ЛиДа - трип LiDa

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
метро, переходы..я словей-то таких не знаю)) я в интернете смотрела - там вроде как только аналог, из - за скандала на этой почве...из чего состоит, на самом деле понять трудно.

мне кажется, что в этих капсулах, которые продавались на тот момент, присутстовали хим. вещетсва, не указанные в офиц. аннотации. скорее всего амфетамины. глюки начинались от недоедания, обезвоживания и прекращения процесса спать.

Еще раз резумирую: слава Богу, что она осталась жива после этого марафона. Могла бы сто раз откинутся сама или помогли бы "откинуть".
Но крышу ей сорвало конкретно. После этого, как мне показалось, она легко подсела на черную тему. Ну ее по этой теме и закрыли... Сидит сейчас...

Апрелька, не стоит лида твоего внимания... мне кажется купи лучше пару колесиков экстази или бутылку красного вина с шоколадкой...

Уфо, а где истина - я не знаю.... сам не могу определить это до сих пор...
мне встречались люди, которые говорили -= что все это бред. и встречались те, которые говорили, что все это - самая что ни на есть реальность, просто открывшаяся человеку с измененным сознанием.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Киборг, а ты случаем не упоминаешься в этом расказе?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да уж...Прям гипертрофированная история Мамы из "Реквиема по мечте", та тоже для похудения табетки принимала. А вообще, мне очень было бы интересно пообщаться с этой девушкой, чтобы понять как это всё повлияло в конечном счёте на рассудок. Раз говорят, что сидит, значит есть вероятность, что паталогия серьёзная. Не удивлюсь, если статья какая нибудь за убийство или тяжкие телесные. Если по 228, то хз.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
_vldmr_ написал(а):
Да уж...Прям гипертрофированная история Мамы из "Реквиема по мечте", та тоже для похудения табетки принимала. А вообще, мне очень было бы интересно пообщаться с этой девушкой, чтобы понять как это всё повлияло в конечном счёте на рассудок. Раз говорят, что сидит, значит есть вероятность, что паталогия серьёзная. Не удивлюсь, если статья какая нибудь за убийство или тяжкие телесные. Если по 228, то хз.

228
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
April написал(а):
cyborg101 написал(а):
угу. Я ее бывший муж.
8O 8O 8O
ахуеть....и что скажешь..это все что описанно с ней происходило в реале..или плод воображений...
ну и канеш хотелось бы услышать твою версию истории
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
предлагаю киборгу написать отдельный трип "другой взгляд"
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
предлагаю киборгу написать отдельный трип "другой взгляд"
блин, с одной стороны да...а с другой...ониж связанны так сильно что неразлучны..просто ДВЕ стороны, но ОДНОЙ медали :roll:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
AcidPrincess написал(а):
предлагаю киборгу написать отдельный трип "другой взгляд"

ага... я пытался написать - и в процессе понял, что крыша едет!
по поводу трипа - часть я видел, часть ее не видел... пока она в мск куролесила, меня заперли в психушку, я на второй день сбежал оттуда...

может наберусь сил и осилю свой трип до конца.
но самый главный вывод в том, что это не лида вставляла, а голод, усталость, жажда и самое главное, отсутствие сна!!!
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
cyborg101 написал(а):
AcidPrincess написал(а):
предлагаю киборгу написать отдельный трип "другой взгляд"

но самый главный вывод в том, что это не лида вставляла, а голод, усталость, жажда и самое главное, отсутствие сна!!!

я так сразу и поняла
ЛИДА это всего лишь фоновое действие по ситуации
 

daitedozu

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
1
AcidPrincess написал(а):
cyborg101 написал(а):
AcidPrincess написал(а):
предлагаю киборгу написать отдельный трип "другой взгляд"

но самый главный вывод в том, что это не лида вставляла, а голод, усталость, жажда и самое главное, отсутствие сна!!!

я так сразу и поняла
ЛИДА это всего лишь фоновое действие по ситуации
Нет это не фон, это причина... У меня жена кушала её, я смотрю - чёт не то с супругой... Короче скушал пару и через мин. 30, ощущения какие то до боли знакомые... Есть там точно! Тока что есть я так и не понял, по ходу фен, жене из Чины подруга-стюардесса таскает, попробывал в нете инфу нарыть, глухо, только шняга всякая рекламная, или наооборот о врености жизни. Думал среди Вас просвященные есть... Я больше трех не стал пробывать, очконул, наверняка кто нить пытался отбить из этой лиды. Поделитесь!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
daitedozu написал(а):
AcidPrincess написал(а):
cyborg101 написал(а):
AcidPrincess написал(а):
предлагаю киборгу написать отдельный трип "другой взгляд"

но самый главный вывод в том, что это не лида вставляла, а голод, усталость, жажда и самое главное, отсутствие сна!!!

я так сразу и поняла
ЛИДА это всего лишь фоновое действие по ситуации
Нет это не фон, это причина... У меня жена кушала её, я смотрю - чёт не то с супругой... Короче скушал пару и через мин. 30, ощущения какие то до боли знакомые... Есть там точно! Тока что есть я так и не понял, по ходу фен, жене из Чины подруга-стюардесса таскает, попробывал в нете инфу нарыть, глухо, только шняга всякая рекламная, или наооборот о врености жизни. Думал среди Вас просвященные есть... Я больше трех не стал пробывать, очконул, наверняка кто нить пытался отбить из этой лиды. Поделитесь!

я за полторы недели съел наверное пачек 10. в результате, очень рад, что остался жив. но крыша протекла не по детски... без всякой отбивки... да, есть какой то мизер, который дает тебе возможность не спать и не жрать...
 

GellaEfedra

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
34
Re: ЛиДа.

ПздЦ. Это самый страшный трип-репорт, который я когда либо читала.
Больше комментов нет.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: ЛиДа.

Господи, как же давно все это было... Да, отсидела я 3 года... 228, если кому интересно. Киборг был прав, царство ему небесное. Скончался от передоза...
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Re: ЛиДа.

я хлопнул весь топик и могу сказать одно. по нему в пору снять фильм. я не шучу,оч драматично. я в ахуе.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: ЛиДа.

Гы:) можно в принципе, если сценарий написать:)
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Re: ЛиДа.

Dolphinka написал(а):
Гы:) можно в принципе, если сценарий написать:)
он уже написан :-) и особый момент в твоем последнем посте где ты сообщаешь что киборг101 ушол. когда читаеш то не обращаеш внимание на числа когда кто че постил. получается что он тока здесь был а ты за # и тут ты пишеш что взяла 3 года и его больше нет. я только после этого на числа глянул и охуел сколько прошло времени.седня ночью когда все это читал я был под мускатом и курил дудки. от всего этого был эфект писутствия когда читал и именно это так меня и цепануло :up:
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: ЛиДа.

Может мне добавить мои дальнейшие приключения после Лиды? Про Мишу, к сожалению в подробностях не знаю. Знаю только что кололся Колдактом последние дни. Умер 30 декабря 2009 года. А я освободилась 22 ноября 2010. Кем написан сценарий?:)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ЛиДа.

GellaEfedra написал(а):
ПздЦ. Это самый страшный трип-репорт, который я когда либо читала.
Больше комментов нет.
да, это безусловно шедевр. восчем не хотелось говорить, пожалуй поведаю таки. это было гдето года 2 с лишним назад. нэта у меня небыло, зарегенна тоже небыла, засим тупо скачивала с нетклуба инфу и почитывала тор4 в оффлайне. прочитав про ЛиДу, я его распечатала на бумагу, собрались у меня дома, дунули нехило и когда уже пробило на умняк начали читать. это был незабываемый для нас всех литературный вечер. вот.

зы. конеш дописать стоит. 2 года прошло а рассказик то отсавил несгладимый след в сознании, вай
 
Сверху Снизу