Люблю мужа и люблю наркотики

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
кажется назревает измена =)
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

FatalError
уже давно!)))
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

смотри чтоп не впалил хистори блужданий по инету ))) есл найдет прочитает ппци тебе будит =)))))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

птицаФеникс
Нах тебе нужен муж не пойму если ты от него все скрываешь до такой степени, что дело до тайной симки дошло? Если не любишь человека - нахуй с ним жить? Если любишь - то неужели можно ебацца с кем-то еще?
Не понимаю.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

SyndromFX написал(а):
птицаФеникс
Нах тебе нужен муж не пойму если ты от него все скрываешь до такой степени, что дело до тайной симки дошло? Если не любишь человека - нахуй с ним жить? Если любишь - то неужели можно ебацца с кем-то еще?
Не понимаю.
при чем тут ебацца,как ты выразился?вот этим как раз не занимаюсь.это раз.
муж нужен мне и точка.ибо любимый.и не наркоман.и вообще можно сказать спас мне жизнь.но я вот такая вот дрянь,влезла в наркоту.опять.в ту,с которой он меня снял.два года в ремиссии.год назад сорвалась.употребление контролирую.это два.
шифруюсь,как и все.но у меня сложнее.у меня муж прошареннее и любого мента..вычеслит по симке мое местонахождение на раз.сложно описывать технологию,по которой я шифруюсь,но это целая система.если что узнает,поставит меня сразу к стенке.
а я скучаю по своему родному городу,куда любимый муж мне путь закрыл раз и навсегда.потому что там связи и кайф.приходится иногда обманывать.прошу не призывать меня к совести и прочему,я за такую ложь и за каждую иньекцию плачу очень дорогой ценой для себя.это три.
почему ищу кого-нибудь из брянска(своего города) например тут.тупо хочу с кем то два часа погулять,поболтать и разбежаться.без заморочек.(для начала.почему нет?)для заморочек у меня есть там свой узкий круг людей.
и напоследок-за наркоту не трахаюсь,употребляю за свои кровные,мужу не изменяю.по крайней мере в половом плане.в моральном,блядь,да.и хули с этим делать-я не знаю.это моя беда по жизни,наркотики.не получилось совсем завязать.надо как-то с этим жить.а там посмотрим..................вот так и живу двойной жизнью.в одной люблю семью,мужа,учебу,и вообще все вокруг.а в другой-только наркотики.закончится ли это?как знать....
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

FatalError написал(а):
смотри чтоп не впалил хистори блужданий по инету ))) есл найдет прочитает ппци тебе будит =)))))
не,уже раз научена была горьким опытом-залез на женский форум,где я кудахтала с деввачками о том о сем.поржал над моими постами там.я тоже поржала,но приняла к сведению....все приходит с опытом)))у меня в ноуте чистенько,розовенько,и умильно)))
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

впалить много способов )) про кейлогеры не буду говорить врятли поставит...
а вот не только хистори куки и временные файлы палит твои путя ... сайты еще много следов оставляют вкомпе...ну и опять же если он за тобой следит то тот же самый кейлогер воткнуть в систему несложно ...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

птицаФеникс
Ладно. Извини. Тебе и так нелегко а еще и я тут со своей моралью...
 

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

птицаФеникс написал(а):
обычные какие-нибудь есть)))а тебе зачем?боишься,что страшненькая?)))не бойся,не очень)))номер-номер...что же делать...я могу дать тебе ссылку на свою левую стр.в одноклассниках,а оттуда-на настоящую в контакте.вот так пожалуй будет удобнее...пойдет так?или аську могу зарегать,я ей просто не пользуюсь обычно.
бля,была где-то симка для всяких таких дел,о которой муж не знал,брянский теле 2,а вчера меня как шарахнуло-со всеми переездами по ходу потеряла я ее,или же оооочень хорошо спрятала,не могу найти,хоть режь меня.а она мне ну очень нужна.....эх......
Девушка, я извиняюсь за протяжку с ответом :aist:) ... замарафонил опять немного :roll:
Да, так в принципе сойдёт.. жду ссылку на твою страницу.. оказывается у меня тоже ещё с х.з. каких времён там есть страница левая.
Поэтому как увижу твою ссылку - напишу вот с этого акка:
Одноклассники
Или можно ещё проще - сама напиши мне на этот акк и всё :up:

P.S. Так, уважаемый, SyndromFX Не нападай, блин, на девушку ;-) А то сразу взял и с ходу накидываться, ну зачем так ;-)
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

FatalError
не,сомневаюсь,что палить комп будет так серьезно,связь-да(потому что работает со связью,профи в этом деле.),а комп....не,уверена на все 100,что не будет так морочится.просто я ж предоставила доступ на все свои офиц.страницы,соц.сети и т.п.ничего не скрываю-по номальной жизни нечего.а про левые он вряд ли будет думать,потому как ему мой многочасовой треп по скайпу и одноклассниках с подружками-настоящая пытка.все и так как на ладоне.да к тому же у меня регулярно работает CCleaner,мне этого достаточно.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

Qpet написал(а):
P.S. Так, уважаемый, SyndromFX Не нападай, блин, на девушку А то сразу взял и с ходу накидываться, ну зачем так
да норм все,все вполне обьяснимо.это не самое страшное,что я когда-либо слышала.все понимаю прекрасно,и ни на что не обижаюсь.такова уж атмосфера)))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

FatalError написал(а):
кажется назревает измена =)
птицаФеникс написал(а):
FatalError
уже давно!)))
птицаФеникс написал(а):
без заморочек.(для начала.почему нет?)
птицаФеникс написал(а):
для заморочек у меня есть там свой узкий круг людей.
птицаФеникс написал(а):
и напоследок-за наркоту не трахаюсь,употребляю за свои кровные,мужу не изменяю.по крайней мере в половом плане


нихуя не понять, есть измены или нет))) в плане секса с кем-то кроме мужа... Если нет то гут. Если был секс с другим - хммм, ну эт нормально для большинства (о всех не говорю) женщин))) переспать с другим, но своего продолжать любить))) Причем любить искренно, но все равно изменять)
Девушка, это ж вас вроде муж на машине сбил когда вы сторчавшейся в хлама винтовушницей были, которую подруга за кубатуру хотела сдать в пользование как дырку за кайф? или я попутал? (читал что-то такое недавно просто) ... Охота назад чтоли? Ну если полнейший контроль в потреблении то куда не шло) А лучше вообще ребенка рожайте и дурь с головы ещё на ближайшие года полтора ремисси уйдет. А там глядишь и совсем!
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

меня,меня сбил...моя история.верно.и про подругу-я тогда просто обалдела,не передать,что там было...это был просто уже край.почему и пишу-я за наркоту(и не за наркоту вообще)не стелюсь.короче,в этом плане я чиста.измена сначала имелась ввиду,что шифруюсь я,левые страницы,симку потеряла и т.п.занервничала.это я подразумевала под изменой)))говорю же-контролирую.то есть у меня все это получается так-я срываюсь к родителям.(живут не далеко от брянска,в области короче).еду действительно к ним.просто выбираю одну ночь,выстраиваю целый план побега,еду в брянск,кайфую,а утром назад.случается это редко.ну как редко-летом например было где-то 5-7 таких ночей.а так приезжаю раз в полтора-два месяца.редко или часто?х.з.то есть можно сосчитать,сколько раз за год я могу позволить себе наркотики.вот.а живу я в туле.тут нет у меня ну никакой возможности кайфовать.никак.только есть трамал иногда(да я то скоростная,поэтому мне на него плевать по большому счету).я описывала в теме Проблемные Города,что у меня за несрастухи в туле.но как-то я с этим смирилась уже....да и присмотреть тут за мной некому будет,если заторчу.то есть проверенных и опытных употребляющих людей тут у меня нет.да и вообще,практически никого нет.я и муж только.
назад ой как не хочется.а что,кто-то сможет мне обьяснить мой срыв?я вот не могу даже себе ответить,какого хера....хотя ответ тут один.(бывших наркоманов не бывает???).ребенка рано сейчас,мне 22,а я только на 3 курсе универа.на дневном отделении,обучение дорогое,да и годки поджимают уже.закончу в 25 только.все в свое время учились,а я-торчала,бляяяя....когда со своим познакомилась-и употреблять бросила,и в универ поступила(как вспомню,как ЕГЭ сдавала,после всей то своей прежней жизни...вот это бля был адреналин...)
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

FromHell
а без замарочек-это я про употребление имела ввиду)))
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
ого,вот так вот набралась целая тема)))хотя,по большому счету она на хер не нужна)))
 

madness

Юзер
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
52
Мужа жалко. Гнать тебя надо в шею, так будет лучше обоим)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Не,ей точно лучше не будет:-)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
птицаФеникс
у меня у знакомой подобная ситуация... только есть еще ребенок.. которого она постоянно с собой таскает... от мужа шифруется... вечно придумывает что-то.. дома скандалы постоянные... он не знает но догадывается о том что происходит... и так происходит уже много лет...
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
у многих подобная ситуация и ни че,живут,работают,детей рожают.Я для себя давно понял,наркотики-это зло,которое поселилось в нашем сознании,но его можно держать в руках,контролировать так сказать.И все же иногда приходится выводить его на прогулку и подкармливать...
Котегорически не согласен с madness,как бы ни было,но от расстования лучше не будет ни кому,любовь,если она есть,посильнее тяги к наркоте.
Знаю такой случаи,когда муж выгнал жену не в силах больше бороться с этими постоянными "изменами" с героином.Хотя любили др.др. безумно...
Она,ясное дело,лечила разбитое сердце наркотиками,долго,около года.В одно прекрасное утро проснувшись сказала:"Хватит,теперь надо жить!"И перестала,снималась аптекой,мучалась,плакала и победила.Устроилась работать,посещала фитнесцентр,салон красотыи,мечтая предстать перед любимым во всей красе.Когда решила что пора,поехала к ниму...
А Он,после расстования,стал бухать,долго бухал,а потом по синей лавочке подумал:"Что ж в этой белой дряни такого,чего нет во мне?" И попробовал уколоться,потом еще,еще и еще...Конечно к Ее визиту он не был готов,дверь открыл с надеждой что это берун вернулся на пол-часа раньше расчетного времени.А тут-Она!Такая красивая!Прошла в квартиру в которой они раньше жили вместе,а теперь из мебели остался только паркет,маирац двушка и грязная подушка...Осмотревщись,повернулась к нему,подошла,взяла в ладони впалые щеки,посмотрела в глаза и сказала:"Хватит!Теперь надо жить!"
Real story S happy endом,живут снова вместе уже семь лет,воспитывают двоих детей...
Нашей ПтичкеФеникс хочу сказать следующее,доучивайся,устраивайся на работу,развивайся,жевите и ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Чё то похоже на сказку. Вериться с трудом. Дай бог им конечно,если это правда. Но мне оконцовке видиться такой: И стали они жить поживать,да вены прожигать. Хата очень скоро превратилась в притон. И с герыча они перешли на крокодос,ну и т.д.
 
Сверху Снизу