METRO ДИКО ТУСУЕТ С ФОРУМЩИКАМИ

Metro - СЛУГА САТАНЫ?

  • ДА

    Голосов: 5 17.2%
  • НЕТ

    Голосов: 6 20.7%
  • metro - борис бурда

    Голосов: 12 41.4%
  • я не знаю, я петух

    Голосов: 6 20.7%

  • Всего проголосовало
    29

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
А я не могу понять чо вы так все развеселились, не история канеш пиздец какая смешная, единствнное что мне кажеться во всем это несмешным, так это то, что если МЕТРО у Моффи вызывает какие то сексуальные эммоции(парафиновые губы, бла-бла-бла), а по мне он типичный представитель каких то сельских захолустных Оперов из райотдела, ну на крайняк гаишника. Из разряда все гаишники усатые.
Кароче кажеться мне реебятки, что какой то он сука засланный, да и очень большое сомнение, лично у меня вызывает его причастность к наркозависимости..я тут не поленилась и поизучала его посты..по каторым невооруженным взглядом ясно что человек пиздит, причем человек пиздит глуппо и безсмысленно. А с какой целью он здесь находиться и зачем так усердно пристает к нашей недавно появившейся, но уже популярной Маджик, это все мои дорогие делать выводы канечно вам, у меня счас нет возможности часто вас посещать.
Но мне кажеться что задуматься об этом стоит.

p.s. Думаю уфо если ты тупо пошлешь его нахуй, форум ни чего кроме, как плюсов от этого не получит..просто не интересно держать людей которые просто пиздят и даже незнают зачем это делают.Говорит незнаю зачем, извините нажрался, так для алкашей у нас наверняка тож есть отдельные форумы.
Всем привет, а с дорогим Метро, лично я слезно прощаюсь
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
а с дорогим Метро, лично я слезно прощаюсь
Да у вас "мания величия",чтоб "попрощаться,надо "поздороваться"было сперва.

А прощаться со мной "не за што" пока 8) ,
а вот "нахрен"-ты Мэджик "под двумя "никами постишь" - 8) вот про это лучше "расскажи"
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
metro написал(а):
а с дорогим Метро, лично я слезно прощаюсь
Да у вас "мания величия",чтоб "попрощаться,надо "поздороваться"было сперва.

А прощаться со мной "не за што" пока 8) ,
а вот "нахрен"-ты Мэджик "под двумя "никами постишь" - 8) вот про это лучше "расскажи"
ты дружок, видать еще не савсем отошел и незнашь с кем базаришь, это ж сама ОНА :roll: :kisa:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
severstal777 написал(а):
а вот "нахрен"-ты Мэджик "под двумя "никами постишь" - вот про это лучше "расскажи"
эта пять беспезды :lol: за пранецательнасть :lol:
ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО....СЛУШАЙ СЕВЕР..А ТЫ ЭТИ КОМБИНАЦИИ С КОВЫЧКАМИ ПОНИМАЕШЬ? Я ВОТ НАПРИМЕР НИ ХУЯ ЭТИХ КРОССВОРДОВ, ГОСПОДИНА БУРДЫ, РАСЧЕХЛИТЬ НЕ МОГУ.

НУ А ПО ТЕМЕ, ЕСЛИ
МЕТРО ОН ВЕДЬ НЕ С ОКОЛОЗЕМНОЙ ОРБИТЫ СЮДА НА РАСКЛАД ПОДТЯНУЛСЯ
ОН НА ДС ТОЖЕ ОТПИСЫВАЕТ И ДАВНЕНЬКО УЖЕ..МОЖНО ВЕДЬ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТАМ ЗА НЕГО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАНИТЬ ЗА СИНИЮ МОРОСЬ.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
А вотпосмотрите "тупо"
Ведь взаправду"еслиб небыло метро",то и такой "житухи" на торче - не былоб,ну вернее - былаб канечно,но более "пресная" 8)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
ОН НА ДС ТОЖЕ ОТПИСЫВАЕТ И ДАВНЕНЬКО УЖЕ..МОЖНО ВЕДЬ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТАМ ЗА НЕГО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАНИТЬ ЗА СИНИЮ МОРОСЬ.
8O 8O 8O 8O
ахуеть и это я слышу от чела каторый банить любит...просто потому что..в баньке тож хорошо мона с девками попариться...не..тут явно какой то интим присутсвует :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А ТЫ ЭТИ КОМБИНАЦИИ С КОВЫЧКАМИ ПОНИМАЕШЬ?
да я вапче что паследнее время плохо стал панимать... мне вот и жена гутарет чото да как ты не панимаешь... ну ты разве не панемаешь... и тд.
слап стал старость...
надо у метра спросить мож в этом и ссуть
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
ахуеть и это я слышу от чела каторый банить любит..
да Моффи просто "человек" с большой буквы,я на ДС - за него "стойку" держал(был там "рамс небольшой"),и тут его - не брошу 8)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
рамс :up:
не бросит :up:

в общем думаю, что всем все понятно
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ufo_i написал(а):
Moffy написал(а):
ОН НА ДС ТОЖЕ ОТПИСЫВАЕТ И ДАВНЕНЬКО УЖЕ..МОЖНО ВЕДЬ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТАМ ЗА НЕГО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАНИТЬ ЗА СИНИЮ МОРОСЬ.
8O 8O 8O 8O
ахуеть и это я слышу от чела каторый банить любит...просто потому что..в баньке тож хорошо мона с девками попариться...не..тут явно какой то интим присутсвует :lol:
Я ЗА ПУСТОГОЛОВОСТЬ БАНИТЬ ЛЮБЛЮ, ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО. А ВООБЩЕ СУДИТЬ КОГО-ТО ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЙ МАНЕРЕ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НИ ХУЯ. КРОМЕ ТОГО АЛКО СОЛИДАРНОСТЬ И ВСЁ ТАКОЕ. ПРО ИНТИМ Я НЕ ПОНЯЛ ВООБЩЕ, МНЕ ТАКИЕ ШУТКИ НЕ НРАВИТСЯ.

Я ИЗ ИНТЕРНЕТА ТОЛЬКО ДВУХ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЛЮ: МАНГО-МАНГО И УЛЬЯНУ(ДС) МОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
metro написал(а):
А вотпосмотрите "тупо"
Ведь взаправду"еслиб небыло метро",то и такой "житухи" на торче - не былоб,ну вернее - былаб канечно,но более "пресная" 8)
тоесть ты хошь сказать что за королевство без шута?
тут поступило предложение не то чтоб забанить а еще и поднять статус так сказать те сделать"усеги" а я б исчо добавил "клоун'c" :lol:
 
Сверху Снизу