METRO ДИКО ТУСУЕТ С ФОРУМЩИКАМИ

Metro - СЛУГА САТАНЫ?

  • ДА

    Голосов: 5 17.2%
  • НЕТ

    Голосов: 6 20.7%
  • metro - борис бурда

    Голосов: 12 41.4%
  • я не знаю, я петух

    Голосов: 6 20.7%

  • Всего проголосовало
    29

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Moffy написал(а):
Ufo_i написал(а):
Moffy написал(а):
А МЫ МЕТАДОНОМ КОЛОЛИСЬ, НЕТ? НЕ ПРИПОМНЮ ЧЁ-ТО
Мятодоном? хм....а чей был? Твой? Тогда канеш калолись....
8O АХ, ТЫ ЖИД НЕ ГОСТЕПРИИМНЫЙ...МЕТРО В ЭТОМ ПЛАНЕ КУДА ДУШЕВНЕЙ. КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ- БЕЗ БАЗАРА, МОЛ...МОФ.ЗДОРОВО БРАТОК.Я ТУТ НАСУЕТИЛ КАНИТЕЛИ ВСЕХ МАСТЕЙ..ЧЁ МОЛ БУДИШЬ..ВИНТ, МЕТ, МЁД..ХОТЬ МЕСКАЛИН...ВСЁ СХВАЧЕНО..ДОРОГИЕ ГОСТИ, ГОВОРИТ, МОЛ ОБЛАМЫВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ.
Хрена ты жжёшшшшшш,бугога :lol: ,ну как обычно - в принцыпе :up: ...............а "мескалина" у мну нет пока,винта хоШ?
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
magic_of_you написал(а):
metro написал(а):
"для таких дам" 8)
для каких таких дам?
если те, которые - вам не дам, то да, и не надейся :up:
Я таких как ты боюсь,СПИД-не спит :fuck: ,я уж лучше "со знакомыми",чем с ..........
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
metro написал(а):
Я таких как ты боюсь,СПИД-не спит :fuck: ,я уж лучше "со знакомыми",чем с ..........
это ты фак мне показал? нажралсо опять что ль?
мне еще с утра в личку понаписывал про люблю-куплю-и-полетим :lol: :lol: :lol:
завтра протрезвеешь и опять по кругу? :up: :up: :up:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
мне еще с утра в личку понаписывал про люблю-куплю-и-полетим
так думал - ты окстишься",а ты без "тормозов"опять,нах ты вот это говоришь
если те, которые - вам не дам, то да, и не надейся
,ты хоть понимаешь "чем это может .....",нафиг ты меня "вытаскиваешь -на "говнотёрки эти 8) ",ты если что -позвани,и приедь,а пиздоболить беспонтово -легче лёгкого,хотя ты "девушко"-какой с тебя спрос
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
8O АХ, ТЫ ЖИД НЕ ГОСТЕПРИИМНЫЙ...
я очень гостепреимный вот сеня гостей гостепреимел :lol: с двумя весами...ну я ж героинщик проклятый :cry: да ты все равно тока языком молешь..я приеду..пизды дам...ну тя :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ufo_i написал(а):
Moffy написал(а):
8O АХ, ТЫ ЖИД НЕ ГОСТЕПРИИМНЫЙ...
я очень гостепреимный вот сеня гостей гостепреимел :lol: с двумя весами...ну я ж героинщик проклятый :cry: да ты все равно тока языком молешь..я приеду..пизды дам...ну тя :roll:
бля..ну пиздец. откуда ж я знал, что так оно всё получится. Я за полтора месяца буквально, своих и чужих денег прохуярил столько, что хватило бы на нормально
так по-человечески в москве, я бы сказал, по барски, тусануть. Теперь планы децл другие..отдам долги..а на середину сентября друзья уже билеты купили...только я не помню
точно..в сочи или анапу(чё-то такое)...в общем я без вариантов - туда еду. (меня не спрашивают как бы даже :D ).
По синему рамсу заманили меня..и я писанулся на эту движуха, хотя чё выёбываться - заебок, хули съезжу с удовольствием. А заманили рассказами типа: "прикинь вечерком..там побережье..кафешки-шатры...на крылечки курнуть всегда
можно..море ночью" - бля я вот прям сейчас пишу это и мурашками захожусь...толи подкумаривает ещё, толи на море дико хочется. Человеком быть охото, нормальным
таким пацаном...без всякой этой хуйни блядской и холодного пота(пиздец ведь какой он злоебучий...просто блядская хуеглотина...я за год забыл про этот пот..мерзопакостный и ебучий).
Ништяк ведь когда не кумаришь и не трясёшься как лань...планец лучший наркотик. Им бы ограничиться по жизни. было бы классно
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ufo_i написал(а):
вон смотри скока молодых красивых тут
адин я чего стою...да и самый главный мой козырь я знаю как зовут Моффи...и вабще мы с ним братья-близнецы :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ну хуй знаит..чо делать чтоль внатурь?
между прочим у нас это превелегия не для всех...а токо для избранных ты забыл? паэтому вот мойа челабитнайа :lol: я мож паручилсо за него
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
бля..ну пиздец. откуда ж я знал, что так оно всё получится.
ну смотри сам канеш...ну а так мало ли чо...жизнь штука веселая...если буш то Мёд .....ну посмотреть дам как минимум :lol: :cry: :lol: :cry:

Moffy написал(а):
..планец лучший наркотик. Им бы ограничиться по жизни. было бы классно
угу хорошая штука самовнушение :roll: но вот скока себя не пробывал убедить как хорошо мона жить без этой хуеты..а все равно в мозгу заноза сидит и сверлит и сверлит сучка :cry:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я САЙТА ТОЛЬКО ВОТ С ЭТИМ БРАТКОМ ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛСЯ, ТАК ДЛЯ СВЕДЕНИЯ. ОХУЕНСКИЙ ПАРЕНЬ, КСТАТИ :up: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2743
МНОГО РАЗ ВЫРУЧАЛ И ВООБЩЕ ПО-ДВИЖУХЕ КАК БЫ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, БЕЗ ПРИСУЩЕГО ГЕРОИНОВОЙ ДВИЖУХЕ БЛЯДСКОГО И ГАДСКОГО. А ВООБЩЕ СО МНОГИМИ УВИДЕТСЯ БЫ ХОТЕЛОСЬ, А НЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНЫ ЛЯСЫ ТОЧИТЬ И ЭСЭМЭСЕТЬСЯ
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ufo_i написал(а):
ну смотри сам канеш...ну а так мало ли чо...жизнь штука веселая...если буш то Мёд .....ну посмотреть дам как минимум :lol: :cry: :lol: :cry:

БЕЗ Б. ЗАМАЗАЛИ, ЧЁ!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, Я
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
эта фраза теперь крылатая походу
да ты чооо...я в городе вапче щас передвигаюсь на ура... мне гаишнеги рапортуюд... какие фпезду ксивы это все лажа :lol:
стоит токо заикнуцо про моффе
 
Сверху Снизу