Отличить истину от фальши

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Isabel
а фактов и доказательств любви не бывает. ну как они могут быть если иногда даже накатывает, что вот не любишь свою половину и всё тут. надо просто расслабиться и жить. и будешь ты счастлива, если не будешь напрягаться как электричество
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Isabel

Ну так жизнь вся и состоит из провокаций и реакций на них...Кто-то прощает, кто-то нет...
Но по-другому (жизни без компромиссов) не бывает. Ты это не хуже других должна понимать.
Боишься, что потом тебе придётся его содержать? Тогда откуда такие мысли? - Он давал повод? Или бабы-завистницы подсказали? Это будет уже потом, когда освободится, тогда в течение дальнейшей жизни поймёшь-осознаешь...Нет идеальных людей, как нет идеальных отношений - всё достаётся потом и кровью...Да что я тут трюизмами говорю? Ты сама всё прекрасно понимаешь...
 
P

Pampej

 
Последнее редактирование модератором:
P

Pampej

Шикарный фильм, "Пока не сыграл в ящик" (2007), для унылого гавна.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Pampej

:hi_hi_hi: Как то так:) Он смотрю чё то там БОТАЕТ:)
 
Последнее редактирование модератором:

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Эх...постараюсь не париться и забыть о прошлых разочарованиях...и в очередной раз поверить.
Каждый раз мне кажется, что поверить я уже не смогу...но иначе зачем вообще жить?
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Физиогномика рулит :ti_pa:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Меньше надо таких :ti_pa: друзяшек слушать, которые говорят про выгоду и проч. Даже если они и правы, ты ж это по велению сердца делаешь, а не чтобы какую-то выгоду взамен получить. Помогать другому нужно, не ожидая взамен благодарности и ответной помощи, я так считаю. Всяко ты доброе дело делаешь, другого человека поддерживая, как бы он там к тебе ни относился, а вот это все " да ты как лох" не слушай.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Это Бендер во всем виноват))))
Настолько сильно меня травмировал, что тяжело вновь - с головою в омут...теперь все кажутся подлецами и предателями)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Isabel
Это не с Драгспейса ли малец?есть там с таким же ником парнишка.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Медовик написал(а):
Isabel
Это не с Драгспейса ли малец?есть там с таким же ником парнишка.
Он, ага.
Там наша история обмусолена со всех сторон) не будем об этом...
Вчера вроде я увидела подтверждение бескорыстной любви от своего)
Нужно лечиться от паранойи))
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как точно все расписано в постах у stig, will-o-the-wisp, Natem
А меж тем проблема таки есть - в непонимании пассажиров с другими приоритетами, крутят пальцем у виска "ты что, зачем тебе, так не делают". А ведь каждому в кайф делать то, что ему доставляет, а не то, что предписано шаблонами
Isabel, если сомневаешься, нужно ли это тебе, есть способ проверить - попробовать отказаться, только не у себя в мыслях (так не прочухаешь), а вот прямо ему сказать, и посмотреть недельку-две, сможешь ли ты так, или комфортней все-таки делать. и после этого ты поймешь, что нужно именно тебе.
а обратки я давно не жду. будет - буду благодарна, нет - пойму. потому что когда ждешь и не получаешь, бывает больно.
"мне никто ничего не должен" - вот очень важное для душевного покоя понимание
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Судя по тому, как я рыдала утром, когда мне отказали в коротком свидании, и как я всю ночь предыдущую (перед свиданкой) заснуть не могла в ожидании и наряжаться начала ещё и 5 утра не было... - все таки мне очень нужно...нужен...несмотря ни на что...

...а отказали потому, что оказывается отсчет 4 месяца идёт с последней свиданки которая ещё на вольном поселении была...а я то думала, он приедет в лагерь, и отсчет по-новой ..режим же изменён, а в посёлке то вообще ограничений не было..ан нет...
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Isabel
так а везде же написано, что по прибытии и выходу с карантина внеочередное свидание положено. так нет?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
И я так думала! А мне сказали, он не вновь прибывший, у него карточка учёта как велась так и ведётся дальше, и то что свиданка на посёлке была в Питере похуй им.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pampej написал(а):
так и нас курсани, обсудим.

очки розовые снимем... :hi_hi_hi:

ЗЫ.имхо,проблема заключается не в нынешних чувствах,а как раз таки в тех,которые будут потом,при совместной жизни.может оказаться,что вы два совершенно разных человека,вот в чём дело.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
нарКОТварь написал(а):
ЗЫ.имхо,проблема заключается не в нынешних чувствах,а как раз таки в тех,которые будут потом,при совместной жизни.может оказаться,что вы два совершенно разных человека,вот в чём дело.
Я, конечно, и об этом думала столько раз, и боюсь немного того, что именно так и окажется... тем более сама была очевидцем подобных случаев - сколько пар, созданных в посёлке, распадались потом на воле.. да и друзья разбегались потом разными тропами...и я сама, попытавшись в Питере продолжить общение с некоторыми тамошними приятелями и приятельницами, увидела за забором совсем других людей, только и успевала охуевать)
Там мы жили в законсервированном мирке...а здесь, в Большом Мире - каким он окажется? Тем ли, которого я знала все это время...
Да и знала то я его недолго)) вспыхнуло, и мы решили через месяц уже связать наши судьбы... и мне действительно безумно захотелось больше никогда не отпускать его от себя! И такой поспешный шаг не пугал... Все равно, что сразу, что через годы, как все обернётся не угадаешь...
 
Сверху Снизу