Мара.Эпитафия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара написал(а):
"Ушла на отдых между воплощениями. Ещё увидимся"
а всё так чиркану стих - Илья Маслов Сансара
В космической пустоте
Кружится колесо.
Кто-то забыл. Кто-то помнит
Прошлое время свое.

Кто-то еще не родился,
Но уже смерть узнал.
Бессмертие - скучная штука,
У всех нас одна судьба.

Мне уже надоело
Через пустыню идти,
Вечно видеть пожары
Дьяволобожьей вражды.

Но нам никуда не деться-
Кружится колесо.
Из этой жизни - в другую,
Когда и как - все равно...

И я стремлюсь в ту область,
В которой нет ни души,
которую должны души
до новой жизни пройти.

Может, однажды сумею
Я покров тайны сорвать
И все, что меня волнует,
В омуте Тьмы увидать?

Может тогда я встречу
Истинный лик Сатаны,
И истину Бога узнаю -
Зачем колесо судьбы?

Но нет мне пути прямого,
И слишком дорога длинна...
Но через Вечность, быть может,
Я вырвусь из колеса?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
хаш-хаш написал(а):
Гонорар прошу не задерживать, а с Игорем мы разберёмся сами.
Эмир,мое почтение)) В доле стопудово ;))
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Подумываю над твоей идеей, Мара. Ну и задачку ты задала! Конечно, большинство читающих это ,вряд ли восприняли всерьез. Да и не в деньгах тут дело, а в. самой идее. Ты ведь такая молодая еще, не травишься, не болеешь... Зачем о смерти думаешь? А я вот порой, грешным делом, подумываю... гепатит, блин, травюсь... Но буду лечить, уже обследование прохожу, обещают вылечить. Значит поживем еще, братья и сестры! Так что желаю всем не унывать и не вешать нос, даже если очень хреново. Все поправимо, пока мы живы...
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Страховку потому что и полис нужно оформить. Да и родственники категорически отказываются кремировать.Не хочу быть закопанной.И я представляю какую фигню напишут. "Любим скорбим итд" ну ладно любим, но скорбить то зачем, мне от того что кому то плохо, хорошо должно стать что ли s:-)
Или ещё фигню какую.
А если, не дай бог так получится что за счет государства (похороны дорогие, мало ли что там с финансами может быть).Знаешь как в НЛ хоронят, у кого этого полиса нет? На 2 месяца закапывают, во временную могилу, потом откапывают и опять закапывают уже в общей.

Кстати, чем старше человек, тем дороже полис, ежемесячный страховой взнос, это как бы намёк. Нет здесь ничего такого, у всех голландцев (почти) есть и завещания, и полис на похороны. Слабенько что то ты пока интегрировался. s:-)

Я не думаю о смерти вообще на данный момент, просто нужно закончить с этим вопросом.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Arimofei не парься те кто за печенью следит с гепсом и до старости доживают..тут кстати есть темы про гепс на форуме глянь
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара да уж(...эту страховую системуи у нас постепенно вводят...например те кто имеет(купил сам или на работе) полис ДМС...имеют право лечиться...а те кто по обычному...в наших поликлиниках или больницах проще сдохнуть...про стоматологию вообще молчу всё на платной основе(по закону нет, но де факто так). Все социальные сферы порушили, у кого нет денег - и не люди. Проклятая система либерального фашизма и капитализма в нашу страну съедает :otstoi:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Марачка знаешь что?
Иди ка ты нахрен со своими эпитафиями.
Случится с тобой что - я тебя потом (я хз когда умру может скоро а может и нет) найду и надаю пиздюлей. Там.
Обещаю.
Жить - ахуительно - это я тебе как человек, побывавший в реанимации с остановкой сердца говорю. Так что выкидывай из головы все это.

PS Читал только первый пост остальной ваш треп както влом поэтому если немношка не в тему то что сказать.. как говорит одна местная девачка "оу!! сорри!"
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Павлег шош ты за мудень..есл пишешь то пЕши без Ашибок..не lain дебилко а line...двоешнег..хотя хули с вас эммо взять :pohui:
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
SyndromFX,так она и не собирается под поезд бросаться...
юричедеские тонкости не может разрешить малышка
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
до встречи в аду. :LOL:
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
144
Адрес
Питер
Предпочтения
Опиаты
Хах..
"Я в лучшем из миров. Не грустите. Скоро увидимся."
Ну или..
"Ушла в лучшей мир. Мне сейчас лучше чем вам. Не переживайте. Ещё увидимся."

"путешествую" или "Ушла путешествовать по мирам. Скоро встретимся"

"я в другом мире и мне хорошо"

Ну хуй знает..только такое в голову пришло
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Мара
А какая тебе нахрен будет разница, что будет написано у тебя на могиле, когда ты умрешь??? Тебя уже не будет и это самое главное. На самом деле, насчет кремации - еще могу понять, т.к. сама не очень бы хотела кормить червячков...а вот про то, что написано - ваще похуй...
Да и вообще, у тебя денег некуда девать? Вообще дохуя и поторатить не на что? Можно отдать нуждающимся, хотя бы с этого сайта...Бля...платить деньги какому-то страховщику, чтобы тебя похоронили так, как ты завещала и чтоб написали на могиле то, что ты хотела...Пиздец какой-то...чесслово. И еще всерьез париться, думать на эту тему....Как давно ты живешь в Нидерландах (наскока я поняла)? Неужели за это время в тебе не осталось ничего русского (я имею в виду на тему смерти)..? Конечно, бабки копят деньги у нас на похороны, а в деревнях и гробы заранее покупают и хранят их на чердаке, но то, что у вас там так- это перебор. имхо.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Memento_Mori ,

С чего ты взяла что меня не будет )
Тушка да, умирает, но сознание то никуда не девается и живо себе вполне.
Поэтому нет, не всё равно что будет написано.
Страховку нужно платить ежемесячно, около 25-ти лет, по стоимости - чуть больше 2-х пачек сигарет.Она почти у всех есть. Потому что похороны обходятся около 7-ми - 10-ти тыс. евро минимум, и никто не хочет причинять своим родным финансовые неудобства (и не у всех эта сумма есть, что бы просто так потратить).
С 1996-го.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Мара
Так речь вроде шла о том, что будет написано на могиле после смерти? Или я неправильно поняла??? Как это "тушка умирает, а сознание остается"?) Хотя это другая тема, но поясни плиз, как ты себе представляешь, что сознание живет вне тела?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ну да, речь шла об эпитафии. И ты спросила, не всё ли мне равно.Ответ "не всё равно", потому что "Я" умирать не собираюсь, а всего лишь тело :D
А сознание вполне себе живо,между воплощениями. Спроси саму себя, если не веришь ; - ).У женщин интуиция развита, и обычно легко отличают "тру" от "фэйк".
 

drugi

Юзер
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Мара, ты в состоянии, сама-себе) эпитафию написать.
к чему эта разводка?. Киви кошелек в личку кинуть?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Что то пока не пишется... :-(
Приз(ы) победителю(ям) пойдет либо через ВЮ, либо Пэйпал, либо вэбмани.И ещё через скайп вроде бы опция была, надо будет глянуть.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
1.Кометой вспыхнула над горизонтом жизни !
2.Теплом и светом согревала НО...Свеча сгорела !
3.Стала ты не весомым лучиком так достойно уходят лучшие!
4.Душой,как ясный день,она была светла !
5.В объятиях земли покойся, милый прах!
Небесная душа, ликуй на небесах!
6.И на земле она, как ангел, улыбалась:
Что ж там, на небесах?
7.Упала роза, сломленная ветром…
8.Без настоящего, но с будущим!
9.Лучшее еще впереди!
10.Последний путь в неведомое
11.Человек — сам хозяин своей жизни и смерти!
12.Не смерти бойся, а так и не начать жить!
13.Чтобы спокойно встретить смерть, не упусти свою жизнь!
14.Там, где память — смерти нет!
15.Только не надо слез оно того не стоит!!!

ПС.Мара вот поковырялся в интернетах немного наковырял все кроме последний (последняя моя,если можно так сказать выдернул строчку из песни которая играла когда копал)может что нибудь понравится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу