sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Белые начинают и выигрывают:

IMG_1220n.jpg


Невооружённым взглядом видно, что линейный размер крупных маков осреднённо в 2.5 раза превышает таковой маков обычных, что сразу даёт разницу в массе в 2.5*2.5*2.5 = 15.625 раза, ну и коррелируем силу действия (большой раза в 4 сильнее), так что один куст на 10 голов соответствует нашим 500-600 головам.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
"Курирую" (сажаю богоугодные растения) одно недалёкое кладбище уже несколько лет. В этом году впервые рос самосей с прошлого лета, и так здорово рос )) земля-то там хорошая:

IMG_1095n.jpg


Палево, конечно, когда на десятках могил в разных местах кладбища начинают маки расти :-) но - цветы, никто не рвёт (кроме меня, разумеется). Ну и могилы я всегда выбирал заброшенные, заросшие многолетней травой; прополешь, посадишь - со всех сторон одна польза.
 

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот ща кусок жизни перед глазами пролетел. Я думала,что как бабок от метро разогнали-так и перестали варить. Как же давно я о маке даже не слыхала.а ща когда листала-даже вонь эту уксусно-адскую на мгновенье ощутила. Странная ностальгия. Вот на хер я сюда зашла?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот ща кусок жизни перед глазами пролетел. Я думала,что как бабок от метро разогнали-так и перестали варить. Как же давно я о маке даже не слыхала.а ща когда листала-даже вонь эту уксусно-адскую на мгновенье ощутила. Странная ностальгия. Вот на хер я сюда зашла?
вот видишь:-)есть что вспомнить,а интересуешься всякой бякой.
 

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бяка-это про капли что ли?
Так их я могу 24/7 достать а тут...эх... одни воспоминания
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Вот откуда это все береться,капли,коаксил,крокодил и тд. Кто то же придумал ими пичкаться.
Как то у нас всю жизнь было медленные это ширка,герыч,семечки одно время проскочили в МСК,ну и мед,была экзотика вроде фентаниловой группы триметил,карфентанил и тд. Быстрые тоже стандартный набор: винт самоварный или метамф покупной,кокс по праздникам. Из аптек покупали на кумарах школьника(кодеино содержащие) или трамал если достал,ну лирика появилась потом.
А сейчас же соли,капли чего только нет. Даже траву и гаш придумали искусственный. А самое главное раньше барыги если и продавали, то ты как правило был уверен что за свои деньги получишь то что надо,а сейчас же по рассказам,2 грамма героина надо поставить чтоб не харило,жесть,как она есть!!!
Куда мир катиться?
 

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сейчас опять за флуд ругаться будут.это про мак тема.
Аптека всегда была, даже когда мак варили ацетилки не в клумбе выращивали
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот откуда это все береться,капли,коаксил,крокодил и тд. Кто то же придумал ими пичкаться.
Как то у нас всю жизнь было медленные это ширка,герыч,семечки одно время проскочили в МСК,ну и мед,была экзотика вроде фентаниловой группы триметил,карфентанил и тд. Быстрые тоже стандартный набор: винт самоварный или метамф покупной,кокс по праздникам. Из аптек покупали на кумарах школьника(кодеино содержащие) или трамал если достал,ну лирика появилась потом.
А сейчас же соли,капли чего только нет. Даже траву и гаш придумали искусственный. А самое главное раньше барыги если и продавали, то ты как правило был уверен что за свои деньги получишь то что надо,а сейчас же по рассказам,2 грамма героина надо поставить чтоб не харило,жесть,как она есть!!!
Куда мир катиться?
да братец это ваще больной вопрос нынешнего поколения потребителей,все меняется с ног на голову порой( старую добрую ханку на кислом нам старым торчам не забыть!ща даже того самого гера не поюзать(((
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Макс, это у вас в Европе "социализм с человеческим лицом", а у нас политика "увидал наркомана удави, как таракана" и тенденция, что будет ещё хуже. Так, что не удивляйтесь, если скоро ещё какой нибудь пенопласт пойдет по носам и венам.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Аптека всегда была, даже когда мак варили ацетилки не в клумбе выращивали
Да мы по ту ацитилку и не слышали в те года,был кислый,самоварный или покупной.
Ну а про аптеку я писал выше что мы там брали,ну димедрол еще и феназепам какой,машинки опять же,фурики банальные.Речь не за юзание аптеки как токовой а за замену нормального кайфа,всякими ерзацами,которые приносят больше вреда чем кайфа. Кто виноват? Мусора,что закрутили гайки.
Все заканчиваем флуд, в этой теме.

Макс, это у вас в Европе "социализм с человеческим лицом", а у нас политика "увидал наркомана удави, как таракана" и тенденция, что будет ещё хуже. Так, что не удивляйтесь, если скоро ещё какой нибудь пенопласт пойдет по носам и венам.
Я тоже вырос на просторах,нашей Родины.
Но в 90 и начало 2000 небыло этого не чего. Все употребляли стандартный набор кайфов,и люди не гибли пачками!!! Этой борьбой с оборотом НаркВеществ
нанесли больше вреда!!!!
Уроды сцуко.
 
Последнее редактирование модератором:

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
Не, ну в конце 90-х и самом начале 00-х юзающие аптеку выглядили странно, так как был героин в каждом подъезде, а летом мак на каждом огороде. Да и про аптеку не знали, хотя терпинкод тогда продавался уже вовсю, а больше чего там - ну феназепам, димедрол. Солутан уже пропал на тот момент помойму из свободной продажи, но у людей многих часто находился, ну и рецепты мутили, он вроде не совсем исчез еще тогда на тот момент. Из бронхов - не варили. Я как-то одному самому крутому варщику в городе сказал, мол, есть вот еще один сиропчик, там тоже эфедрин, он ответил - знаю, невозможно выбить из него. И такое мнение было распространено, все хуле привыкли из салюта, тефы, а тут глауцины какие-то, сахар, еще чего-то. Вообще я любил покопаться в аптечках у друзей, там находилось что-то интересное нередко, помню кодеин советский нашел, так прям таблетки назывались, типа чистый, но чёт не вставил меня он, то ли просроченный, то ли - мало. А, ну еще трамал же, но у нас как-то не было распространено это явление, хотя знаю, что во многих городах как раз на рубеже тысячелетий возле аптек прям тела валялись часто (ну это по рассказам), не мертвые, но убитые трамалом, вернее, его побочным эффектом. Аптека была, так сказать, местом, куда ходили за баянами, нафтизином, ну и брали феназепам всякий, еще сибазон был прям копеечный и без терок продавали, вот - да, вспомнил, но не везде есс-но. Еще на димедрол под конец лета спрос имел место быть.

Хотя ващет циклодолы, феназепамы, тарэны в каких-то невъебенных кол-вах жрали многие у нас, в т. ч. я :yazik2:) но это так, не на постоянной основе, чисто поржать и потом поприкалываться, кто - чего творил. Еще одноклассникам в пиво или еще куда галоперидол было модно подсыпать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fart

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я в молодости жил в райцентре,так у нас кроме мака и махры не было ничего. Помню всё хотел попробовать Геру,кокс и т.д. Сейчас же,с высоты своего наркостажа понимаю,что самый хороший кайф-это то что выросло из земли и сделано твоими руками. А нынешнее положение дел,с этими солями,это финиш. Спецом как будто генофонд ебенят.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да братец это ваще больной вопрос нынешнего поколения потребителей,все меняется с ног на голову порой( старую добрую ханку на кислом нам старым торчам не забыть!ща даже того самого гера не поюзать(((
хз,может это и дико,но ханке завсегда предпочту метадон-мой любимый опиат,после него буприк ширка и мак.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Фломастеры у каждого свои.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
з,может это и дико,но ханке завсегда предпочту метадон-мой любимый опиат
Как химия, может заменить натур продукт!!! Не понимаю!!! Но, на вкус и цвет,как говориться.....
После хорошей ширки из опийной соломы,правильно приготовленной и если не жалеть ангидрида,какой метадон тут может сравниться.
Да он раскумаривает,держит,нy а как же разлом и тяга,та самая неповторимая.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.сам прокололся с 96го года ширкой,а в 2012 попробовал метадон и понял-это мой наркотик.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Не, ну в конце 90-х и самом начале 00-х юзающие аптеку выглядили странно, так как был героин в каждом подъезде, а летом мак на каждом огороде. Да и про аптеку не знали, хотя терпинкод тогда продавался уже вовсю, а больше чего там - ну феназепам, димедрол. Солутан уже пропал на тот момент помойму из свободной продажи, но у людей многих часто находился, ну и рецепты мутили, он вроде не совсем исчез еще тогда на тот момент. Из бронхов - не варили. Я как-то одному самому крутому варщику в городе сказал, мол, есть вот еще один сиропчик, там тоже эфедрин, он ответил - знаю, невозможно выбить из него. И такое мнение было распространено, все хуле привыкли из салюта, тефы, а тут глауцины какие-то, сахар, еще чего-то. Вообще я любил покопаться в аптечках у друзей, там находилось что-то интересное нередко, помню кодеин советский нашел, так прям таблетки назывались, типа чистый, но чёт не вставил меня он, то ли просроченный, то ли - мало. А, ну еще трамал же, но у нас как-то не было распространено это явление, хотя знаю, что во многих городах как раз на рубеже тысячелетий возле аптек прям тела валялись часто (ну это по рассказам), не мертвые, но убитые трамалом, вернее, его побочным эффектом. Аптека была, так сказать, местом, куда ходили за баянами, нафтизином, ну и брали феназепам всякий, еще сибазон был прям копеечный и без терок продавали, вот - да, вспомнил, но не везде есс-но. Еще на димедрол под конец лета спрос имел место быть.

Хотя ващет циклодолы, феназепамы, тарэны в каких-то невъебенных кол-вах жрали многие у нас, в т. ч. я :yazik2:) но это так, не на постоянной основе, чисто поржать и потом поприкалываться, кто - чего творил. Еще одноклассникам в пиво или еще куда галоперидол было модно подсыпать

Это категория такая людей - кайффожоры. Жрут всё, что даёт эффект.
А все эти находки (коаксилы-крокодилаы и т. п.) - это же сегмент эволюции. Люди развиваются, тем более сейчас такой информаторий под боком. Я помню, как макуху в 90-е варили - ну дичь же, 3/4 не в тему да и ещё и объясениями такими заумными, прямо ритуал шаманский!

Довариваю остатки мака (я их до мая по ходу доваривать буду :D ). Идея не выкидывать третьяки оказалась очень правильной!!! Три литра сырья, чутка подщелчиваем , литр-два тяги и раскумарка ореспечена! Когда зависаю на сутки (с топкой печи и без контроля времени), так воообще наширивался до невменяемрости.

А до апреля чуток осталось!

ВСем - не болеть. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
хз.сам прокололся с 96го года ширкой,а в 2012 попробовал метадон и понял-это мой наркотик.

Это персонально. Мёд же скучный (имхо), эта ломовая тяга вообще надоедает через сутки. Ты ещё скажи, что, мол, буприк вообще огонь )) он же сильнееи мёда. Мне, с такой же субъективной позици, и хмурый не очень нравитсся - ну приход, ну тяга. А вот ханка - это да, весь этот набор замечательных алкалоидов не надоедает. Собственно, нелепо даже спорить - у каждого уникальный набор рецепторов, соответственно, и предпочения свои. Я был бы не против больше всего кайфовать с мёда, но вот не особо нравится... так, лечиться разве что. В общем - :nez-nayu:
 
Сверху Снизу