stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вообще согласен на все 100 :a_g_a:

Тут, возможно, ещё такой момент. Мак, как правило, собираешь самолично, а потом сам и варишь. Я умолчу о адренолиновой прухе (когда обнаруваешь здоровый плантрь, чуть не приход вылавливаешь), сам процесс варки, разумеется, замороченней, чем в в фурике четверть забодяжть, но, варя мак сам (особенно ,если если с умениеим), ты будешь уверен в основных действующих вещестах, Я, когда кубов 20-30 остаётся до коры, практически точно знаю, какая у раствора будет сила ))) запах же характерный, а его концентрация - показатель силы. Бывает, тянешь 3-4-м перегоном, чистишь яростно, выход- но о чём, какие-то кропали смолы и кристаллов. Но дух ханки был так силён! что делаешь 4 куба с десятки, и после 3-го нпачинаешь уплывать в трудноописуемые дали...заебись, что не упарил и не стал больше дедать.. Да и обобщённо, с синтетических тем (мёд как пример) куда проще совсем уехать, чем с натурального ширева. Впрочем, без разницы, всё равно все помрём.

Но ханка с путёвого мака всё равно кайф ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Можно мак на бензине чистом сварить ?
Возьму семена в разных магазинах и где есть полив -накидать кондитерского к цветочкам на выездах из городда.

Бывало 15-18 кустов. Марочка и бошечек скан .Марочку в заварник ,а бошечки так целиком и поел .
 
Последнее редактирование:

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Можно мак на бензине чистом сварить ?
Возьму семена в разных магазинах и где есть полив -накидать кондитерского к цветочкам на выездах из городда.

Бывало 15-18 кустов. Марочка и бошечек скан .Марочку в заварник ,а бошечки так целиком и поел .

Можно. Калошей бил от безмазняка. Раза в 2 тянет хуже толуола, и выход бензом пахнет,, вмажешься и выхлоп углводорный. Греть в открытой иаре нежелато опять юж. Короче, хуке варитьтолькео на этаноле (имхо, коненчно, запах-яд, как это пить можно?)
Хоть тройным ожеколом бей,, толлькгтст сначала перегон до спирта, нку и хлорид кальция не игнорируем.
Не могу писать, 1.5 грамима фенобарбитала (ёбань для даунов вроде меня), разные ГАМК-и, в общем, я дже на клаву с трудом жму, ничегр не вижк

Не болейте!
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Я, когда кубов 20-30 остаётся до коры, практически точно знаю, какая у раствора будет сила ))) запах же характерный,
Здоров был, тёзка.Прав на сто, чуйка на качество продукта срабатывает на ура..
Да и третьяки хорошее сырьё, на "скорую руку" поправиться..
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Здоров был, тёзка.Прав на сто, чуйка на качество продукта срабатывает на ура..
Да и третьяки хорошее сырьё, на "скорую руку" поправиться..

И тебе не хворать, Диман! :-) Тут и чуйка, и обоняние, запах ханки настолько характерен... :-)
А третьяки - да, тема; тем более, я варю всегда без отжима (литр залил, 600 мл примерно слил), и на будущее запас готовится, и заморочек никаких. Хорошо варить, когда переизбыток сырья )) маловато - сразу ещё сделал. Да и так, сравнивая с движухой с покупными кайфами, начинаешь ценить, насколько кайфово раскумариваться независимо ни от кого...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Тут позавчера варил, литр тяги зацепил, и какие-то удачные третьяки попались - два раза пробил, выход такой запашистый, треснулся - бомба, глаза прикрыл и минут 40 не в себе был. Потом вторяк проднял и вечер уже не помню вообще, уматно наширялся. Правда, сейчас болею (( но тут ещё отказ от барбитуры сказывается.
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
всем доброго здравия братья наркомане :) а я вот из семян научился вытаскивать. из 1 кг маковых семян,любых,в том числе в 25-50-100гр пачкахв любом магазе. выход - 2 норм дозы. и не такой бешеной кубатуры,а по 0,5-1мл прозрачный жидкий как вода,цвета слабенького чая. в жилу загонял - контроль вроде дало,не идет.ну и загнал все под кожу 1мл. тож норм. :)
 

васька76

Юзер
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
56
Братва приветствую.У кого есть связь с Sat шуманите пожалуста чтоб в личку мне ответил,а то пропал на месяц,а другой связи кроме торча у меня с ним нет.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Братва приветствую.У кого есть связь с Sat шуманите пожалуста чтоб в личку мне ответил,а то пропал на месяц,а другой связи кроме торча у меня с ним нет.
Он перекумаривал вроде.
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Всем привет, ребята. Вопрос такой, у меня растут маки сорта Papaver somniferum giganterium, им по 2 месяца и ростом 30 см, с большими сочными листьями, листьев будет на где-то на стакан если утромбовать, так стоит ли с них варить кукнар или нет, подскажите плиз я новичек в этом .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это мало очень,жди до талого пака головки не высохнуть, это хороший сорт мака, с него бинты пиздатые выходят, и прежде чем тему создавать ,юзай поиск,здесь практически любая инфа есть,не надо лениться.
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Это мало очень,жди до талого пака головки не высохнуть, это хороший сорт мака, с него бинты пиздатые выходят, и прежде чем тему создавать ,юзай поиск,здесь практически любая инфа есть,не надо лениться.
СПС бро, последний вопрос ответь плиз а если ширку сварить, будет хоть что, вроде очень сильный опийный сорт, неужели листья совсем беспонтовые?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
На бинты его ебаш пака молоко будет давать, умеешь бинты то забивать? А как высохнет на корню то в пыль его и вари химию
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
На бинты его ебаш пака молоко будет давать, умеешь бинты то забивать? А как высохнет на корню то в пыль его и вари химию
ясно, Спс чувак, бинты забивать пока не умею, только первый раз хочу попробовать.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
ясно, Спс чувак, бинты забивать пока не умею, только первый раз хочу попробовать.
А вообще опиуху пробовал? Если нет, мой тебе совет - обходи стороной...
 

Fiatlux

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Это только заинтригует его ещё больше ахп
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Делай че задумал ,не слушай их:)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чердак утеплённый маковыми головками ,интересное зрелище ,сразу и не верится ,а чердак такой был .
 
Сверху Снизу