Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
area написал(а):
а у меня получалось варить так, что челы кончали на приходе :-) особенно девочки

напарник рассказывал что кончал от обычного фена, заюзаного по ноздре когда в туалет поссать шёл :-) сколько я не употребляю - сделать также так и не смог :D

Винт не юзал, не могу найти варщиков у себя, но после 5-Meo-DMT (по ноздре) теперь уже с уверенностью говорю - приход круче :up:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Colen2010, интересный у тебя напарник....Может, он от чего другого кончал?)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Dara написал(а):
Colen2010, интересный у тебя напарник....Может, он от чего другого кончал?)

Хз... это с его слов просто :-) Он все говорил что много всего юзал - но когда я ему MXE дал, он сказал что ТАКОГО никогда не было с ним (а казался чел таким прошаренным сначало) :hi_hi_hi:

ЗЫ: После DMT который я описывал как мегаоргазм я тоже не кончал, но ощущения были незабываемые :ya_hoo_oo: Покруче огразма :up:
 

Qwet

Юзер
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
62
Приход однозначно круче, поэтому проголосовал за него.
 

Tremor88

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
да уж.темочка... оргазм-защита всех существ от вымирания.он сподвигает к дальнейшему размножению видов,зачал плод-получи удовольствие...набери сил,и если хочешь вновь получить удовольствие,найди себе партнёра для зачатия!представте,что бы было,если бы оргазм приносил болезненые ощущения,негатив и апатию?все существа боялись,избегали сношения...следовательно ни а каком оплодотворении не могло бы быть и речи!а зачем?ведь больно!... НО это наимудрейшее мировоздание подарило нам оргазм,секс любовь.... если тебе не хватает,этих ощущений-пожалуйста простимулируй каким либо подходящим веществом,чтобы тяга и краски вернулись с новой силой! но если 93% считают.что приход круче ,со временем можно забыть про секс и оргазм и ребёнка,ведь это всё не сравнится с приходом...ого гоню)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да эт все хуйня,только ебучие героищики/ЦЫ с отвисшими сиськаме могут говорить что приход круче оргазма.вам никто оргазама то,на приходе и не доставлял...а так.
1.псевда.ну да...есь приход...типа тело слегка невесомым чувствуешь,ноги могут слегка вверх поднятцо,если рядом девочк-захочетцо поебацо (50/50)
2.эф.тут приход по-мощней,на входе/приходе может стать вообще не до ебли нах!но тут тож,зависит от замарочки.
3.фпа амф.приход сшибает с ног.приход с фена свареного соседом с фенилпропаноламина-вгоняет в панику!!!какое там нахуй ебаццо...если только на тяге,и то если не дознет)
4.амальгама амф-хороший продукт,не спорю) но поебаццо в-основном хочецо на отходах!именно хочеццо,но на отходах!


орагзам и приход руляд.на данный момент скажу что не стоит сравнивать.хотя оргазм на приходе всегда рулит :yo:
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
мечта о классике жанра - приход + оргазм...
так что не буду отвечать)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ебучие героинщики/цы???? милый, ты не охуел?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Нормальный оргазм без всякий веществ - нет ничего круче по ощущениям. А вобще поебаца ништяк под кислотой или грибами,но это не в плане оргазма,а сам процесс под этими стаффами таким необычным кажется и воспринемаеца, шо пиздец...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Ну теперь могу сказать однозначно.... Оргазм на приходе.... ну это словами не описать, у кого было поймет, при том не только у одного партнера, а у обоих одновременно.... Не не смогу описать... Это пинзес полный, уносит в анриал, и там ни хуя вообще не существует, кроме тебя, ее и не земного наслаждения. В общем, попыток было много.... вот проблема в том, чтобы оба были как раз на пике, подумал как этого достичь, и поступил так. Приготовил виртуал, не тот что долго прет, а тот что долго приходует, поставил ее, петтингом довел ее до оргазма. Потом приходнул себя, и погнали, короче после всего этого, еще минут с двадцать оргазм отдавал по телу теплыми волнами. Епт, так что, однозначно - ОРГАЗМ НА ПРИХОДЕ.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
имхо, для девушки оргазм на приходе - практически анриал, а всё потому, что женский оргазм имеет слишком утончённую и запутанную природу. то есть, я хочу сказать, что психологически для тётки невозможно получить оргазм на приходе, скорее всего приход перебьёт оргазм, отвлечёт всё внимание девушки.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
AHyli практика доказывает обратное :-)
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Ramses ну и конечно от качества ! ( Это я как матерый прагматик :-) )
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ramses, количество смеси тож значение имеет.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Dara, солнышко мое, я как то делал так, что было 2-ва в 1-ом (долговсе), так вот, количество обычное и всех размазало по перилам... но была пара, которая сразу уеденилась, и ставили они по полочке, по отношению
к нормальной, ага, благодарили долго ыщо.... походу наверное, повторили мой подвиг... =)
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Раньше приход был важнее, теперь, тьфу-тьфу-тьфу, оргазм.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Graveyard_Whore где шлялась всё это время сучка!? куда пропала!? я переживал за тебя,что ты ушла от нас навсегда :(
 
Сверху Снизу