ОПИЙ!!! Черный способ употребления без варки

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
профик написал(а):
Кровь не ацелирует а просто при нагревании сворачивается и немного грязи и краски из выхода вытягивает
Много раз на крови делал, по вене жёстко, задохнуться можно..а по булке - в самый раз..через несколько минут разлом идёт, и прёт долго..но опять же переводняк продукта. Поэтому кислым надо запасаться заранееее.. s:-)
К этому сезону я , хвала Великому Маниту, ..Готов !!!
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Бля я щас бухой, щас бы проинструктировал, с 2004 на мачье и ни капли кислого, ацетилка это хуйна, просто уксусная эссенция типо, таже хуйня, это просто легенда, это не ангидрид... Я обычным уксусом "кислю", просто соблюдаю неколторые факторы: коряк АБСОЛЮТНО сухой, потом ебашу уксус и час минимум.. ща допишу, меня отвлекли сцуко..
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
..а впизду.. главное чо хотел сказать что аспирин это шляпа.. лучше на чистом уксусе варить,.. Это всё легенды... пошли они нахуй... А кровь, да, заебись решение, если ты в степи и нихуя нет, но это однохуйственно, что ваты полкило намотать, такая же "отчистка", кароче уксус рулит.. Кто не верит, подгоните марку, героиновый приход сделаю.. Просто накипело, ханку обсирают. Бля я сам на кукнаре торчу, но нельзя же такое говорить, мол без кислого говно. 4етыре сотки мака вырости потом пизди что говно, ханка на уксусе или "героин" барыжный". Натурпродукт всегда вертел барыжный на хую.. Сорри, братья и сёстры мои во Христе, накипело, жажда смертоубийства обуревает меня сцука..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты када трезвый будишь,абрати внемаие,что сдесь гаварят а сравнительных харагтеристиках,а ни ап апсалютных.
плюс есле проста сыпать ацитилку-то эта канешна будит хуй в гавне.а если ее пиригнать двашды и втарой рас с аксидам серы-то капля палучифшийся канители-пачти да дна стагана литит.
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
нарКОТварь написал(а):
ты када трезвый будишь,абрати внемаие,что сдесь гаварят а сравнительных харагтеристиках,а ни ап апсалютных.плюс есле проста сыпать ацитилку-то эта канешна будит хуй в гавне.а

я всё понел, но "када я трезвый буду", я на вас внимание необращю, ибо торчать буду, так что любите чо есть или сгиньте в аду, но я серьёзно: нет меня онлайн когда я торчу.. А вообще - Харе Кришна. Кришна это я кто не в курсе.. Радха жена моя, и про ваши норкотеги мы знать ничо не желаем,..


Просто блюю часто , вот вас и вспоминаю, "прошлую жизнь", норкамане, как я вас люблю, еслиб вы знали..
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
нарКОТварь написал(а):
нарКОТварь написал(а):
плюс есле проста сыпать ацитилку-то эта канешна будит хуй в гавне.а если ее пиригнать двашды и втарой рас с аксидам серы-то капля палучифшийся канители-пачти да дна стагана литит.

Да, вот здесь согласен. Да и вооббще я не такой доёбистый как может показаться, просто я фанат Ханны Монтанны..
 

перцеед

Юзер
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
Tabaki написал(а):
потом ебашу уксус и час минимум..
чего там можно выдрачивать уксусом так долго? 8-O
Когда варишь черняшку(сырец) или бинты, чисто на воде, то уксус там вообще нихуя не изменит,как и ледянка, а вот кровь заберет большую часть балласта, коего в опиуме до 80%. Конечно не сравнить с ацетилированной ханкой, но если сырья не мало, то тяга вполне риальна
 
A

Anonymous

Приветствую всех тут торчащих... Смотрю в окно и вижу у соседей несколько десятков бошек мака..недавно слышал про кукнар, но не знаю сколько бошек варить и сколько вкидывать отвара... З.Ы. соседи не торчки, проверенно..квартиранты заезжие.. ПОдскажите пионеру что и как делается..заранее спасибо..!"
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
где ты географически находишься,афганистан?
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
хз я кукнар варил 1 раз, знакомый барыга(травой) привёз спортивную сумку соломы, насыпал нам, сколько не помню, все выкинули в воду и варили, варили, отжали как молоко(через тряпку) и выпили, не помню про себя, я в торбе был, помню знакомый не торчок, рыгал что ппц))) поройся сам в инете как варить кукнарь
 
A

Anonymous

Real, ага, с Афгана ебать) В топку.
В прошлом году видел, как туда наведывались нарки, дёргали в наглую башики..там еще бабка жила.. Искал в инете- ничего подходящего толком нету.. Просто не знаю сколько башиков варить, до какой поры рвать солому и сколько вкидывать. Так-то это будет первое знакомство с маком.. Охота попробовать что за кайф.. подсесть не реал, так как растёт он только летом :ne_vi_del:
 

перцеед

Юзер
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
так то важно все же где живешь.. хотя-бы регион. в Украине например, мак бывает покруче афганского, а вот в Сибири слабоват в большинстве
зы. и не кайфанешь ты с первого раза, даже если в сопли уделаешься
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Афганец48 написал(а):
Охота попробовать что за кайф.. подсесть не реал, так как растёт он только летом :ne_vi_del:
Зато героин растет круглый год :D А, ну конечно, ты же наверное, до этого не дойдешь, ты то парень волевой :LOL:
 

перцеед

Юзер
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
Да не, думаю парняга серьезно пишет.. хочет кайф этот не земной ощутить. Только это не винт и не кокс, чтоб сразу ахуеть,но если будет возможность расчухать, тогда другое дело...
зы. опиуха- лучшее ;-)
 
A

Anonymous

Ребят, климат у меня южный, засушливый... деревня тут...Всех барыг накрыли можно сказать..Гер не гуляет в данное время, да и если честно много знакомых, которые раз в месяц вмазываются и не сидят плотно. Подскажите уж наконец, а то Кузьмич уже не то..)) У нас вот с пары весёл неприкуренного убивает..я вкидываю 4..план, гашик..кайф конечно, но ради интереса охота "розового" прихода.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
че тебе подсказать, куда идти?
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
розовый приход,так значит не афганистан что ли,а где тогда?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
зорица написал(а):
Афганец48 написал(а):
Охота попробовать что за кайф.. подсесть не реал, так как растёт он только летом :ne_vi_del:
Зато героин растет круглый год :D А, ну конечно, ты же наверное, до этого не дойдешь, ты то парень волевой :LOL:
Ой молодец Зорица , прям с языка сняла слова :up: . Так все и думают , типа я так , на пол шышечки , я же не они ...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Афганец49 написал(а):
Ребят, климат у меня южный, засушливый... деревня тут...Всех барыг накрыли можно сказать..Гер не гуляет в данное время, да и если честно много знакомых, которые раз в месяц вмазываются и не сидят плотно. Подскажите уж наконец, а то Кузьмич уже не то..)) У нас вот с пары весёл неприкуренного убивает..я вкидываю 4..план, гашик..кайф конечно, но ради интереса охота "розового" прихода.
Мы таким как ты пытаемся объяснить , что многое отдали бы лишь бы не знать этого "розового кайфа" , а ты туда же .
Думаешь , можно одной рукой и сиську и письку , типа и кайф и не вмазываться .
Тогда жри его так , как коровы , может поймаешь свой "розовый кайф"....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу