ОПИЙ!!! Черный способ употребления без варки

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
lina Без щелочи тупо поварить? вместо ангидрировать можно ацетилировать
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Индуктор написал(а):
lina Без щелочи тупо поварить? вместо ангидрировать можно ацетилировать
)))).Это одно и тоже.Процесс обработки ангидридом и есть ацетилирование.
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Rosmanre написал(а):
его нигде нет.Берешь 20мл ортофосфорной кислоты, нагреваешь в эмалированной кружке до получения геля(можно на газовой горелке) льешь 40 мл уксусной эссенции . Снова до закипания( DANGER! пары очень(!) едкие) полученым очень безводным уксусом можно неплохо окислять опий.
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
ВиТаМиН написал(а):
он както хуева тянул тоже самое
больше грязи-круче приход,но меньше тяга.
 
A

Anonymous

Здравствуйте граждане наркоманы!!!Я вот тут ради любопытства посадил мак "самосейку",скажите можно с ним че-нить сделать чоб как от гречки перло,но не варить!!!у меня всегда полная хата предков,начну варить - они ОХУЕЮТ от такого душка да и не умею я,ни разу кухней этой не занимался,да и андигрид хер найдешь....
 

Мамуля

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
торчилко написал(а):
дравствуйте граждане наркоманы!!!Я вот тут ради любопытства посадил мак "самосейку",скажите можно с ним че-нить сделать чоб как от гречки перло,но не варить!!!у меня всегда полная хата предков,начну варить - они ОХУЕЮТ от такого душка да и не умею я,ни разу кухней этой не занимался,да и андигрид хер найдешь....
торчилко
 Так про бинты - это все для тебя.Коротко - так:Зеленые бошки надрезаешь мойкой ,снимаешь молоко на бинт,пока он не станет сильно-сильно мокрым и клейким(шучу - мокрым он врядли станет),для ориентира бошка размером 1 см в диаметре бери штук 20(хотя все оч-ч-чень относительно),если ты разумный чел,то для начала вмажешь куб,да с другом для страховки.минут через 15-20 друг может присоединяться.дак вот потом этот бинтик сушишь над газом ,(да длина его не больше твоей ладони),так чтобы высушенный он напоминал полоску бумаги.После берешь железную кружечку.мисочку что есть кипятишь его,в обычной воде примерно 3 выборки воды(т.е. баяна 20-ки)и минут несколько про 20 не слушай больше по стенкам посадишь,короче как вода потемнеет ну 5 минут сам смотри.Вытягиваешь его колючкой ,руки чистые можешь над миской отжать,остатнюю воду (уже не воду!)выпариваешь до 5-6 кубов,макс 10-ти.(как это определить тут только на глаз.пока нет опыта).Отложи баян в сторону.где до него никто не дотянется,в фурик.рюмочку - что есть крошишь табл аспирина,туда выливаешь то ,что в шприце,крепко-крепко и плотно ладонью закрывешь горлышко и отбиваешь,например постукиваешь об коленку,не ленись- отбей хорошо.Наматываешь на иглу выборочную ватку(как новичек баян выборочный промывай после каждой операции кипяченкой) и выбирай.То ..что выбрал надо посадить на кору.Делается это так - мисочку ты уже хорошо помыл и туда из выборки вылил,ставь на небольшой огонь.тут последнее дело кору спалить ,либо наоборот не досушить,тоже только с опытом придет.скажем в идеале она выглядит как новенький целофанчик,.либо не очень ,если кайф грязный .причем от твоего пальца следа не остается.Остудил мисочку дном касаясь холодной воды в миске большего размера,набираешь в выборку на пару тройку кубов больше..чем надо кайфа,хотя лучше кубов 15 и через колючку размываешь кору,получается с хлопьями мутноватый растворчик хотя нет он помутнеет.когда ты его в последний раз поставишь выпариваться.Ну вот ты на финише - делаешь кубатуру,т.е.доводишь кол-во ширки до 6-8 кубов - это все..что должно остаться в твоей посудине.Студишь и вот оно счастье!Пишется и читается это долго.делается на самом деле быстро.самое долгое - это забить бинт.На саму варку уйдет минут 20 в среднем,можно и быстре , если все под рукой.Запаха особого не будет,кто не знает - ни за что не поймет.Это в разы лучше кокнара,хотя от этого становяться настоящими наркоманами,так ,что думай у аждого голова своя должна быть...
 

Мамуля

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
Да .выбираешь продукт на любой стадии с плотным петухом из ваты,меньше грязи здоровее будешь
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
а чем можно аспирин заменить?
 

Мамуля

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
sukalubov написал(а):
а чем можно аспирин заменить?
Любым аспириносодержащим - кофицил,цитрамон и т.д. ,я практически все варианты переварила незаморачиваясь
 

Мамуля

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
Вспомнила,в деревне дело было - ну нет таблов воще никаких,выбрали 3 куба крови - отбили(тогда фурик не нужен),приход "табуреточный"каэшна,но в качестве исключения можно.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Мамуля спасибо, буду знать
 

ledyx1989

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
8
Адрес
от туда,где нет справедливости.
"simba-king"
«Кто пробовал кукнар,что это за прикол,стоит разок попробовать,какое состояние,я ничего не употребляю.вот и не лезь в задницу,кукнар херня,но если ты трезвый то лутше таким и будь
 
A

Anonymous

Кровь не ацелирует а просто при нагревании сворачивается и немного грязи и краски из выхода вытягивает. Поэтому приход всеравно табуреточный. Лучше уж уксус брать если ангидрида нет.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
lina написал(а):
восче легко - бинтик 20 минут поварил,

Со всем почтением, но это же не суп гороховый, чтобы столько времени варить. Впрочем, это мессага аж за 11 год, то есть юности свойственно ошибаться. Дело прошлое, конечно, просто интересно - кто-то пробовал варить так долго? Хуй кто признается. :D Я даже думаю, что автор этой нетленки прикололась.
Спасибо гостю, что вытащил тему. Лишний повод сказать - lina заходи почаще, а главное, пиши больше.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Я так долго не варил,но раз по молодости бинт кипятнул,перебрал и поставил.....думал здохну на приходе,сначала тысячи иголок,потом разрывает голову...если выжил,то будет тяга,не такая ,как с ацетилированного,слабже...а так без кислого самый рульный варик-ацетилка,уксус-только приход,а тяги нет,если канешна опиума не по конски, кровь тоже нетопальто.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
я пробовал долго,ну ни минут 20,а где-то полторы,вторяки,бинты.они потом становились немного липкими от смолы,и почти всегда трясло.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ult написал(а):
Индуктор написал(а):
вместо ангидрировать можно ацетилировать
Ну дык, это процесс долгий))
:D ангидрировать небывает, цель всегда одна- ацетилировать опий а именно морфин в деацетилморфин (героин) и попутно этим же действием распадается кодеин что нам и нужно для В\В приёма, от кодеина и бывают те злободрючии колуны, кодеин на самом деле вещество которое распадается от температуры, сильной щелочи , кислоты ,
Мамуля написал(а):
sukalubov написал(а):
а чем можно аспирин заменить?
Любым аспириносодержащим - кофицил,цитрамон и т.д. ,я практически все варианты переварила незаморачиваясь
это гон в цитрамоне ваще парацитамона не мало, можно ваще без нечего просто кодево отжарить и уколиться то морфин попрет, а можно так кодевом упороться что поймаеш анафелоктический шок или от алергии задохнуца :D просто всего это ацетилку в уксус эсенции настаиваеться по максисум концетрации и сносно, ангедрид класика, а еще лучше ангедрида это ацетилхлорид
Мамуля написал(а):
Да .выбираешь продукт на любой стадии с плотным петухом из ваты,меньше грязи здоровее будешь
больше грязи -шире морда ;)) в маке гряз съедобная проверенно ;-)
это всо маё ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу