на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ффииишшка написал(а):
походу они просто бляди, дальше продалжать не имеет значения
+1
внатуре кащенка...
нет слов... :hi_hi_hi:
да всё уже написано сто раз. песдецбля, заебался объяснять...
ну хуле непонятно?

Шел-главный админ и собственник драсейса, поэтому его никто сместить не может полюбас!
Босс-второй админ и полный доцман. Босс мутит Шелу героин. сместить Босса может токо Шел, но не сместит-останеца без героина. Босс купил должность второго админа у Шела за героин год назад. год назад Шел сместил Комка и назначил Босса. с тех самых пор должности и звания на ДС продаюца за вещества, бабло и поебаццо.
Комок-был вторым админом ДС до Босса и раскрутил ресурс. со времени его ухода (год назад) там ничего хорошего не сделано. на предложение вернуться на ДС третьим админом вместо Вилли комок сказал: "фпесду. подумаю, если уйдут и Босс, и Вилли". теперь подумаю, если уйдёт ещё и Шел. ваще Комку и тут ништяг :fuck:
Вилли-тому назад пол года и раньше был третьим админом ДС, но апсолютно беспонтовым. всем настописдел своими благоглупостями, порожняковым песдежом, двурушничествоом и приставаньем к бабам. смещон с админства и забанен. и это гут-таким падонкам злоебучим не место в драг-рунете. виновник всей хуйни, что происходит на ДС. мечтая стать вторым админом вместо Комка, год назад Билл скорешился с Боссом и они вместе уболтали Шела сместить Комка. Шел отвязался и с тех пор творит хуйню. Босс получил админство. а Вилли-псевдоинтеллектуал хуй получил и по заслугам виртуальных песдюлей.

ну, скоко раз ещё рассказывать историю драсейса?
уж поскорее б он исчез из интернета, чтоб мне не напрягаццо одно и то же повторять :fuck:
 
A

Anonymous

ясно, токо одного не понимаю, почему кидают Годзила И ШЕлл, они ше самые нарки отбитые? Годзила же вроде там не впезду интеллектуальная чурка, богат не в меру и подружка у него самая умная и красивая девушка ДС, или эта Ретра тоже в теме, она может в Харькове мутит? они же все друг про друга в курсах? бля если э.то так то это голяк..
а Комок молодец, положил на них хуй, послал их..так оно и должно быть..

а про Вилли, что Вилли, в возрасте он, ему простительно)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
фишшшшшшка написал(а):
богат не в меру
богатство вроде бы не в меру не бывает :hi_hi_hi:
т.е. нет лишних денег. и они не пахнут :fuck:
что Вилли, в возрасте он, ему простительно
ППКС.
я, кстате, Вилли давно уже простил. бедняга пострадал непохуйне: в сети его засрали, подружки прачетали его личку и послали нахуй, с женой развёлся и т.д.
поэтому внатуре харе уже склонять его. забудьте, да и всё :D
 
A

Anonymous

просто я к тому, о богатстве, что все не верят что типо Годза лопошит))))), говорят что он типо умен порядочен богат, вот типо ему то разводить ненада совсем, а одна мне сказала, что к Ретре гавно не престает), типо если он - кидала она бы с ним не стала возиться), а она и вправду гиперумная, не знаю, ну Ретра я то думаю не в курсе, у нее вроде с лаве усе норма.
хе хе хе мне понравилось как Вилли написал Боссу, "Детка вали с моего форума" хе хе есть же люди странные.....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
cerebellum написал(а):
я о кидках пост фактум узнаю и пока мне таких только три-четыре случая известны, а с участием людей из администрации вообще только два - с ANDY и с шелом последний
что Шел кидала, я подтверждаю лично. он должен мне до сих пор 1.5 :hi_hi_hi:
но он за эти бабки поднапрягся, понервничал и перемёрз на пару с Кирой.
а я не сильно напрягаюсь-невелика потеря. в гердосовой движухе глупо попасть по крупному, второй раз тоже глупо :D и ситуацыя тогда была такая, что если б Шел принёс реально перец-вокруг тусили опера, принять могли вполне нормально...
притом бывали случаи, когда внатуре Шел мутил довольно нехуёвый перец, недорого. пасибки тебе, Шел! :hi_hi_hi:
но я б на месте юзеров ДС на это не расчитывал :fuck:
ещё один мне хорошо известный случай: Шел списдил заибатый и дорогой цифровой фотик у WildLen. На этот фотик кстате снята наша фотка: Тишь, Комок, ВайлдЛен (тема "фотки"). Шел бля, падонок нах ;-)
 
A

Anonymous

НАРОД!
Я вам КЛЯНУСЬ-комок ВРЁТ! И про историю создания ДС и про администрацию
Да за всеми есть косяки Но хуже и блядовитеен комка людей в нарконете НЕТ. Он оболгал уже всех и пользуется этим сайтом как помойкой и рупором своей УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ ЛЖИ!
Не верьте ему! Его слова это 5 % правды и 95 откровенной лжи и провокации.
ПАШОЛ НАХУЙ ЧМО ПИЗДЛЯВОЕ!
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Комок-был вторым админом ДС до Босса и раскрутил ресурс. со времени его ухода (год назад) там ничего хорошего не сделано. на предложение вернуться на ДС третьим админом вместо Вилли комок сказал: "фпесду. подумаю, если уйдут и Босс, и Вилли". теперь подумаю, если уйдёт ещё и Шел. ваще Комку и тут ништяг :fuck:
комок - жалкое ничтожество, который выпросил у Шела с Вилли должность админа, засирал ресурс самовосхвалениями (как босс сейчас), был вышвырнут вон за вскрытие и оглашение личной переписки юзеров. Позже был с позором выгнан ото всюду, где имел регистрацию. Стукач, доказательства - на торч.ру лежат. Обыкновенная мелочная мразь, которая платит деньги за хостинг лишь затем, чтобы удовлетворить свое прыщавое самолюбие. Одним словом, никому не нужное вышвырнутое на помойку ГАВНО, которое решило вонять как можно сильнее, чтобы хоть так привлечь к себе внимание.
 
A

Anonymous

когда уже этому ублюдку рот заткнут.
ну нельзя же так безпринципно врать.
а он врёт,всё больше и ужаснее.
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
В вопросе, касаемого ДС, Комок не напиздил ниразу! :)
 
A

Anonymous

Ещё одна мразь поганая мусорская.
Смотрите как гомку подлизывает.
НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ.
Комок ВСЁ ВРЕТ ПРО ДС.
А тут тусят одбросы и мусара.
а Арина дешовая шлюха за стафф-ЕСТЬ факты и свидетели.
Более мы коррректны и не будем аришку уж совсем опускать. НО ЭТО ПРАВДА.
 
A

Anonymous

Лички, эт, канешн, хуево.

Но то, что при Боссе происходит - куда хуже. Он теперь все упоминания о Вилле стирает. Ессно, то, что Вилл г-рит, этому чмошнику глазки колет - про кидки, барыжничество и пр. :-| Посему и банит, бля. Заебли малехо все эти расклады. И ничего, билять, не поделать. :roll:
 
A

Anonymous

Все - ложь

Все что про меня пишут на ДЮ, ДС, РДД, и здесь - полное вранье.
Тут все намекают на то, что я сексуально озабоченный и половой маньяк.
А вот и нифига не так, это выдумки злопыхателей, в виде Комка и ССа.
На самом деле я прекрасно обхожусь онанизмом и меня это вполне устраивает. Ни на что не променяю свою левую - это лучше любого миньета.
Так что сами идите в пезду, наркоманы сраные.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
так их! йа тоже люблю левой! 8) :up:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
A

Anonymous

Willie

blackJUNK написал(а):
так их! йа тоже люблю левой! 8) :up:
Молодой человек, хочу заметить, что априори Ваша левая орально отсасывает у моей. Видите ли, я уточненный эстет - у меня тонкие музыкальные пальцы, не то что Ваш холопский кулачище!
Так что воздержитесь от панибратства - я не терплю любых проявлений фамильярности, к которым так склонно быдло, просочившееся с адского гадюшника, именуемого ДС.
 
A

Anonymous

Прошу прощения, забыл представиться. Предыдущий пост является всецело и полностью моим творением.
Ваш Вилли.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А йа левай нимагу - эт как ф гандоне!
 
A

Anonymous

Алексей, есть простой секрет - тебе надо ежедневно, утром и вечером устраивать горячие ванночки для рук - с глицерином и оливковым маслом.
А половой член, ну пенис который, конец короче говоря, ну или чтобы тебе было понятно - х*й, надо натирать перед сеансом топленым животным жиром и 3% раствором перекиси водорода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу