ОБСУЖДАЕМ УСЫ У ДЕВУШЕК

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
вчера в электричке аж двоих усатых видел. :uzhos:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
jungle
Бери с сабой мойку и брей)))))) :cry_ing:
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Про усы и не только блядь!!!

У баб бесит:
1. Усы, само сабой. Кста, Моф, продавщицы наверно самая большая каста по проценту содержания усатых среди них, особенно на рынке, где холодильники. Они видать от холода обрастают в процессе эволюции.
2. Ноги буквой Х. Тут даже комментировать не надо.
3. Зубы, которые в рот не входят + заячья губа. При виде охота плакоть и блювать, блювать и плакоть...
4. Когда не выщипывают брови, а они волосатые а-ля Леонид Ильич. Или побриты, что еще отвратнее, и покрашены карандашиком Кохинор.

У мужыкоф бесит:
1. Кудревастые патлы на плечах, на пояснице и те, шта торчад из ноздрей торчат. Осчусчение такое, что нарочно делаецца перманентная химзавивка.
2. ПЕРХОТЬ!!! И на волосистой части головы, и в области аллопеции, а также из ушей.
3. Немытая залупа. Характерное явление для холостяка. При одном упоминании волосы под мышками дыбом встают.
И, кста, под мышками, че у баб, че у мужыкофф, поросоль - не есмь хорошо. :ne_ne:

Кароче, расстроилась я от того как грязен наш мир и пошла плакадь :cry:
 
A

Anonymous

Батюшки.... ща оцениваю этот порожняк и как-то передёргивает от этих описаний.... особенно, читая, девушек... На ум приходит - в чужом глазу соринку видешь, в своём - бревна не замечаешь..... Офигеть... неужели Вам всем так ржачно это всё?!??!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
jungle написал(а):
вчера в электричке аж двоих усатых видел. :uzhos:
Такие
boyara2.gif
boyara2.gif

если да, то они 99% из тайного клуба "шляпа и пальто". Откуда я знаю? У мну знакомый рассказывал он, как эти ебаные "охотники за головами" ну или, к примеру "Команда А" бравые долбоёбы, так вот они за преступниками гоняюца, а он за МУЖЕСТВЕННЫМИ БАБАМИ, он говорит у них через вырез на кофте(если повезёт) можно увидить тусклые синие венки, идущие прямо к соску. Ну тут я хуууй знает, ибо тошно.

И ДАВАЙТЕ ПРО УСЫ, ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ МЕРЗОСТЬ КАКАЯ ТО ЧЕСН. СЛОВА, ПОДДЕРЖУ ОНАНИМА!)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ой, а я кстате думал что девужгам нравятса творожог на золупе.... спицальна не мылся перед сведанием. у пелодог кста тож бесит немытая песда блять с трехдневной сука щетиной и творожком бля внутри. а еще есле у нее молочница это ваще ахуй, а я если языком не проверю хуем не полезу. вот. а усы это похуй, главное чтоб пелотка пахла преятно :fuck: :fuck: :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ниче вы непанимаете..вы jorkaeffa спрасите..валасатую девачку всегда мона пабрить если што..ну а если по hairy pussy саскучился што прикажете нах делат..гримера што ли звать..нах нада...особенна прекольно накуренным с усатенькои ибацца..так..ласкаешь ее груди..итак проведешь языком по ее губам и хуи знает..кого щаз ибать будешь пантеру..человека или челавека пантеру.. :-| да и зимои с такои не замерзнешь..у неи ведь и у юнои и ножки мохнатые как абычна водятся..а эт вам не сон с девушкои в реитузах..она не колется и ат реитузов у мну ваще аллергия..а ат порослеи нет..ну а пра то што как под адеяло залезешь и стянешь с такои ретро трусики то ваще обомлеть мона..пар идет такои как ат коровьего вымени зимои..и запах такои же..свежии такои..ну если пелотг чистыи канешн..и так гладишь девачку..ну и пасмотришь на глаза ионые и вазбуждаеьшся как ваия при виде навичка на тор4.ру..сморишь в нее и панимаешь што ты у тои девачки-макаки первыи.ну и паследнии канешно же..ктож ее ибать то еще будет..ослики седня атдыхаютьь. :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
сцуко..я плакал))
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
блюю и рыдайу...... а веддь ты прав брат.... кто ж ее ебать будед... :cry:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
jorkaeff написал(а):
ниче вы непанимаете..вы jorkaeffa спрасите..валасатую девачку всегда мона пабрить если што..ну а если по hairy pussy саскучился што прикажете нах делат..гримера што ли звать..нах нада...особенна прекольно накуренным с усатенькои ибацца..так..ласкаешь ее груди..итак проведешь языком по ее губам и хуи знает..кого щаз ибать будешь пантеру..человека или челавека пантеру.. :-| да и зимои с такои не замерзнешь..у неи ведь и у юнои и ножки мохнатые как абычна водятся..а эт вам не сон с девушкои в реитузах..она не колется и ат реитузов у мну ваще аллергия..а ат порослеи нет..ну а пра та што как под адеяло залезешь и стянешь с такои ретро трусики то ваще обомлеть мона..пар идет такои как ат коровьего вымени зимои..и запах такои же..свежии такои..ну если пелотг чисыи канешн..и так гладишь девачку..ну и пасмотришь на глаза ионые и вазбуждаеьшся как ваия при виде навичка на тор4.ру..сморишь в нее и панимаешь што ты у тои девачки-макаки первыи.ну и паследнии канешно же..ктож ее ибать то еще будет..ослики седня атдыхаютьь. :-|


Это не пантера,ДарАгой!!!
Это Альф(помнишь сериал)
Ипу и плачу... Но всё хуячу!!!! :lol: :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
С ноги в голову рискуешь получить, усы эт ведь атрибутика бабы-воина потомственного как никак. ))
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Moffy написал(а):
ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ :D :
1. берешь опаску - бритву и полосуешь ей полебла чтоб усы не видны были...можешь проста губу отрезать верхнюю аккуратно только)

2. ночью когда спит - берешь пластырь на ебло наклеиваешь и резко отрываешь - усов как не бывало

3. даешь ей прикурить и неспециально типа - сжигаешь ей усы...желательно зажигалкой-автогеном)))....если не уничтожишь до конца - то говоришь...бля а че паленым так пахнет...у тя че усы что ли... :? :D

Ответы:
1.) Ты чего? ганибал Лектор?! Тогда уже проще бля Ипало в блендер засунуть...И будя ок:
-"Всем спасибо,ужин смачный..
Молвте,из чего самса?"
-"Этот Фаршик-ЭксклюзиФФчик,
Там с иипала волоса" :lol: :lol: 8O

2.)думаю проще поксиполом намазать..и приложить на пару-тройку часикофф оргалиту иль рубироиду :up: :up: Ибля отрываешь...Вместе с иИпалом походу...Остатки удалить Вайспиритом....

3.)Вместо афтогена..(Хули морочиться)..Берёшь болгарку и Ххуячишь...
Результ 100%...
"Мисс-фарш-2007" Ахуеть...Дайте всё... :tomato2:
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
про эпиляцию хорошо, канеш, вы написали, но черевато оно отрастанием заново волосёнок и боолее длинных и густых притом. да и больно навер... Лутьше не рисковать однако.

Не могу не поделиться историей. Уж очень меня покоробило накануне. Еду в автобусе, а там девушка - молодая и красивая - блондинка - чёлка пышная. И ни усов и ни бороды нету у ней даже намёка. А зато вот бакенбарды - шикарнейшие, сам Пушкин бы обзавидовался. Ну так вот как считаете, товарисчи, что бы вы посоветовали етой девушке, баки-то мона ликвидировать путём прилипления пластырю, али отнюдь не рвать их, а элементарно обесцветить пергидролью? али может ваще забить да ипусь се растут до пояса?

Ваще что дохуя волосатых людей по сибири развелось смотрю. вроде глобальное потепление обесчали, так наоборот надо шоб шорсть слезало, а оне обрастают.

мона еще о стрижках на причинных местах поговорить, это тоже же почти усы. что актуально в этом сезоне?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
В этам сизони актуальна аля натюрель...тоисть ваще мрачный мрак...ты ваще кот..нах...какая те разница...тя все равно ни стригут в этих мистах...причинных...разве что для кастрации...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Эт баба ваще то. :D
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Тогда для СтЕрИлИзАциИ. :-|
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Moffy написал(а):
Эт баба ваще то. :D
ну ты ж миня понял...кастрация...терилизация....какая нах разница...ели ПОХ...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Ваще что дохуя волосатых людей по сибири развелось смотрю
не только в сибири, их и в москве полно...
строют, роют..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
KROZAVCHEG написал(а):
ой, а я кстате думал что девужгам нравятса творожог на золупе.... спицальна не мылся перед сведанием. у пелодог кста тож бесит немытая песда блять с трехдневной сука щетиной и творожком бля внутри. а еще есле у нее молочница это ваще ахуй, а я если языком не проверю хуем не полезу. вот. а усы это похуй, главное чтоб пелотка пахла преятно :fuck: :fuck: :fuck:
пелотка преятнапахнущая редковстречаимае ивление
 
Сверху Снизу