Парни спрашивают у девушек...

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
pip написал(а):
.девченки...."бывший" - это крест для вас?.....
.
не знаю как для всех,а лично меня чиста тарчки всю жизнь привлекали...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Dicsi написал(а):
lina написал(а):
Ufo_i написал(а):
Девушки, а вот такой вопрос...если допустим девочка симпатяшка, то подруга у нее как крокодильчик? для чего чтоб на контрасте лишьний раз подчеркнуть свою неотразимость?

жаль проигнорили вопрос... а чо? интересно же, мну иногда симпатяшки юзали в таком качестве, странно и подозрительно все это

не обязательно крокодилы, разве друзей выбирают по внешности... я так всё больше по внутренним качеством..

так то не друзья, то было в школе. а вот спустя десяток лет самарю на бывших "симпотяшек" :sh_ok: куда все делось? - патухли, разжирели, износились по полной рабочие лошадки, а мы цветем и пахнем! урряяя!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Лина, завтра поговорим, я просто спать...
А так ващета хотел перетереть по поводу нашего с тобою предстоящего сэкса и всё такое...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Ufo_i написал(а):
2Дикси
Друзья или подружки? 8-O
и подружки есть потёртые жизнью...но по большей степени меня мужчины окружают

Есть у меня подружка...я считаю что она красивая..и даже не глянцевой красотой, а именно есть в ней изюминка...но конкуренции между нами никогда не было, вокруг ведь парней, как грязи..да и вкусы на парней у нас с ней разные..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
не знаю я, как так подружка крокодиильчик, а я симпотажка ну или наоборот... а как это определить? по знакомству с парнями к которой больше подходят наверное... ну в моем случае с моей лучшей и со мной парни по количеству одинаково знакомятся) (некоторые думают, что мы сестры) а про красавицу и некрасавицу... наверное с чнекрасавицей никто общаться не хочет, а красавица с ней общается чтоб быть цветком на фоне жабы... извиняйте за прямоту, ну и чтобы красавица ее водила туда, куда ее никто никогда не позовет... может быть так)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
x_06dae56b.jpg
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Девчат, а вот интересно: внешний вид полового члена, так сказать эстетика, вас возбуждает или вам пох (лишь бы стояло там)? Эстетика в том смысле, что ровный (не горбатый), с правильной и пропорциональной формой головки (залупы). А также: обрезанный или необрезанный предпочитаете?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
была у ми ситуация... встречалась я с мальчиком, и он мне затирал про размеры неистовые, но при тесте руками не особо было заметно, так вот когда суть до дела дошла :cry: меня совсем не возбуждало :D если бы он сразу не завысил планку может быть и проканало... а так мнение о себе испортил
про обрезание... что-то не приглядывалась :D мож и было, но я не заметила
а вот сам внешний вид... на меня как-то не влияет, главное присутствие тела рядом)) :-)
хотя есть у меня подруга, которой уж очень нравится эта картина))
есчо раз уж такой разговор пошел... больше нравится чтоб побрито было))

а вообще... главное не размер - главное техника :D
и любовь конечно же, друзья мои))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
She прекрасный ответ, на интересный вопрос..мне вот тоже интересно мнение наших дам...по данной тематике
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Блин...у ми его вид раньше вызывал лишь приступ истерического смеха...Ну а вообще...She права-главное ведь не член, а ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, его тепло, его ласка и внимание.Можно находицца в состоянии, граничащим с оргазмом лишь представляя ЕГО ласковый голос и нежные прикосновения...причем не обязательно к половым органам...он гладит спинку, ты выгибаешься под его руками...это сводит с ума...
 
A

Anonymous

_vldmr_ написал(а):
Девчат, а вот интересно: внешний вид полового члена, так сказать эстетика, вас возбуждает или вам пох (лишь бы стояло там)? Эстетика в том смысле, что ровный (не горбатый), с правильной и пропорциональной формой головки (залупы). А также: обрезанный или необрезанный предпочитаете?

а у меня мальчик был, у него на члене родинка была... так красиво!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Мулька, а ты каданить брала в ротик залупку от хуя своего ненаглядного мальчишки, после того как мальчик тебя в твою же попку тарабанил энергично?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Бля... Свин ты такие вещи порой пишешь что я не знаю смеятсо мне или плакать... у меня от таких мессаг вселенные встают и рушатся водночасье...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
> мальчик тебя или твою подружку в попку тарабанил энергично?

мне кажется так более полно охватываются все возможные варианты
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ ты канеш, нет-нет прикалываешься нормально..но есть же какие-то рамки приличия чтоли..зачем? для чего? ты провацируешь таким образом, но ведь эти тексты могут оскарблять не только тех людей к которым они непосредственно обращены, а?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
все всё делают, но мало кто об этом говорит.Лично за себя могу сказать, что бывает и такое, что перед самой сабой стыдно, когда попустит :roll: , но в подробности вдаваться не стану, дабы не выйти за "рамки прилимчия" :stop_beasball:)
 

phenil

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
25
Да .. С восходом солнца всё резко меняется ..
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
в компании моих подруг первый сразу вопрос звучит после "привет" - какой у него член?)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Девушки, кому нибудь из Вас интересен НЕ молодой, далеко НЕ здоровый, НЕ перспективный НАРКОМАН,но с огромным сердцем?
 
Сверху Снизу