Не БЕЙТЕ женщин!

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
вот сижу с фингалом под глазом на работе,..
Мой пригласил меня на базу со своим другом и его женой на базу отдыха,типа по путёвке.. У моего не было денег,поэтому платила я,за проезд,водовка-селёдовка.. Приехали туда река,шашлык всё чинно! И тут откуда не воЗьмись,приехал его брат,моего всмысле. Слово,за слово-кричит что я курица, я кричу,что курица его жена.. Как начал он меня избивать..это ужас,и никто не заступился(
я конечно долго плакала обиженная, но решила что за себя надо постоять,раз мой мужчина не может это сделать. Пошла и разбила ему лобовое стекло,на его галимой шестёрке..душе стало легче,вот чесно.
Мужчины не бейте женщин!
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
уже не та
СОЧУВСТВУЮ :-(
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ну и твоего мужчину на хуй с пляжу... одно дело если он тебе по пьянке звезданул.. это уж там Ваши личные дела.. любовь-морковь и все такое... тут дело личное каждого... а другое, что тебя другой бил.. а он в сторонке стоял.. и по фиг кто это был.. брат.. сват.. да хоть отец родной.. а если бы его брат с тобой секса при всех захотел.. и сделал это.. твой бы тоже в сторонке стоял?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТС на хуй нужен тебе такой мужик?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Мужик твой кусок дерьма.на хуй с пляжа такого.безвозвратно и не сожалея.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
уже не та написал(а):
Пошла и разбила ему лобовое стекло,на его галимой шестёрке..душе стало легче,вот чесно.
Ну это ты зря, наверное. Если за «курицу» фингал заработала, что же за разбитую лобовуху можно выхватить? Держись по-дальше от всей этой семейки.
PS Уважать себя надо и вести себя так, чтоб другие уважали, тогда и бить не будут. Ну и конечно со всяким говном не связываться.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
знаете когда я бежала с бутылкой,чтобы разбить стекло,я не боялась,что мне после этого будет..моя цель была отомстить,за то что меня побили..чтобы не думали,что я слабая! А знали что я не дам себя в обиду,чтоб в следущий раз не повадно было! Ра3 такие мужики
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Некрасивая история.:@
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
да,вы праввы! Сколько раз я говорила всё.нафиг. А потом он звонит,а я сижу одна в хате скучно,жарко, аж выть хочеться! А он звонить и говорит:у моего друга еть лавэ,щаз сядим на таксо,возьмём пару пачек эфины,ты ж нам сделаеш,они сами не умеют..где нибудь на дачах,чтобы не палиться. И мне становиться их жалко,ведь запорят же пацаны. Да и мне чё_то достаниться,и движ какой-то..эт не дома в жаре сидеть..вот меня гулянкой и собла3няют,. А мне лиш бы не дома,лиш бы не дома.понимаете?
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
уже не та, срочно меняй круг общения, кайф можно получать и с более адекватными человеками, даже не можно, а нужно ;-)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
уже не та
уже не та написал(а):
. А мне лиш бы не дома,лиш бы не дома.понимаете?

Ебнутая ты,что ли?Из-за скуки иди тогда в жопу на трассе давай.
Зачем тее это существо надо?...А если сама выбрала его и знаешь о нем все такое,так хули тогда скулеть то?!

Если мою женщину хоть пальцем кто тронет я горло перегрызу,пушто она МОЯ.Сам я тож могу и леща втащить и еще чего.но за дело разумеется.но что бы при мне другой мужик мою бабу бил и я молчал,это охуеть...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Не позволяй себя никому бить! Кем бы он ни был....Не мужик это,кто на женщину руку поднимает-гандон конченный!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ryapushka написал(а):
Не позволяй себя никому бить! Кем бы он ни был....Не мужик это,кто на женщину руку поднимает-гандон конченный!
не позволять себя бить,это правильная фраза! Очень правильная! До последнего вздоха,до последней капли крови,я буду себя защищать! Потому что если я не заступлюсь за себя,за меня не заступиться никто.. .и пусть говорят что я ебанутая после этого.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
уже не та написал(а):
не позволять себя бить,это правильная фраза! Очень правильная! До последнего вздоха,до последней капли крови,я буду себя защищать! Потому что если я не заступлюсь за себя,за меня не заступиться никто.. .и пусть говорят что я ебанутая после этого.
Правильнее не лезть туда,куда собака хуй не сует и не будут бить тебя по ебалу. Тема не о чем,те нравится быть жертвой.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
не проще их послать
делать нечего, как с мудаками водиться?
 

Aliengirl

Юзер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
68
Адрес
с луны свалилась
мой мч как-то раз перепил два дня с братом, вернулся домой и давай выёххх, нож с кухни принёс мне перед носом вертит, всякую хуйню несёт. Я ему: спать иди по хорошему, а он опять: где мой телефон, сука. Ну у меня нервы сдали взяла этот грёбаный нож прям за лезвие не знаю как получилось ладошку всю разрезала даже не заметила и не больно было от бешенства и страха и втыкнула в дверной косяк пару см от его башки, а потом кровь рукой ему по роже размазала, материлась сама не помню что в этот момент, соседи наверно охуивали. Он сразу протрезвел ковёр весь вечер чистил и стех пор он меня пока ещё не трогал. Такая любовь алкаша и наркоманки (шизофреника и психопатки)
PS: не обижайте женщин!
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
У меня подруга вышла замуж за наркомана, пить стала по черному. Бляяяя, какие у них там битвы... Это ппц!!! Он ей нос сломал, она его чуть не задушила, режут друга друга, кастрюлями/сковородками кидаются((( Не знаю как я еще не пострадала, периодически проживая с этой буйной семейкой, патамушта я обычно разнимаю. Не понимаю я такого. В моей жизни всякие мужчины попадались, но ни один на меня руки не поднял никогда.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Atlantic написал(а):
Это ппц!!! Он ей нос сломал, она его чуть не задушила,
они идеально подходят друг к другу
и вообще нет никаких моральных границ
есть общественное мнение, сложившиеся правила поведения и другая охинея
кто-то плюнет на пол и улыбнется, его будут тыкать в землю лицом
а зачем?
они считают лупить друг друга нормальным? пускай дрючаться
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Atlantic написал(а):
У меня подруга вышла замуж за наркомана, пить стала по черному.
:LOL: С горя небось, или наоборот, такое счастье подвалило, нашла свою половину :hi_hi_hi:
У меня приятельница работает психологом в убежище для женщин жертв насилия, так большинство этих самых жертв не далеко ушли от ТС. Но бывают и страшные истории, когда несчастные дамы попадают в лапы настоящих садистов. Причем, эти мрази свои наклоности вначале скрывают, специально почву подготавливают (заставляют бросить работу, с подругами запрещают общаться и т.п.). Таким женщинам действительно можно посочувствовать.
 
Сверху Снизу