ОБСУЖДАЕМ УСЫ У ДЕВУШЕК

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Бля а когда большие и висячие!?
А когда у мужиков ноги воняют,а они ссылаются на то что кросовки во всем виноваты.
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ulichka написал(а):
А когда у мужиков ноги воняют,а они ссылаются на то что кросовки во всем виноваты.
Ууууууууу это точно !!! когда приходит к тебе в гости снимает обувь и Труба блин - у меня аж ресници иногда от вони шевеляться
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
жесть нах!!! :-| Вы неведаете что творите! :D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
А ещё бесит когда парни чихают очень громко !! - надо мля так заорать чтоб соседка с последнего этажи прибежала и поимела тебя из за него !!
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
В томто и дело что поведали. :cry:
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
бля соглашусь маленькие тоже прикольные а вот сцуко целлюлит это жопа вислые бёдра писец ужас уши грязные изо рта воняет тоже пипец зубы жолтые вааще вешайся ... короче если из всего этого забацать живого целовека увидев его пизды бы дал
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Zluka написал(а):
Ulichka написал(а):
А когда у мужиков ноги воняют,а они ссылаются на то что кросовки во всем виноваты.
Ууууууууу это точно !!! когда приходит к тебе в гости снимает обувь и Труба блин - у меня аж ресници иногда от вони шевеляться

:lol: :lol: бля да бывает я кроссовки стираю носки меняю ежедневно ноги мою самому не нравится запах этот просто
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Gera написал(а):
бля соглашусь маленькие тоже прикольные а вот сцуко целлюлит это жопа вислые бёдра писец ужас уши грязные изо рта воняет тоже пипец зубы жолтые вааще вешайся ... короче если из всего этого забацать живого целовека увидев его пизды бы дал
Не пизди, ты бы мимо прошёл, ну или монеток кинул в стакан/коробку, ибо такие обычно милостыню в переходах просят. 8)
Они ещё иногда на флейте играют, пьяные и весёлые, но бывают глухие, без флейты и грустные.
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Moffy написал(а):
Gera написал(а):
бля соглашусь маленькие тоже прикольные а вот сцуко целлюлит это жопа вислые бёдра писец ужас уши грязные изо рта воняет тоже пипец зубы жолтые вааще вешайся ... короче если из всего этого забацать живого целовека увидев его пизды бы дал
Не пизди, ты бы мимо прошёл, ну или монеток кинул в стакан/коробку, ибо такие обычно милостыню в переходах просят. 8)
Они ещё иногда на флейте играют, пьяные и весёлые, но бывают глухие, без флейты и грустные.


БЛяяя пижу пужу сорри но все же не приятно
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Zluka написал(а):
Ulichka написал(а):
А когда у мужиков ноги воняют,а они ссылаются на то что кросовки во всем виноваты.
Ууууууууу это точно !!! когда приходит к тебе в гости снимает обувь и Труба блин - у меня аж ресници иногда от вони шевеляться
У таких есть отмазка-почему у меня ноги воняют? Да потому что ИЗЖОПЫ растут :hi_hi_hi: :uzhos:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Zluka написал(а):
А ещё бесит когда парни чихают очень громко !! - надо мля так заорать чтоб соседка с последнего этажи прибежала и поимела тебя из за него !!
Да на кумаре раз по 6 подряд чихаю, ну и что в этом с тремного? Лучше по твоему бородатые девушки? :-|
 
A

Anonymous

А вы ебальниги свои вообще представляете, красавицы и красавцы нах?
После того, как вмажетесь белым (уголки губ смотрят вниз и никакая улыбка имхо не спасает положения или на марафоне винтовом, когда синяки под глазами, да кожа вся склизкая и противная)?! :fuck2: ВОТ ЭТО ВНАТУРЕ :ne_ne:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Синяки под глазами на винт.марафоне эт когда в бильярную подраца сходишь тока)))))))))))))И не с тем подересся)))гыыыыыыыыыы
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Gera написал(а):
бля соглашусь маленькие тоже прикольные а вот сцуко целлюлит это жопа вислые бёдра писец ужас уши грязные изо рта воняет тоже пипец зубы жолтые вааще вешайся ... короче если из всего этого забацать живого целовека увидев его пизды бы дал
ты пизды даватель хуев...
Ты понял что накрапал ? Нас дети читают :-(
=========
Тогда вам нужен Графф гот и зубы и ноги в кросах уйдут вон...
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
А что ты не смог прочитать ??? :)


А я тебе чем не деть ???
 
A

Anonymous

Только блядь буддисты суки ходят лысые, мать их трижды...

Что тебе не нравится в тех людях, кто из Монголии, Индии, Тайланда, а йопта?.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
спасибо блеванула
bad15.gif
 
Сверху Снизу