Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
скажите мне-далекому от секса-это как :оргазм на приходе?????чел№1 доводит другого чел№2 до сост.близкого к оргазму ивот уже он гдето близко и челу№2ставят кайфом-----и вот приход на оргазме,ну или нааборот))))))))я правильно вижу картину сего действа?????????????????????
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
sid24 ставишся винтом вместе с падругой и вперед :kupidon:)
а па теме
приход палюбе :up:
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
винт да.......
но эти злоебучие сумасшедшие порошки не тока нейтролизовали приход .......... но и даже влечение к противоположному полу..... импотенция.... фригидность- куйня....... МНЕ К НЕМУ ПОДОЙТИ СТРАШНО................... и даже сама мысль об этом неприятна.....хотя я его очень люблю-на расстоянии...........
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
waffenss78 НУ ДЫК ЭТО трах под винтом!!!!!мне кажется тут имеют в виду нечто другое!!!!!оргазм то будет а прихода тю тю!!!!!!а тут именно оргазм на приходе))))))
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
офф.
Если пернуть , рыгнуть , икнуть и чихнуть одновременно ,,,
можна умереть.
А по теме : КГ/АМ
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Винтовой приход и опиушный не испытывал пока что (именно приход!). Хотя уже думаю что приход покруче будет :)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Разные это вещи разные и в сравнение никак не идут... когда есть много приходов (я про опиушный) то и оргазмы как-то и не надо... а вот когда приходы кончаются... тогда оргазмы на первое место выходят.... :up: :D
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
если б спросили что выбрала бы щас.. не раздумывая, приход...*подставляет руку*
)))))))))))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля а я нет.. яб трахнул бы лучше каго нить и это при том что я нерасскумаренный.. а ещёб лучше в рот бы дал..ваще ништяком бы)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ага на кумарах токо всунул и готово пАбырику
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не клиент а мечта праститутки)))))))))))))))))Гыыыыыыыыыыы.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В точку пять балов они таких любють =)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
lexazu ну так-то да после перекумарки мальчики вы как в подростковом возрасте... к вам прикасаться-то опасно становится... сразу в горизонтальное положение укладываете... :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ага и главное вовремя вырваться и пригнуться чтоп асколками не зацепило)))))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
lexazu да куда уж там на фиг вырвешься... так тока если сделать слабую попытку... сам-то бы отпустил? :hi_hi_hi:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Katy-Mary написал(а):
lexazu ну так-то да после перекумарки мальчики вы как в подростковом возрасте... к вам прикасаться-то опасно становится... сразу в горизонтальное положение укладываете... :hi_hi_hi:
А у тя нет такого?))) У меня после перекумарки тож такая хуйня начинается, ловлю себя на том что на мальчикофф заглядываюсь :hi_hi_hi:
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
меня на кумарах на опиушных так на секас тянет, шо хоть с первым встречным ебись
и на отходосах от винта тож потрахаца охота
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
def написал(а):
меня на кумарах на опиушных так на секас тянет, шо хоть с первым встречным ебись
и на отходосах от винта тож потрахаца охота
хм... а у меня нихуйа не так.. када мне хренова то и с желанием все хренова
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
def написал(а):
меня на кумарах на опиушных так на секас тянет
ну хз смотря какие кумары... на легких возможно... но на тяжелых какой там на хер секс... но а после это можно сказать святое... :hi_hi_hi: а как же... чем приходы-то еще заменять...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
про ломку само сабой.. никто и не говорит.. нормальному человеку в таком состоянии ни то что секаса но и жить то неахота..пох мальчиг или девачка..а вот когда лайтовые кумарики и тебе отказывают ..хотя ты знаешь что она себя также как и ты чувствует...пиздецс как обломно))) А как вмажетесь лезть сразу начинает...и ты думаешь..что она тебя хочет только в изменённом сознании а так ты ей ниупёрся...бьёт по самолюбию..да и ваще начинаешь задумываться((
 
Сверху Снизу