообще на чистую условку с метадоном,хотя там вообще пробы ставить негде.
Сержик написал(а):
За потребление не сажают, щато могут посадить за три административки...если условный срок висит. Ну если выявят употребление это и есть административка...
это то понятнг,если ты им сам эти административки приносить будешь-тебя конечно осудят.
просто если принудлечения тебе не дали-нахуй их посылаешь вместе с тестами этими,да и всё.поставят на 5 лет,зато не сядешь.учёт то не имеет отношения к условке если нет принудлечения или тебя судом не обязали.
мне вон и звонят и ездят и вся хуйня-нахуй просто посылаю их и всё.у них нет рычагов воздействия,пока суд тебя не обязал к посещению тем или иным образом.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Судом обязали в наркологию явиться для проф работ... И уголовным судом и административным...
Вообще у меня хуйня, за одну делюгу два раза считай оприходывали...за хранение и за употребление...
Я говрю, хранение без цели сбыта для личного потребления, само собой подразумивает что я употребляю.... А им похую... Еще и административку сделали.... Щас еще будет административка за управление транспортного в наркот поъянении...
А по сути меня просто приняли с пакетиком спайса... Я сам в ахуе
Сам стоял на учете с 2000 года за геру, и такого небыло..... Бля я в ужасе короче, курнуть охота пиздец
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в смысле для профработ?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:D дак по ходу всё таки суд ему назначил тестирование регулярное - три раза криво насадил и ариведерчи... :cry:
Сега, у тебя же должен быть или приговор или его копия на руках, запости резолютивную часть, а то нихуя не понять - туману напустил.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
А вот эту бумажку я должен отнести в уис... Где условно отмечаюсь...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это типа значит принудительное лечение? вот эти профилактические мероприятия-непонятная формулировка.под ними подразумевается принудлечение?
нахуя такая скощуха тогда вообще нужна? проще сразу сесть по моему.
это называется смягчение ответственности российским методом. :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
нарКОТварь написал(а):
это типа значит принудительное лечение? вот эти профилактические мероприятия-непонятная формулировка.под ними подразумевается принудлечение?
нахуя такая скощуха тогда вообще нужна? проще сразу сесть по моему.

это называется смягчение ответственности российским методом. :D
Я так понимаю под этой формулировкой и принуд лечение тоже...ну если нуждаешься....у меня по приговору суда не нуждаюсь в лечении... Но видишь на проф учет посчитал нужным поставить ... Корочетакая хуйня началась....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
исходя вот из этого
следует сказать, что экспресс-тесты могут лишь ориентировать на наличие в биологических жидкостях человека наркотиков, но не доказывают факт их употребления. Положительный результат экспресс-теста должен быть подтвержден путем исследования методами тонкослойной, газовой, жидкостной хроматографии, хромато-масс-спектрометрии. Так, например, по данным судебно-медицинского бюро Санкт-Петербурга, с 1994 по 1998 гг. такое подтверждение было получено лишь в 48% случаев, когда с помощью экпресс-тестов в биожидкостях людей были выявлены наркотические средства.

Поэтому если в отношении Вас получены положительные результаты экспресс-тестирования, то требуйте их подтверждения лабораторными методами.

Но в третий раз подчеркнем, что положительные реакции экспресс-тестов ни в коем случае не дают никому оснований обвинять человека в употреблении наркотиков.
положительный результат вот этого теста,что ты принёс с собой-это просто говно на палке с точки зрения суда.как административное правонарушение это не покатит.
если они всё же будут беспределить-обжалуй приговор.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Сержик написал(а):
Раз в две недели нужно со своим тестом приходить и ссать в баночку

ну-у ещё вариант, с тестом может что нибудь намудрить, что бы показывал правильно.....ты же с собой тест приносить будешь ..... :D
(а вообще если вот так подумать, ерунда какая то, наворот левый...)
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
может вымогают? тоже вариант....
 

Poe

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Подскажите, при сдача анализов на мед.справку на права, возможно ли прийти с другом, чтобы он в туалете стакан свой оставил с мочей и перелить его в свой? Не следят за этим?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ты сам как думаешь вообще?
так то на права нужно просто заключение нарколога,что ты не стоишь на учёте.там что теперь анализы берут? есть сомнения просто.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Васянь я так думаю если по тесту показывает, они эту мочу отправляют на экспертизу.... Ну зуй его знает, я вообще с врачом хочу попиздить... Может денег дать...
Бля я в ахуе, как на зло шишки появились ахуенные.... Вчера нажрался с горя как скотина.... Сегодня весь день в лежку
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Бля, сука.... Одна полоска это употреблял, а две чисто... Вот я уже недели две не курил, сам тощий как скилет...и один хуй показывает.... Я не знаю чо делать?
В моем случае наверное будет лучше не пойти, чем явиться и такой тест сука сдать :wait:
 
Сверху Снизу