Люблю мужа и люблю наркотики

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
fibroz,дык полно историй с другими концовками,типа:"...всегда вместе,всегда рядом и даже в морге лежали они плечом к плечу,только на разных каталках...",этих больше и все их знают.
А я заю,что даже в нашей,наркоманской жизни всегда есть место чуду.
Искренне желаю добра этой девушке,по-этому и описал эту историю,конечно своими словами,главное суть передать т.к. это правда.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Всё может быть.Чудо имеет место быть. Я сам такое чудо-юдо:-)
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
madness написал(а):
Мужа жалко. Гнать тебя надо в шею, так будет лучше обоим)
ну что же,и это мнение имеет право на жизнь.жалко,-не то слово,самой тошно от своего паскудства-скажу честно.а еще не могу понять даже толики той любви,которой он меня любит(за что???почему?за что ему это?).поделать с собой пока ничего не могу.2 года держалась-срыв,бля.пыталась обьяснить ему,что я-наркоман,и таковой останусь-нет,верит,что спасет любовью и удержит.да так по большому счету и происходит.если бы не он-я бы уже сдохла давно.и без него у меня нет смысла жить.поэтому живу пока как умею.хотя порядком уже надоело это двуличие.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
fibroz написал(а):
Чё то похоже на сказку. Вериться с трудом. Дай бог им конечно,если это правда. Но мне оконцовке видиться такой: И стали они жить поживать,да вены прожигать. Хата очень скоро превратилась в притон. И с герыча они перешли на крокодос,ну и т.д.
и правда похоже на сказку,сама до сих пор порой в шоке,это так,и уже где-где,а тут выдумывать мне незачем.а в другом месте,в реале-и поделиться не с кем:знакомым употребляющим-не до любви(не затрагиваем эту тему,она у нас под запретом.),а знакомым трезвенникам-не понять,что такое наркотики и такие проблемы.а муж никогда ничего не употреблял(редко спиртное,и то в компаниях по праздникам),хотя знает многое о наркотиках(думает,что знает,но всего ж не обьяснишь,невозможно донести это до неупотребляющего человека,всего все равно не поймет),к тому же муж на 20 лет меня старше,был брак до меня,есть дети,из-за меня и развелся.и это все отнюдь не для того,чтобы херачить со мной растворы по вене.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
swest написал(а):
Нашей ПтичкеФеникс хочу сказать следующее,доучивайся,устраивайся на работу,развивайся,жевите и ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
спасибо большое за добрые слова!!!просто что меня сейчас тревожит-когда слезла с иглы-думала,что навсегда,не верила вообще в саму ситуацию,а через два года-первый срыв.уже год-изредка.и только сейчас понимаю(и то,благодаря этому форуму по большему счету),что это не "слезла с иглы",а это-ремиссия.обьяснить до этого было просто не кому.и меня сейчас это угнетает.я теперь ооочень в растерянности-что дальше?и стыд,и страх,и разочарование-все как-то сейчас вместе.....у меня замечательная семья,учеба,с серьезными людьми дружу,выгляжу на все сто,и тут такая херь вылазит наружу снова....
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да сказка и есть
Я кстати не верю в сказки, которые хорошо заканчиваются.
Вот в те, которые заканчиваются плохо - сколько угодно....
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
SyndromFX
жаль что не веришь.
хорошо заканчиваются?так моя еще и не закончилась.началась часть вторая-суровая правда-я снова начала покалываться.вот и вся сказка.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
птицаФеникс
не в обиду... но мое мнение.. не настолько любишь значит мужа.. чтобы отказаться от прошлой жизни...
просто боишься потерять то хорошее, что сейчас у тебя в жизни есть... ведь если он уйдет.. с ним уйдет надежда на нормальную хорошую жизнь...
то что ты сейчас делаешь это по сути обман... ты ведешь двойную жизнь... это примерно то же самое.. что муж заведет себе любовницу.. будет шифроваться.. и домой приходить как ни в чем не бывало...
а любовь.. ради любви люди делают многие вещи.. и отказываются от многого... как бы тяжело им это не давалось...
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Katy-Mary
как-то....получается,две любви у меня,какая из них сильнее-не знаю.,они разные по сути.и я сама не ожидала,Что вернусь к прежнему.двойная жизнь-все так и есть....
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
птицаФеникс, не мотай нервы мужу. Торчишь-так по тихому, чтоб никто не знал. Нет ничего хуже, чем причинять боль своим близким. Иногда они могут не "вытянуть" такой правды.
А осуждать ее я бы не стала. Я понимаю. что тут многие в ремиссе, "белые и пушистые". Пиплы, вспомните себя и какими были вы. Имхо.
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
ЛЮБОВЬ-это сила!Ради нее можно порвать,или порваться,разорваться,даже переломаться...
Ну на нет и суда нет.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
бейбика вам надо, имхо. и желание колоться как рукой снимет.
ну, мне бы хотелось в это верить.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
ilikto у барыги у которой я беру бейбиков трое. Дозняк у неё и её мужа мама негорюй. Вощем детки не стена. Эта даже не имхо.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
ну, на время беременности и первого года жизни бейбика желание колоться должно же пропасть у разумного человека.
для меня это вариант какбэ, да. вот.
ну, если девушка совсем утмороженная, то флаг ей в руки, чо.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ilikto
говорят так все... да вот только когда залетают на системе жесткой... не видела ни одну кого бы беременность остановила....
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
печально когда у бейбика обстяга в месте с мамашей.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
в идеале канешна, лучше совсем не употреблять, но если "не получается", то желательно спрыгнуть и переломаться хотя бы за неделю до родов, чтоб малыша не кумарило, когда он родится
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Эт те думается, шо ты одна выбираешь между наркотиком и мужем. А в этот же момент, муж мечется между мыслью полюбить тебя ещё сильней иль приложить свои чувства в любом другом направлении, а наркотик внутри тебя тож думает, может свалить вместе с мыслями о себе от неё, она всё равно мужа любит, а потом опять думает...да нее, она моя...со мной и будет...вот такая вот треуголка. А все ниточки у тебя в руках всё равно.
 
Сверху Снизу