Парни спрашивают у девушек...

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
anakien написал(а):
Девчата ответьти мне иметируете-ли вы оргазм и как часто?
Ха-ха. Но на самом деле это даже не смешно.
Это удивительно: насколько все! мужчины дезинформированы в плане женского оргазма....Ужасно, просто ужасно.
Ребята, если бы женщины получали оргазм вагинально- они бы его имитировали? Нет. Значит, они не получают оргазм вагинально, вагинального оргазма в природе не существует. Иначе не было бы вообще разговоров про имитацию оргазмов, про " как достичь оргазма", " как найти (мифическую) точку Джи( ха-ха-ха, облопошенные люди). Если бы женщины получали оргазм вагинально, вокруг мужчин хотели бы нимфоманки...Господи,простая же логика...
Оргазм бывает клиторальный.Исключительно.
Вот почему мудрые племена именно его удаляют девочкам- потому что только удалив клитор, женщина перестает получать наслаждение и иметь желание( главная причина обрезания). Достигается она именно и только таким путем.
Да, мы получаем оргазм во время самого сношения. И мы извиваемся под мужчиной / над мужчиной /сбоку мужчины/спереди мужчины от оргазма,но только в случае трения лобка МЧ о наш клитор.
Сколько моих подружек комплексовали от того, что никогда не получали оргазм вагинально . Сколько мужчин переживают, что их девушки не оргазмируют от их члена. Вот вам пример великолепно выстроенной охоты на ведьм!))))
Не спорю, возможно, на планете существуют 5 женщин или 6 с вагинальный оргазмом. Ну так, и рыбы рождаются , бывает, о 2-х головах...
Хотите ФИЗИЧЕСКИ проверить, испытывает партнерша оргазм в данный момент? Проверяете так: вот она стонет, etc. Прикладываете ладонь к ее вагине- вы обязательно почувствуете, как вагина " вздрагивает", пульсирует. Оргазм без сокращения этих мышц невозможен. Первые секунды это частые пульсации, потом реже, реже.Чем сильнее оргазм- тем чаще пульсации. При сильном оргазме можете насчитать до 20 сокращений.
Или можете не прикладывать руку, а визуально : смотреть на влагалище. Увидите, как оно вздрагивает.
Есть девушки, которые не любят куннилингус. Я вам назову причину: стесняются.Разубедите ее в этом, объясните, что ее промежность- прекрасна, что никакого запаха там неприятного нет и быть не может! ( только если есть заболевания женские- именно по неприятному запаху можно 200% сказать, что есть болезнь). И женщина раскроется перед вами.
И еще: мы стонем не только тогда, когда кончаем. Мы вообще стонем, когда нам приятен секс с этим определенным мужчиной, когда нам нравится, как он двигается, что делает...
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Labuda
Ты серьезно? Про вагинальный оргазм- не в курсе? :D я сначала думала,что шутишь
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Labuda
А еще у каждой оргазм индивидуальный. Сокращения конечно есть,НО! Не у всех видимые. Соски сжимаются,кожа краснеет. Только там где у одной взрыв,другая ощущает легкий ветерок. Мультиоргазм тоже чудная вещь! Он существует. Я реально веселились читая твой пост. Вагинальные оргазм женщин сделает нимфоманками,а клиториальный нет))) В чем логика?оргазм еще и в голове!Можно от возбуждения кончить. Блин ,прям институт вспоминаю. Сидишь ,обсуждаем с подругами сек и реально понимаешь,что у большинства-то и не случалось волшебства) Не каждый сек заканчивается разрядов, для женщины это вредно физически,но не проблема морально. Просто врут подругам ,что испытывают оргазм. Ведь каждая тип богиня и кончается по 100 раз и каждый половой акт. Насчет орального сек. ...ДА НЕ СТЕСНЯЮТСЯ!!! НЕКОТОРЫЕ ТАК МЕРЗКО ЛИЖУТ, ЧТО ФИЛЬМ ЭЛЬВИРА ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ ВСПОМИНАЕШЬ И ТУ ФИГНЮ ,ЧТО ОНА ПРИГОТОВИЛА- ЭДРАЗЕБА звалась.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Labuda
Милая ты попустись, во первых - я могу кончить, выражаясь твоим язычком "вагинально", кончаю многократно))).. если партнер :up: )))
а во вторых - я если ставлю задачу себе, наипать партнера, то у меня и мышцы сокращаются, ибо это первое, что мужчина почувствует...))) не надо из музчин совсем дебилов делать :D ;)) и будут тебе оргазмы... Знаю, что не все женщины могут и кончают, без дополнительной стимуляции клитора)) Как то так, только вопрос то не об этом был)))
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тема - БОМБА!!! :up: (и как я раньше ее не просёк??? :ne_vi_del: вот же лошара!..скитался какого-то фаллоса по политоте...(токо нервы себе портил :otstoi: и так подпрашивал, что чуть вышак у нарКОТварика не выпросил :cry:) вместо того, чтобы приятно проводить время, общаясь с (довольно-таки не глупыми, что уже редкость!) человеческими существами женского полу, верно я говорю, девчонки, верно?;-))
Vаlа, ты вашпе красавэлла! :up: это ж нада!.. такую тему прыдумать? я тя ПРЫЗНАЛ! Вот сразу видно, шо деффчонка к чему-то стремится! :bra_vo:
sorry за такую продолжительную эмоционально-лирическую прелюдию (терпеть не могу торопиться в таких делах ;-)) ну а теперь поближе к телу...как говорил Мопассан :ki_ss:
и первое любопытство:
1.девчонки, а что с вами происходит, када вам парень читает стихи?..или када вы просто слышите стихи?..я имею ввиду влияние рифмы строк на ваше женское естество? :-)
(у меня осталось всего-то раз... два...три...миллиона стодвадцатьпять тысяч четыреста сорок четыре, накопившихся с детства и до сих пор квалифицированно неудовлетворенных любопытств про вас, как об дружелюбной :ki_ss: но умом непостижимой :sh_ok: биологической форме жизни :shiza: Поэтому (с вашего позволения, естественно :-ok-: ) я не буду тарапицца, а то вы будете дергать баржу от меня как...я от гомосятины, лады? :
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
drugМиляга написал(а):
влияние рифмы строк на ваше женское естество
:D ну клитор не стимулирует и "вагинальных" оргазмов не вызывает))) :D ты так то на какой возраст свой "вектор" держишь?))) ;)) :LOL:
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
1.девчонки, а что с вами происходит, када вам парень читает стихи?..или када вы просто слышите стихи?..я имею ввиду влияние рифмы строк на ваше женское естество?
естество начинает ржать, потому что стихов хороших немного, и читать никто не умеет)
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Читать люблю. Когда мне читают -пугает
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ушан, солнышко! Ты прости, я не предполагал, что ты тоже будешь здесь и поэтому не дописал, чтобы ты не беспокоилась удовлетворением моего любопытства ;-) тут ничего личного! Нет... Ты классная девчонка! просто...если девчонка с баяном дружит...то она о фаллосе не тужит...(не говоря уже о каких-то там...рифмах строк!) просто игнорируй меня и мои строчки :smu:sche_nie: и между нами будет полное... взаимопонимание :-ok-: лады? Ещё раз: ничего личного! Просто...ты не любила стихи :D
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
drugМиляга
Ну тут почти все девочки употребляют и что?
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
девчонки, а вы можете сравнить свой оргазм по силе или продолжительности с эффектом от приема какого-либо вещества непосредственно изменяющего (либо устраняющего препятствия, которые ограничивают) ваше сознание?
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Извините, забыла , что местные девушки принимают наркотики))
Секс под кайфом - видимо, вызывает вагинальный оргазм)).
"Сокращения есть, но не у всех видимые"- это уже не оргазм, это именно просто возбуждение ))). Оргазм тем и определяется, что есть сокращения...
" У одной взрыв, другая ощущает легкий ветерок"- такой же бред, как и первая фраза - цитата. Оргазм не может быть ветерком. Он или есть, или это не оргазм)))))
Господи, вот про это и речь..... Не все, оказывается , даже знают, что такое оргазм...
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Labuda
Я не могу больше смеяться. Пожалуйста! Прекрати! Я понимаю все. Ты супер женщина и оргазм у тебя был :ti_pa: . Мы все тебе верим. Главное не нервничай. :LOL:
 

PROPVGVNDV

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2
Адрес
Тольятти
Labuda написал(а):
Значит, они не получают оргазм вагинально, вагинального оргазма в природе не существует.

В природе бывает что и клитерального не существует. Была одна подруга, сама не знала как себя до оргазма довести, случайно говорит в душе кончу, раз в пол года. Я не компетентен ибо счастливый обладатель мужских признаков) Но по моему оргазмы варьируются от дамы к даме. Кто-то может на паре кончить, а кто то вообще не кончает. И самое странное не жалуются, а просто наслаждаются процессом.

Labuda написал(а):
мудрые племена именно его удаляют девочкам- потому что только удалив клитор, женщина перестает получать наслаждение и иметь желание.
:cry: Мудрые племена??? серьёзно? :sh_ok:

Labuda написал(а):
Если бы женщины получали оргазм вагинально, вокруг мужчин хотели бы нимфоманки...Господи,простая же логика...

Да, есть такие. ;))
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я высказывания лабуды подругам отослала. Ржут,оценили
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Labuda
Когда тебе про сокращения рассказали,ты видимо приняла как руководство к действию))) это хорошее упражнение,полезное. Занимайся и будет и у тебя праздник
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Девчонки, я веду речь не про возбуждение, а про оргазм...
Описывать оргазм как " покраснение и возбуждение сосков" может только женщина, его либо на испытывавшая, либо определяющая оргазм просто как нечто приятное)))
Я имела ввиду оргазм в чистом виде. Вот видите, для вас оргазм может быть без сокращений. Но это невозможно.
Тогда мы просто говорим о разных вещах . И не надо так переживать .
Ну, для вас оргазм - покраснение сосков))))
С кем ни бывает))
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
северина, почти все употребляют?...согласен)) но она единственная, кто имея уши, ничё не слышит, среди всех...а я не умею общаться на языке глухонемых...мы просто не поймем друг-дружку...зачем ей...мне...нам недоразумения?
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
почувствовала себя ненормальной. поскольку у меня никогда не было оргазма от стимуляции клитора, вообще. только вагинальный, причем очень сильный. что со мной не так? 8-O
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Labuda
Достала,дурная баба !!!! НА! . Ритмическое сокращение мышц влагалища, матки и даже брюшного пресса (у кого он есть) с интервалом 0,8 сек. 

При симуляции трудно добиться такой скорости и ритмичности. 

2. Энергичные телодвижения , чтобы контакт эрогенной зоны с раздражителем был наиболее тесным. До окончания оргазма женщина не будет разрывать этот контакт. 

3. Кожа на лице и груди краснеет. Происходит эрекция сосков. 

Имитировать такое не сможет даже опытная женщина. 

4. На лице непроизвольная гримаса, глаза закрыты. 

Оргазм — одна из форм нарушения сознания, и контролировать свои действия и свою мимику в этом состоянии человек не способен. 

5. Половые органы возбужденной женщины увлажняются смазкой , а после оргазма небольшое количество жидкости может вытечь из влагалища. 

Но если половы органы женщины сухие, как и до сношения, то как бы она не стонала, оргазма она не испытывала. Я ТЕБЕ КАК ЧЕЛОВЕК С МЕД ОБРАЗОВАНИЕМ ГОВОРИЛА!!!
 
Сверху Снизу