Мара.Эпитафия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Бред какой то.имхо. Сейчас идею выхватишь и куй заплатишь.где гарантии выплат?их нет.а идею своровать можно и сказать,что ничего не понравилось..
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
:D
Пока действительно ничего не понравилось, кроме "я вернусь";
Мур, у меня нет привычки воровать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все так говорят,перед тем как украсть...
чтоб народ не сомневался-нужно значит добавить такое условие,что даже если ничего не понравится-деньги всё равно будут отданы на то то и то то...
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Предлагаю всякую чушь не писать на могилке..а на этом месте сделать рекламу сайта торч ру. Например так - я прожила классную жизнь спасибо http://tor4.tk за это :up: )))))))) :LOL:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
нарКОТварь написал(а):
все так говорят,перед тем как украсть...
чтоб народ не сомневался-нужно значит добавить такое условие,что даже если ничего не понравится-деньги всё равно будут отданы на то то и то то...

Да, всё таки многое поменялось после развала союза. Что же вы такие недоверчивые стали :D
Если ничего не понравится, деньги будут разделены между теми, чьи идеи были использованы.
Кто не хочет светиться - даете номер счета благотворительного фонда (или любой другой), я перевожу и скан подтверждения перевода высылаю вам.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
SaМурка написал(а):
а идею своровать можно и сказать,что ничего не понравилось..
Есть вариант ещё лучше..регаешь второй ник - и пишешь цитату например из шекспира..и отдаешь деньги ему(т.е. себе))..что в профите?1) куча халявыных идей 2) повышение ЧСВ)) и куча внимания на торче)) :LOL: ...
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Н-да. Совсем всё плохо ((.
Пока вырисовывается что то вроде "Ушла на отдых между воплощениями. Ещё увидимся"
Только нужно красиво, и другими словами.И юмора чуть добавить.
Я тут подумала, если идея оформится раньше, окончательный вариант, то тема будет закрыта и перенесена в архив (по крайней мере будет озвучена такая просьба), оплата произведена итд. Это что бы не говорили о внимании.Надеюсь всех желающих принять участие устраивает.Полис ждёт до конца года, но можно и завтра отослать, мне даже так удобней намного.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
"Я не ушла.Я улетела"-я так бы тее написал.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Немец написал(а):

А если бы я жила в какой то из стран бывшего союза и предложила бы 500-1000 руб. за помощь, была бы не шляпа :D
Хотя - при проживании в этих регионах вопрос организации собственных похорон почему то не стоит. Принято рассчитывать на русский "авось". Специфика ментальности, без обид. )).
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Мара
Шляпа это, сказал Немец.
Ты сразу подумала, что он говорит о твоей затее и включила ментальность и прочую специфику. Я вот не знаю, о чём он говорит, но тебе предлагаю взять эти два слова - пусть любители шляться по кладбищам подумают, читаю такую краткую эпитафию, об чём речь и что есть шляпа - посюсторонний этот мир, безвременно покинутый, или потусторонний, оказавшийся такой же шляпой.
Гонорар прошу не задерживать, а с Игорем мы разберёмся сами.
Да, если ты всё ещё дуешься на меня, кстати, совершенно напрасно и беспричинно, это никак не может являться причиной, прошу прощения за тавтологию, необъективного рассмотрения заявки.
И ещё - на каком языке будет шедевр, это имеет значение.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мара
Ушла в ремис , скоро буду (с) :D
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
))
На русском. На нл. я или сама переведу или проф. переводчик, если не будет получаться.
А так надпись будет на двух - на рус. и на нидерл.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара написал(а):
Ушла на отдых между воплощениями. Ещё увидимся".
))вспомнился стих красивый) ну ладно и так не по теме нафлудил) чё ты давай только подыхать то не вздумай)))а то ишь лыжи навострить решила))
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Мозг не выноси! Бабло кидай на сайт Торч. Мы здесь проживаем часть жизни, а значит это наш дом. Все будут рады если Торч будет процветать, да и тебя не забудем :D Пусть напишут: Хорошо начиналось, да рано закончилось!!!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
"Всем чмоки-увидимся!)"
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Тебя мало кто знает, это да, но пишешь ты тут много, часто читаю. Да, вряд ли я буду оригинален, но подумаю, может что и напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу