Люблю мужа и люблю наркотики

Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
iliktoкак в воду глядели.беременная я.8 недель,сегодня на учет в Жк стала.чуть с ума не сошла от такой новости,и рада,и страшно.и страшно еще вот почему-по моим подсчетам на момент зачатия я тропиком ебашилась(с феном в одном флаконе....бля.).не сильно,но раз 5 -было дело,за несколько дней,будь он проклят,этот тропик.кстати,тогда ж его попробовала на сухую и чуть не сдохла на хер от страха,думала-все,привет психушка.то есть кололась я последний раз в начале октября.с тех пор-нет-возможности не было.короче,колоться продолжать-мыслей нет,даже за то что курю-паршиво самой пипец.сегодня получила направление к генетику,даж не знаю,че ему говорить-то.вот теперь мне уж точно не до чего,хоть головой об стену бейся.остается только верить и надеяться,что все будет хорошо.спасибо всем за понимание.
..........а вообще,если уж честно,один хер,вспоминаю,читаю тут темки-а саму аж колотит крупной дрожью,выворачивает прям....да и сны-никуда не дется..........звоню сегодня подруге,тож торчу,у нее две очаровательные девченки маленькие,говорю,поздравь мол,я в ваши ряды теперь неизвестно когда вернусь и вернусь ли вообще,а она мне-поздравляю,все дела,а ты знаешь-говорит,-все равно,при беременности и прихода нет,и тяга слабая,сколько не вгони,у меня,мол,так было.........я тут и офигела просто.....но дочки у нее (ТТТ),здоровенькие,красавицы.....так что видимо,кого останавливает,а кого и нет.......
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Это ж кем надо быть,чтоб беременность не остановила?Потом и говорят что наркоманы животные... Я вот чуть больше года не кололась,грудью откормила и опять...
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Veдma999 при беременности бросила колоться раньше,то есть запланировано,или покалывалась по незнанке,когда уже в положении сама была?
а так,ты говоришь,что беременность не остановила-она не то чтоб системно бахалась беременная,но эпизодически-могла себе позволить....как то она не задумывалась о плохом,наверное,не знаю.....
а вообще только сейчас остро начала чувствовать и совесть,и что я все-таки не одна,и вообще,думать о детях.у меня вообще у всех подруг по кайфу есть дети,ну,семьи понятно не у всех благополучные.ну и однажды,давно дело было, ко мне приехала одна с дочкой на ночь,(квартира съемная была,в соседн.комнате девушка жила,не нашего роду-племени,нормальная,чем занимаемся-не знала,короч,соседка),ну,мы мелкую спать уложили на один диван,сами сидим,заряжаем,в комнате,на кровати.ночник светит так слабо,чтоб ребенка не разбудить,ну,подруга меня колет в центр,я уже в принципе приходуюсь,голову поворачиваю,а там мелкая проснулась,4 года было,сидит и смотрит на нас.....до сих пор с ужасом вспоминаю....вот в тот момент мне вообще не до кайфа стало...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
птицаФеникс, конечно, рожай. Если ты забеременела-значит, этого хочет Бог(высшие силы или как кто там называет). Аборт-грех и полное опустошение. Не такой у тебя запущенный случай. Верь в лучшее. Никогда и никому я не посоветую делать аборты. Это страшно. У меня знакомый всю жизнь торчал-ребенок здоровый. А с наркотиками разберешься, когда родишь-у тебя изменяцца изненные ценности, и очень сильно. Может, ты и не захочешь больше. Удачи тебе!
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
А с наркотиками разберешься, когда родишь-у тебя изменяцца изненные ценности, и очень сильно. Может, ты и не захочешь больше.
ну да, или на крайняк (если не разберешься), будешь ездить с пиздюком на замуты (как многие и делают)
 

ненарик

Юзер
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
63
Адрес
ОТ RuBelя-33
Olka ТАДА МАМЕ ПОТВОИМУ ЛУЧШЕ ПУЛЮ В ЛОБ ШОБ НЕ ВИДЕТЬ ДА?
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
ненарик, можешь по-русски писать? я не понимаю вопроса
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
когда я торчала (правда на системе) и узнала про беременность, сделала аборт.
 

ненарик

Юзер
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
63
Адрес
ОТ RuBelя-33
Olkaну не пережива все будет ок
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Olkaу меня уже был один аборт на винтовой системе.я даже в больницу ехала жестко треснувшись.боялась одного,что наркоз не возьмет или кони двину.мне было 18.сейчас почти 23,у меня нормальная(казалось бы) жизнь,периодически конечно наркомания дает о себе знать.но без систем и марафонов.второй аборт я не могу себе позволить.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
птицаФеникс написал(а):
второй аборт я не могу себе позволить
ты не о себе думай,а о ребёнке.ни хуя себе,вот и ответ на твой вопрос.я с вас хуею
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
фу блять! читать противно :green:) :green:) :green:)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
She,так не читай, если противно
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
She ну конечно противно,это ж сайт не наркотиках и иже с ними,а бля о праведной жизни,хули.а тут еще ТАКОЕ пишут!и пользователи тут-одни святые.я единственная наркоманка.а вам святым противно?не читайте.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
наркотварь написал(а):
ты не о себе думай,а о ребёнке
о ребенке и думаю,но и учитываю свои косяки.поэтому тут и пишу.я СЕБЕ не могу позволить употреблять,МНЕ надо в корне менять жизнь,для моего РЕБЕНКА.поэтому и пишу как есть.или что мне,это на форуме будущих мам писать?охуевать можно сколько угодно.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
наверное,это я одна тут такая неправильная.остальные-то 100% справились бы со всеми сомнениями и проблемами на раз-два,это ж так легко.видимо,ни у кого не вызывают наркотики проблем,только у меня.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
птицаФеникс, может, лучше успокоиться. Естественно, тебе напишут много мнений-но за этим ты и шла на этот сайт.Я тебе мнение высказала, другие-тоже. Но решение будет только твоим.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Daraабсолютно спокойна,с решением никаких проблем не было,
просто поделилась жизненной ситуацией,сомнениями,ощущениями,хотела услышать может советов каких,или взгляд со стороны.
что,в общем-то,и получила.
всем спасибо.
P.S.пойду напишу все вышеизложенное на форуме будущих мам и верных жен,получу заслуженное "фу,блеать,читать противно,пусти себе пулю в лоб",вздохну с облегчением и сегодня
в 8.00 по московско-тульскому времени лягу в больничку на сохранение и буду самой счастливой.
чего и вам всем желаю.еще раз спасибо.
 
Сверху Снизу