Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
В наших краях еще даже капустой мелкой не пахнет. Думаю, в Краснодарском крае, хоть он и южнее, ситуация не сильно отличается. Рано еще.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
Это где так? У мну уже сантиметров по 15 капуста
Ну я в НН области. Хз, может где-то и есть, если кто сажал, оберегал, охранял и т. д., я так не делаю, тупо по местам известным прохаживался на днях, и чего-то пока не видел даже капусты, да и привык, что тут сезон с середины июня начинается в лучшем случае. Но надо таки заглянуть в пару мест козырных будет на днях, может я зря так подолгу жду действительно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Самое то в пахоту, или распашка противопожарная, я мудак в прошлом году лоханулся, недалеко разъезд строют огромный, а землю на пустырь свозили, а он огромный и там не ходит никто, они только счас принялись рядом с этим пустырем чета копать. Вот куда кидать надо было.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Уж как дней десять мутим капусту,кое где даже в бутонах стоит...но это местный,масляничный.Тот,что с белыми цветами,в одну,две головки,токо токо проклюнулся...Этот год какой то ебанутый...половину высадок вообще не увидел.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Поехали вчера ребятишки за маком в село..Время- три ночи.В четыре утра отзваниваются...мусора приняли.Два мешка капусты в багажнике.Теперь решают кому грузиться...А там девочка и пацан.Я ей говорю ,пусть мужик грузится..меньше дадут,тем болееу у неё условно,закроют сразу...А она мне ...не хочет он у тюрьму,говорит мол сама загрузись,а я тебя греть буду...Вот такой вот "пацанский"поступок..Ну и оконцовка-вьебали группу лиц...Поедут теперь обое...на перекумарку..Я в ахуе с таких пассажиров.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вчера у бабушки в деревне обнаружила, а годный или нет не знаю, так как когда употреблять начала, героин и метадон только в ассортименте (((
не это дикоративный .
Стебель волосатый сильно и листья не такие ,а колючие в кусте много головок ,как цветы красиво очень ,рос у нас такой пару кустов и всё время в одном и том же месте ,может он многолетний даже .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Естессно многолетний.
Норм два мешка капусты. Интересно сколько насушат, и как будет это в деле выглядеть, ведь чисто технически если то это не солома.... Пусть молятся всем богам чтобы меньше 5кг сухого веса осталось....а нахуя ночью то его было везти? Ночью надо дербанить, паковать и складировать, а днем без палева вывозить.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Не-е...они ночью дербанули и сразу поехали.Надо ж было мусорам в четыре утра стоять на дороге.А если меньше 5-ти кг. сухого,чё им светит?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
2 часть, хранение,перевозка,от 3ех до 10ти, тож не айс но лучше чем ч. 3...таблицы средних разовых доз смотреть надо, у мака есл не ошибаюсь значительный размер до 100грамм,крупный до 5кг,выше особо крупный... И хуй знает че они там уже наболтали, каэш одному мужику надо было грузиться, но это потом все понимают, на приговоре обычно....а ща тела наверное пойдёт паровозом...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ну да ,группа лиц у них по ходу...Нехорошая ситуация,грузанулся бы он ,было б легче.яТут ещё такая хуйня,на содержание морфы должны экспертизу делать..может этот мак беспонтовый.Или я не прав..?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
По идее должны, хоть децл морфина найдут в ней и все. Пересчитать на весь объем ещё могут, хотя у меня экспертиз таких именно на содержание я в деле не видел,типа теста возьмут с капусты и если положительный то пизда рулю.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Был случай двоих типов приняли с сумарем травы, на манагу сорвали, свежую, а один из них ещё на плантаре сорвал шишку и в карман положил...
Так вот, который шишку положил в карман реальный срок получил, т.к. это уже приготовление, ну что-то в этом духе
Тип без шишки получил условку.
Трава была беспонтовая, только варить, но какое-то содержание ТГК в ней все равно было...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это давно видно было серег, раньше такая движуха считалась изготовлением. счас имеет значение в каком виде хранилось и изымалось, если целые ростения, то можно статью перебить, но это надо чтобы у следака настроение было соответствующее...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да конец 90х
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вообще официально по закону у нас запрещено только опийные сорта мака возделывать, но не один эксперт не будет такой хуйней страдать, одна было дело написала в экспертизе, что мак обычный садовый масляничный, так сама под следствие попала...
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Дак люди у нас такие в рашке живут. Всем похуй. Особенна пидорам мусарам. Под одну гребенку всё гребут, чтоб работы меньше было им.. Любой мак запрещен в рашке к ккльтивированию. Хотя ща батаны такие сорта выводят, что там нет нихуя алколойдов. Мня эта тема всегда бесит... Вот красный мак самосейка? Хули там брать? Мож и можно чего выварить, но надо хим-лабу домашнюю. 😡
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Там если и будет то в следовых количествах именно морфа с кодой, хотя я читал где-то, что есть какой-то рич там морфы нету, но кода присутствует, но это не точно.
Надо поправки смотреть с крайнего пленума, счас там вроде идёт какая-то движуха в связи с нехваткой мака для фармы, может и стрельнет че.... Культивацию марьи то декриминизировали децл в 10 году...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Была такая хуйня один раз...Хлопают пассажира с мачиной,то се....отдают на экспертизу.Попутно,опер,который хлопнул,щипанул макухи и отдал своему торчу,шо бы тот сварил...захотелось ему собственную экспертизу сделать..И шо вы думаете..мак с официальной экспертизы ни хуя не показал,а в растворе морфу нашли..Самое смешное-торчу этому мачину вернули...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Все верно, тогда существовал допустимый процент присутствия морфина, до 1% по моему, все что выше считалось опийным уже... В ук РСФСР было чётко прописано в статье, какие под запретом-манчжурский, индийский и ещё какой-то... Есл не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу