О девачках, девушках, женщинах......

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
У него фсе песды воняють :lol: и мытые и немытые :lol:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
jor-kaif написал(а):
Detokter написал(а):
Жор кайф поборник гигиены!!! 8O 8O

неа не угадал..чистыи влагалищ как раз рулит..запашок ессено должон быть..ну такои знаешь слегка..шоб не забывал с чем имеешь дело..но не так шоб как мертвои кошкои да глаза штоб жгло.. :-| :-| :hi_hi_hi:


Я как рас про таких цикад :lol:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Да-а-а. Я хуею после всего прочитанного. Без женщин я не представляю свою жизнь. Но вот такой вопрос. Если бы, поставили перед выбором:
переспать со всемирно-известной актрисой (моделью-красавицей) или хорошо вмазаться чистей-
шим продуктом? Сомневаюсь, что кто-то отдал бы предпочтение первому.
Заниматься сексом я люблю под травой или закатить пару штук циклодола
или паркопана. И желательно, чтобы партнерша тоже была под этим.
Может еще есть вещества, которые располагают к сексу? Я просто не
знаю. Знаю, что под коксом и малой дозой ЛСД-прекрасно. Но секс и на
чистую прекрасен. Конечно, если мыться и вовремя менять носки. :)
Спринтер, конечно клиника. Но, что-то случилось с челом. Да пусть себе
дрочит.
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Прекольно тута нагнали...
Итог. Спринтер,мозг и блэкджанк одержали победу в морально-культурно-духовной бойне с толпой категорических субъектов, которые кстати своими высказываниями очень мне помогли (ответив на провокации спринта енд компани) в анализи их сущности и содержания электрохимии мозгов. Всем спасибо.
2вайя лучше бы тебе, пока не поздно в 17, 19 больничку - почитай на форуме. И не надо психовать! Включи логику, истеричка!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Как в том фильме помните: идёт на запах манускрипта бля :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
m_0zg
Опять какие-то необоснованные определения в мою сторону,я вот понять не могу,чего ты этим добиться пытаешься,если думаешь,буду спорить с тобой,так эт пожалуйста,если с чем то несогласна-ждите комментариев,только вот последнее время меня уже достало с уродами разными общаться,типа победивших не пойми в чем блэкджанка и спринтера,так что на тебя я свои силы и эмоции даже не собираюсь тратить,есть дела поважнее,да и люди поинтереснее.
А в больничку мне давно уже не надо,меня не ломает и лечат меня нехуевые психиаторы,так что опять же поторопившись с выводами,ты промахнулся.И ты даже не представляешь,какое у меня милое и беззаботное лицо,когда я пишу все свои сообщения :P
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Vaia написал(а):
m_0zg
Опять какие-то необоснованные определения в мою сторону,я вот понять не могу,чего ты этим добиться пытаешься,если думаешь,буду спорить с тобой,так эт пожалуйста,если с чем то несогласна-ждите комментариев,только вот последнее время меня уже достало с уродами разными общаться,типа победивших не пойми в чем блэкджанка и спринтера,так что на тебя я свои силы и эмоции даже не собираюсь тратить,есть дела поважнее,да и люди поинтереснее.
А в больничку мне давно уже не надо,меня не ломает и лечат меня нехуевые психиаторы,так что опять же поторопившись с выводами,ты промахнулся.И ты даже не представляешь,какое у меня милое и беззаботное лицо,когда я пишу все свои сообщения :P

А я в это ничём и не сомневаюсь:))) Просто прекольно смотреть на муравейник при помощи индикатора, который пасёт помеченую изотопом муравьишку. И ты с курса зоологии знаешь наперёд все её ходы и всё же интересно наблюдать. Может потомучто есть какойто смысл... Да даже если и нет - наелся циклодола или нейролептиков и виси себе целый день возле муравейника...
Кстати я тож психатерапевт - и мне наверное пох на тех, кто тебя лечат. Я просто даже знаю что тебе поможет, а что нет! Тебе просто надо найтись. Карочи - пиши в личку. А обсерать в общаке имхо глупо. Чела можна всегда добить при помощи подпороговых тунельных технологий...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Интересно наблюдать..дом2 смотришь поди?
Кста,написала в личку :roll:
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
косаголовый еблан какойто он по моему !
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
бля ща тру с телкой одной. сначала хотел ради спортивного интереса, ради секса. но с каждым звонкм, встречей, цель моя меняеца. бля а с ней то прикольно епте. как маугли ся чуствую, када он носился па джунглям :lol: . не ахуенное чуство камрады. после драгсов бля реально эйфорит от трезвой романтической движухи, все эти телячьи нежности, бля я ахуеваю. не загадываю канешна наперед, но меня пока устраивает все, а да ебли пока не было, да и пока сам не мучу, держу дистанцию в этом, так то домой то когда прихожу к себе, возникает мысль втереть надо было ей, а на месте чета нихуя, кайфуешь от общения
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
2гизик: я думаю, правильно.
я фот месяцев 5 назад потерял любовь. она заебалась и отошла, но не с кем не мутила. когда уезжала, отдавал ей весчи ее, понял что чуства и у нее исчо есть, и у меня
пообещал, что брошу. спросил: имеет ли смысл по отношению к тебе? да. гварит. так фот теперь насвежанку панимаю: любовь - это эйфория, а секс - просто кайф. без любви нельзя, камрады. я долго не продержусь, нужна. раньше фсегда пачти была. со своей 2,5 года был. кароче, или до ее приезда чтото будет (именно отношения, секс - не цель. необходимое, но недостаточное услофие), или с ней по приезду, или сразу после оного (фсе может быть: не сойдемся и так далее)
не замарачифаюсь, но знаю: нужна любофф :pooh_go: :pig_ball:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Belogvardeec написал(а):
2гизик: я думаю, правильно.
я фот месяцев 5 назад потерял любовь. она заебалась и отошла, но не с кем не мутила. когда уезжала, отдавал ей весчи ее, понял что чуства и у нее исчо есть, и у меня
пообещал, что брошу. спросил: имеет ли смысл по отношению к тебе? да. гварит. так фот теперь насвежанку панимаю: любовь - это эйфория, а секс - просто кайф. без любви нельзя, камрады. я долго не продержусь, нужна. раньше фсегда пачти была. со своей 2,5 года был. кароче, или до ее приезда чтото будет (именно отношения, секс - не цель. необходимое, но недостаточное услофие), или с ней по приезду, или сразу после оного (фсе может быть: не сойдемся и так далее)
не замарачифаюсь, но знаю: нужна любофф :pooh_go: :pig_ball:
Тоже мне любовь, то ли с ней толи с другой :roll:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
бля вот я мололетству жёг...в 13,5 или ток исполнилось 14 и я отжарил одну недевочку уже....точнее это она меня изнасилывала,,,и понеслась, года два тада стабильно было моих девченок от2-4 постояна,,, 2 самые постояные знали друк о дружке,но естественно каждая понимала что она лучшая....помню в одном подьезде ,после того как мы красиво кинули своих девах очередных,так вот в подьезде все было исписанно:: Винтик как ты мог?? Vint I love you! и тд,,ну еще что я бабник и всякие оскорбленья:)))все знакомые видили с разными девахами мя и при этом меня за все время бросила 1 девченка и через пару дней мы опять сошлись,,зато потом я встретил ту единственую,неповторимую,,и ебал ей мозги 2года...мы расстались...прошлоь вот уже 2года и я не скем не собираюсбь даж встречаца,,, и я уверен что никада никаво не палюблу больше и это в 20 та лет...пиздец....все я поехал за кактэйлями...вечером суко пати хачу!!!!!!!! можете пока позалупаться за этот топик ;-)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
rasta-master написал(а):
можете пока позалупаться за этот топик ;-)
ну, эт полюбе :up: :D
а хуля ты 2 года без любви. ваще без любви? иль так, собственаручными силами? иль блядей игхеш?

а, главнае, ты не застегуйся пр этаму вапросу. это все химический працес сцуко в галаве. читал, во время любви вырабатывается гармон, схожий с амфетаминами. о как!

полюбиш еще, камрад, и не раз. может не девачек :D , все быает, но знай - твая любофф исче впереди
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
уверен что никада никаво не палюблу больше и это в 20 та лет...пиздец....
не зарекайся :) мне 27 и я думаю,что уже неспособна кого-то полюбить(мужчину всмысле)эка стукнет мне под тридцать и влюблюся я как дура малалетняя.
любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь(с)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ну, эт полюбе
а хуля ты 2 года без любви. ваще без любви? иль так, собственаручными силами? иль блядей игхеш?
ну чувак,этот вопрос мой любимый вапрос(кстати попробуйте найти на клаве слово вапрос:)))

собственаручными силамим
ну вариант не хуйовый :lol: но все таки,скажу что
2 года без любви
да!!совершено без любви,НО с регулярным сэксом,,толька я к девочкам на ночь или на пару-тройку ночей вооообще ничего не чувствую....суко беспонт...пох холостиком пиздата быть...пока ребенка не хачу...

может не девачек
мож и не девочек,мож женщин....
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
strannaj написал(а):
мне 27 и я думаю,что уже неспособна кого-то полюбить(мужчину всмысле)
попробуй полюбить девушку,раз не способна полюбить мужчину)))
 
Сверху Снизу