Минет vs кунилингус ?

chiarra

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1
Адрес
Мск
Хм.
Здравствуйте, добрые люди.
Раз уж я ( вроде как) дама, то женское мнение и женский же мой опыт таковы, что минет - это отлично и пожалуйста, и во всех смыслах отзывается.
Да его уже практически 100% девчонок делают, нет разве?
А вот с куни - ребят, вы такую дискуссу развели, а забыли, что до хрена девиц не любят этого дела. То есть минут сами - вперёд и ради бога, а наоборот - лучше не надо. Хотя бы потому что умеют не все и "ну вас подальше с вашими зубами".
Кста, если у девицы "селёдкой пахнет", то уж е**ть её точно не стоит - так воняет запущенный хламидиоз, вот уж точно где буээ...
...
ежели не к месту - извиняйте - я "на новенького", пока только вчитываюсь в контент.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну вот, есть с кем поговорить, палитра мнений, панимаешь!
И про отлично с пжст, и про 100% :up:
Пиши в личку, фотки там и т.д. Если чо нитаг, то потренируемся :D
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Кста, если у девицы "селёдкой пахнет", то уж е**ть её точно не стоит - так воняет запущенный хламидиоз, вот уж точно где буээ...

бляя. у меня разок такая дичь попалась, вонючая. эт че бесплодие хламидии вызывают? знает кто по этой теме?
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Физик, ну договаривай... Ты с вонючкой как поступил ???
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ написал(а):
Пиши в личку, фотки там и т.д. Если чо нитаг, то потренируемся :D
ишь какой умный........мальчики напрво, девачки КО МНЕ ;-), тем более как говорил Север я как никак "Сансей Черный Пояс 5ый Дан"(С)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
"Положите вашу женщину на спину, под ее бедра предварительно поместив подушечку (чтобы вам было удобнее). Она должна расправить ноги широко, но при этом держать их вытянутыми, несогнутыми в коленях.

Губы влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря рaздвинутым ногам, но этого недостаточно для действительно хорошего куннилингуса. С помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире.
Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание.

Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора. Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого. Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре заменит удовольствие на раздражение, болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувственным.
Когда ваша женщина начнет извиваться и стонать, не давайте ей кончить. Первейшее правило куннилингуса - бесконечное восполнение удовольствия.

Чтобы не дать ей кончить слишком быстро, отвлекитесь от клитора и начните работать языком вокруг входа во влагалище, с каждым витком проникая все глубже и глубже. Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите возможность ввести свой язычок по крайней мере на дюйм. Очень немногие женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка остыть прежде, чем вы начнете ласкать его снова.

Когда она, наконец, кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время она уже мечется по всей постели, тем не менее, попробуйте)".
(С) просторы интырнета[/b]
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Инна, я читала и краснела :D
Вообще я такого мнения и понятие об этом сабже у меня такое, что это можно проделывать только с близким человеком, с которым живёшь уже достаточно. :roll: Может, я слишком консервативна, но это моё мнение.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Арина написал(а):
Инна, я читала и краснела :D
Вообще я такого мнения и понятие об этом сабже у меня такое, что это можно проделывать только с близким человеком, с которым живёшь уже достаточно. :roll: Может, я слишком консервативна, но это моё мнение.
+1 Я в шоке
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
magic_of_you написал(а):
"Положите вашу женщину на спину, под ее бедра предварительно поместив подушечку (чтобы вам было удобнее). Она должна расправить ноги широко, но при этом держать их вытянутыми, несогнутыми в коленях.

Губы влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря рaздвинутым ногам, но этого недостаточно для действительно хорошего куннилингуса. С помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире.
Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание.

Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора. Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого. Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре заменит удовольствие на раздражение, болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувственным.
Когда ваша женщина начнет извиваться и стонать, не давайте ей кончить. Первейшее правило куннилингуса - бесконечное восполнение удовольствия.

Чтобы не дать ей кончить слишком быстро, отвлекитесь от клитора и начните работать языком вокруг входа во влагалище, с каждым витком проникая все глубже и глубже. Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите возможность ввести свой язычок по крайней мере на дюйм. Очень немногие женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка остыть прежде, чем вы начнете ласкать его снова.

Когда она, наконец, кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время она уже мечется по всей постели, тем не менее, попробуйте)".
(С) просторы интырнета[/b]
Ты вообще .... такую херню писать :ybeisja:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Архи... помягче))) У нас в стране демократия. Инна в тему написала. А это уже дело каждого читать или нет. :roll:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Arhi написал(а):
Ты вообще .... такую херню писать :ybeisja:
вообще что? ты за словами ка своими следи и в выборе смайликов по-аккуратней. будем считать, что это ты по первому разу просто впросак попал. как понял?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
По какому первому ты посмотри кода я зарегин ты тогда не знала что такое наркотики!!!А насчёт смайла чё то меня пёрло и злость какая то одалела сорри!Хер знает чё я воще на эту тему зашёл :roll:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Хер знает чё я воще на эту тему зашёл
это верно братан,сходи давай с темы этой некрасивой.и ещё,архи,скажика дружище,как ты относишся ко всему что сдесь творится?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
хотел небось написать какуюнеть гадость в адрес любителей кунилингуса)))
нас больше. мы победим. ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
patrik написал(а):
Хер знает чё я воще на эту тему зашёл
это верно братан,сходи давай с темы этой некрасивой.и ещё,архи,скажика дружище,как ты относишся ко всему что сдесь творится?
В смысле в этой теме?Тогда это пиз какойто нах она ваще нужна на этом ресурсе :toilet:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
Инна, кстате, я почетал. и позволь мне не согласиццо с этим

Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание.

я считаю что у каждой женсчины индевидуально комуто быстро и жоска а камута медленно и нежна. тут еще имеет значение когда, в самом начале, или ближе к финишу, и вообще не стоит сие действо описывадь славаме. ыыыыыы
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
онанизм форевер. Под быстрым.)
а всякие там.....Это фегня.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
KROZAVCHEG написал(а):
хотел небось написать какуюнеть гадость в адрес любителей кунилингуса)))
нас больше. мы победим. ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
+1 :up:
ДаёшЪ развратЪ! :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу