на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Anonymous написал(а):
СпидАддиктушка! Ну как тебе не стыдно так печатать! :hi_hi_hi: Это же не красиво! :hi_hi_hi:

ясин хуй никрасиво: жирная свинюя весом сто кг и под 2 метра, кидаюющая людей ....фуууу....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А правта что бальшие шкафы громка падають? А маленькие тумбачки далико литять? :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

КэБ написал(а):
Отпишусь.
Серега,ты же понимаешь в какое время ты решил пойти в отпуск.Надеюсь это совпадение. Юзеры многие и незнают чтомы переживаем тяжелые времена, вкратце если мы теряем олдовых юзеров, на нас льют клевету, сталкивают нос к носу, старых юзеров и админа. Камрады еще раз скажу не верьте некому на других ресурсах, что говорят он нас. За примером можно пойти к любимому Г.омку. У этого Г мнение про меня менялось каждый месяц,
1. Раследование привело к тому что я мусор
2. привело к тому что я это Шел
3. Привело к тому чтоя просто дурачог. вот это ближе к правде, хехе

Вы ненаходите что админ этого гавнюшника не в адеквате в полном, и этот человег реально болен уважаемые форумчане. Для меня взападло даже зарегицца там.Потому что там тока и идет обсуждения какие мы там хуевые. Я уже промолчу про то что на показ там были выставлены лички всех юзеров ДС и двух админов в том числе. Там и базарить неочем больше, форум настолько ниший на инфу, что пытаюцца его раскрутить за счет нас, за счет вас уважаемые кто туда ходит регицца и постит. Я поддерживаю ССа,но иногда надо делать исключения. но сегодня я не об этом. Я немогу Васзаставить, я прошу вас не верить и не постить там. У меня полно фактов, а у него там лишь слова. Слова шизофреникапричем параноидального. Малолеток и ваще людей всегда влекли сплетни и интриги, вот он наэтом и сыграл. И очень грамотно играет. Тока, как Вы, взрослые люди ведетесь на лохотрон. Извините тогда вы - лохи.
У нас самый лучший ресурс, так что все объеденяемся и помогаем развивать его еще больше, а не занимацца разборами тем самым помагаю Гомку.
И неподумайте чтоя пизжу, но много вы не знаете, но если мы сейчас не покажем себя семьей, не будем веститьна разводы как детки и подумаем о благополучии ДС, то мы потеряемфорум.

ДС для нас а также для многих это:
1. ЛЮБОВЬ
2. ОБЩЕНИЕ
3. ДРУЗЬЯ а у многих в реале их нет
4. ПОЛЕЗНАЯ ИНФА
5 можно продолжать

Я думаю за первые 3 пункта надо бицца.

Так вот назначили Руделя на Общий, что он сделал, я знаю чтосамонне горел желанием,нотогда нужен былмодер срочно. Что сделал Рудель, осталось для меня и для многих загадкой. Может я проглядел чего и неговорилбы если бы другие люди несказали мне тоже самое. Озвучиватья их не собираюсь.
Недумайте тока, что я хочу чтоб его сняли. Эти решения принимаю не я и модером общего я быть нехочу. Там место Тохи.

СС, я с умею объеденить народ, многие из стариков меня не любят, по известной тебе причине., из за Вилли, который кстати обманут -ты знаешь кем и обидно что верит до сих пор. Лана я отошел оттемы.

я выдвигаю себя на любую должность,на должность админа, зам-админа,старшего модера.

Я уже занимал эту должность и все были довольны. На счет званий полностью тебя поддерживаю. так что раздачи не будет,конечно если назначишь и ваще нам ща далеко не о том надо думать. Админить буду строго-но СПРАВЕДЛИВО. многие меня тут так и зовут -Справедливый Кот командир))))) Но с некоторыми твоими решениямия не согласен.
я бы еще час писал, мне есть что сказать еще, но время заканчиваецца.

СС жду твоего ответа???

С уважухой иреспектом всем.
всемудачи и неболеть!!!!
КэБиК))))

КэБ написал(а):
Будет сделано Серега. Разбань плиз ПСА.
Вопрос, какая должность будет у Ультры и 47 го???? и чем эти должности будут отличацца от наших.
Я предлагаят их в супер-модеры, а меня и цера в админы.

И что будет с Руделем???? Напиши плиз кто уходит с постов и кто заменит их место. у меня ща нет времени, поэтому буду вечером в инете.

Спасибо за доверие.
ВаЛ

воSS написал(а):
Мдяяяя.....

КэБ.............-----ты про админство вообще забудь......про пса тоже.....
Ты чего-то перегибаешь Вал......

административные должности Вал-это модерство.

Конечно "улыбнуло".....(неужели ты думаешь,что я не помню чего вы там писали?)....
Вы чего там решили,что я "полетел" софсем...?

Снежок вообще рискует опять вернуться в бан т.к. на данный момент он не выполнил , данное им слово.

Я распределю должности ,когда посчитаю необходимым Еэб. Не надо "торопить" меня и.т.д.
Совсем опупел чтоль?

Ты знаешь Вал...твоя безтактности и прости твоё "недопонимание" некоторых вопросов ...ПРОСТО ПОРАЖАЕТ....!
Твой предЫдущий пост поход знаешь на что......
Это когда умерает старый еврей и собирается вся семья его наследство делить......а ты похож на самого нетерпеливого "делителя" наследства.....который почуму-то решил,что ему положен самый немаленький "кусок" наследства..КЭБ!!!!Я В ОТПУСК ухожу!!!А не умираю.........

Я когда прочитал просто акуел...
Сашка...ну хоть ТЫ объясни ему ......

NO COMMENTS ...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
песдец маразм...
главное: должности перераспределить, забанить и звания раздать.

кому чо, кому ничо, кому хуй через плечо, кому майку полосатую, кому письку волосатую, кому сотку разбодяженого перца, кому книжку "Тихий Дон", кому штопаный гандон..
Санта-Барбара продолжается.. :fuck:
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
Оййй
Чего у нас тока нет оказываецо...
Мусара, шарлотаны, уебаны, тут же наркотеги раздают бесплатно...
Чесно слово, ахуеть можно. Чего у вас тут тока не написано...
Вот комок, оч тебя спросить хоца.
Те ресурс твой нах вообще?
Развивать в плане тематики данной, или ДС парафинить...?
Вам делать что ль не хуй фсем...Зачем вы это пишите...
Помнецо ком, ты писал, довно еще, когда трч открылсо...
Мол че вы сюда лазети, сидите на своем ДС, у меня тут свой ресурс...
Дык кто кому лазит то...?
У тя тут целая команда резедентов, может эт и клоны твои, которые все тящут и тащут инфу от нас...
Ком, сомому то не встремно...
Как пиздюки, чес слово...
Я тя как то представлял, эдаким проффессором Мариарти, злой и подлый гений...Но то что я тут читаю, убеждает меня, чо это полное уебанство...
Вот у меня в городе, я часто сталкиваюсь с подобным...
Когда мололетнее быдло, начинает проганять всякую хуюню...Кому то девочка отказала в любви, они начинаю прогонять, она шлюха, она ебецо на лево и на право...
Приходишь, выставляешь их хуплетами, бьешь по еблу, и они зытыкаюцо...И начинают думать, чего бы еще такое прогнать...А то встремно, самолюбие задето...
Ком, ну чес слово, так ведь и получаецо...
У тя тут постоянно натыкаюсь на подобное, типа на Дс админу все пытаюцо подсластить...
А у тя чего тут, типа не так что ли...
Вся эта твоя шатья, инфу каторая тоскает. Они ведь тока и думают, как бы те язычок поклубже в жопу засунуть...А как засунуть, конечно, надо написать, ДС уебаны...
Ком, я уверен на стопятсот, что ты их за уебанов держишь...
Самому то не встремно...
2all
Уж если мы уебаны, на кой вам наши базы...?
Зачем вам инфа наша, которую вы таскаете...?
2ком
Понятнол, что у тя типа информационная война. Типа, если орать, что ДС уебаны, причем постоянно, рано-поздно, кто то да поверит...
Хуй с табой, мне это все не интересно, видит Бог, так и есть...Хотя бы по тому, что я сюда под своим ником зашел, а не шифравалсо под ананимами...МНЕ ПОХУЙ ЭТО УЕБАНСТВО...
ком слова другого не подобрать...
Ком, я уверен, что тя очень стебает, наличие такого кол-во долбаебов на своем ресурсе...
Уж чего чего, а в долбаебизме ты понимаешь...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Однако смелый человек.. однако красивая речь.. Только вот кто тебе давал право сходу всех хуесосить - согласен с тобой в том что уебанофф везде хватает и сдесь и на .. наверное любимом табой ДС - но вот я почему то уверен что в ДСе на подешофке - если там есть такой раздел.. Нету наверняка таких вот плаксивых тирад от пользователей и паситителей тор4а... а от вас спасу нет - каждому надо зайти и обхуесосить - вот только зачем??? Если легче становится - то хуй с ним.. заходите! А если нет - то тогда это наверное клиника и да поможет вам аллах!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Ригер, тебя же папаша обоссаный выебет, высушит...каг ты не боишьсо??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
жри тепринкод, терпила :cry:
 
A

Anonymous

Палковник не выдержал уёбского правления засранца-Босса и "СПРАВЕДЛИВОГО СКОТА-КОМАНДИРА", как его многие называют, Вафлентина Защёкина (кто же это придумал так метко? ЗАЧОТ АДНАЗНАЧНА !!) и уходит из модеров. По всей видимости, ему слишком сильно ЗАПАДЛО, чтобы им командовали подобные болваны.

РЕСПЕКТ !

Остальным - лизать подошвы (по заданию оБОССанного ща вам Кэбушка расскажет, кому и как) и молчать в тряпочку.

Кстати, готовится новый градниозный кидок. Под видом сбора денег на оплату хостинга будет собираться бабло, которое пойдет Шелу и Боссу на проторч. В связи с этим - и "отпуск" тупорылого. Как все помнят, на время больших кидков ссыкливый боссик всегда исчезает, вспомните хотя бы историю с Энди. Для этого в срочном порядке подтянут главный кидальный механизм ДС - Чурка Ёбаная, в миру - Годзилла Чеченовец Черножопиков, через него и будет происходить сбор деньжат у лохов.

ПЕРВЫХ НАХ уже есть! Читайте тему "Спасём ДС!", смейтесь от души.

Кстати, об Энди. Есть новые подробности, как готовилась эта операция. Оказывается, загодя Босс специально ПОРУЧИЛСЯ во всеуслышании за Энди, можно привести его цитаты. И АС-Ультра ЗНАЛ о том, что готовится кидалово, это тоже подтверждается его собственными словами. Вот почему они молчали все это время, словно гавна в рот набравши.

И ДО СИХ ПОР МОЛЧАТ, вот что показательно!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вот такие уёбки как этот Рей и заходят сюда ни читая нихуйа и нивникайа нивашто... слёту начинают всех и вся хуесосить.. бля фу - противно - жополиззз внатуре.. неужта этого босса все так уважают - а за что?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я в принципе ничего против ДСа не имею,неплохой сайт,да и народ там в основной массе неглупый тусит,и потому вдвойне обидно наблюдать подхалимаж такого масштаба.Я вахуе от таких людей,этож насколько надо себя не уважать? А администрация сайта напоминает "лучшие времена" застоя,когда борьба с инакомыслящими и инакоговорящими была государственной политикой.Я хуею от формулировок по которым юзеров отправляют в бан,ну вот например-"оскорбление администрации сайта,в лице меня".Это Босс выдал.Таких перлов там до хуя.Админы походу страдают манией величия,отягогченой комплексом неполноценности +сексуальной неудовлетворенностью.
А как вам такие высказывания?
Пьер Карден...- мой фаворит....очень много у меня его вещей...джинсы ,костюмы,рубашки,галстуки,свитера....носки даже есть
Армани кое что нравится.......
Обувь....да самая разная. Балдининни ничего классические....
Есть костюмчик от Бриони и уёбищный пиджачок от Киттон...
Если акссесуары..то Дюпонт...
_Это Босс написал,по всему видно,что мущина стильный,тока вот возникает вопрос,а откуда средства? Дело в том,что Бриони шьет только на заказ и минимальная цена костюма порядка трех штук грина,обувь Балдинини стоит минимум 600 баков пара,зажим для галстука Дюпон+запонки порядка тысячи грина.Про Кардена я не говорю,потому как бренд продан,и отшивают того Кардена все кому не лень,а Армани почему то очень любят пидоры(я не страдаю политкорректностью и потому называю вещи своими именами) и армяне.Вопрос-откуда деньги у обычног торчка,пусть даже у очень хорошо зарабатывающего? Не дешевые ли это понты? Ну по крайней мере очень похоже.
И вабще весь набор этих лэйблов говорит о том,что у человека нет вкуса вообще.Ну да Бог с ним,это его личное дело.
Подвожу итог.Человек называющий себя Боссом,в реальной жизни скорей всего является престарелым дрочером,страдающим от массы комплексов,работающим скорей всего в каком нибудь вшивеньком офисе,где его ебут во все щели,все кому ни лень,видевшим красивую жизнь только на картинке,и живущим скорей всего от зарплаты до зарплаты. Что мы имеем в итоге ?
А в итоге мы имеем
BoSS
Злой Админ
ВОЕВОДА
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: Олимп
Сообщения: 100,000,019
Репутация: 1000005
Мои пожелания,жителю Олимпа,потребляющим исключительно амброзию,одевающимся у великих мастеров от кутюр и передвигающемся исключительно на автомобиле Бентли,от меня,простого смертного- ИДИ НА ХУЙ МУДИЛА. Я все сказал! :fuck:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
:up:
 
A

Anonymous

Pogo69 написал(а):
Подвожу итог.Человек называющий себя Боссом,в реальной жизни скорей всего является престарелым дрочером,страдающим от массы комплексов,работающим скорей всего в каком нибудь вшивеньком офисе,где его ебут во все щели,все кому ни лень,видевшим красивую жизнь только на картинке,и живущим скорей всего от зарплаты до зарплаты.

Ой, как ты ошибаешься, дружище Спринтер!

Босс, житель Олимпа, работать не умеет в принципе. Какой нах офис, какая зарплата?! Мальчик-мажор, который самостоятельно умеет только теребить свою письку, глядя на кружевные трусики красивых девочек с картинок, да еще ПОПРОШАЙНИЧАТЬ - либо стаффа, либо денег, либо власти. Все, о чем ты говоришь, он пытается купить за папенькины деньги, сам же он не стоит НИХУЯ вообще. По жизни это жалкий клоун с непомерными амбициями, от которых смешно всем, кто с ним общается... да кто с ним общается-то? Он на ДС - как изгой, от него бегут, как от бешенной собаки, потому что слушать о собственном величии - а других тем у него, как ты понимаешь, нет, - достало уже аж до печёнок.

К тому же туп до крайности. Не может абсолютно ничего, даже отлаженный и исправно работающий форум ухитрился развалить. А разве не так?! Любое - абсолютно любое! - движение оБОССанного - и на ДС начинается нездоровая буча. Его действия смешны и нелепы, слова наполнены кичем и пустотой, как админ он - НИЧТО, как человек - гавно. Одним словом, ИМПОТЕНТ по полной программе. Любая, на которую он обращает свое барское внимание, бежит от него без оглядки, оставляя чванливую свинью дрочить на свои фотки (в лучшем случае) или на фотки чужие (как правило). Сам он продажен и по аналогии всё пытается КУПИТЬ - и от того мерзок и ничтожен, причём сам не понимает, до какой степени. Чем и вызывает смех у публике, перед которой "весь вечер на манеже".

Хотите заценить, как наш тупорылый дрочер проводил конкурс "Мисс ДС - 2007" ?
 
A

Anonymous

Может, не такой Босс и падонок, но что общаться с ним неприятно и все, в том числе и я, его избегают - это факт.
 
A

Anonymous

Sprinter написал(а):
Ригер, тебя же папаша обоссаный выебет, высушит...каг ты не боишьсо??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
жри тепринкод, терпила :cry:
Спринтер, да ты я погляжу знаток этого дела. :-|

Кстати, спринтер, а еблом не боисся пожертвовать? Я тя сука сраная, ебать буду, пока ты не сдохнешь. Заебал ты меня. Считай, что с этой минуты на кончики сопли ты повис. За твою бошку (или головку члена) объявляю награду в размере 7000 $. Беспезды. Я тя, еблана , по всем кругам ада затаскаю, гандон. Готовсь к порке, мразь.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Истинная любовь написал(а):
За твою бошку (или головку члена) объявляю награду в размере 7000 $. Беспезды
8O
бабло оч приличное... :up:
за головку, говориш? нада подумать :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу