ЛиДа - трип LiDa

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ЛиДа.

Shamal написал(а):
Нет Лиды, так есть Линдакса, причём в свободном доступе..
Линдакс - Румынский брэнд
а тут этого Сибутрамина и его дженериков, таких как Меридиа, Редуктил, Мебезе, Адеран - вполне достаточно в парафармациях, в основном Редуктил, тока ушла с пустыми руками - строго по рецепту грят, право неохотно они предоставляют инфу о нем, а скока разновидностей - это просто нечто!
 

Вложения

  • 456108_main.jpg
    456108_main.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 1,332
  • article-0-045868CE000005DC-955_468x334.jpg
    article-0-045868CE000005DC-955_468x334.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 1,330
  • buy-sitra-r15-15mg-1000tablets-sibutramine-hydrochioride-monohydrate.jpg
    buy-sitra-r15-15mg-1000tablets-sibutramine-hydrochioride-monohydrate.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 1,332
  • DIET_SLIMEX_15mg_SIBUTRAMINE_CAPSULES_FREE_SHIPPING.jpg
    DIET_SLIMEX_15mg_SIBUTRAMINE_CAPSULES_FREE_SHIPPING.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 1,331
  • Generic-Sibutramine-Meridia1.jpg
    Generic-Sibutramine-Meridia1.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 1,332
  • imagesCAS54W1Z.jpg
    imagesCAS54W1Z.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 1,328
  • meridia.jpg
    meridia.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 1,330
  • meridia-sibutramina-pills.png
    meridia-sibutramina-pills.png
    118.5 KB · Просмотры: 1,342
  • Nobese_Caps_Sibutramine_drug.jpg
    Nobese_Caps_Sibutramine_drug.jpg
    181.8 KB · Просмотры: 1,332
  • ObestatGeneric_MeridiaSibutramine_15mgSlimex.jpg
    ObestatGeneric_MeridiaSibutramine_15mgSlimex.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 1,330
  • sharma-obesity-meridia.jpg
    sharma-obesity-meridia.jpg
    197.4 KB · Просмотры: 1,332
  • sibutramina.jpg
    sibutramina.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 1,333
  • sibutramine_15mg.jpg
    sibutramine_15mg.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 1,331
  • sibutramine_capsules.jpg
    sibutramine_capsules.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 1,332
  • slim01.gif
    slim01.gif
    65.2 KB · Просмотры: 1,329

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: ЛиДа.

lina
цены, цены какие??? что из этого богатства без рецепта???
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ЛиДа.

а фиг знает, тут же какая система, если реальное ожирение - тада по красному рецепту бесплатно.

на простой белой бумаге - платишь полную сумму, ведь если загон, када тощая девушка перед доктором вытягивает скалдку кожи на выпирающих ребрах со словами "омой бох, вы тока посмотрите на этот жир, какой ужос" - я хз чем бы прием у доктора закончился, возможно и белымм рецептом...

я када услышала, что нужен рецепт, поникла и ушла, но 1 табл в пределах 1 евро получается судя по фарм.сайтам
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: ЛиДа.

Не... Слишком геморойно....
Лучше Нура взять:)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ЛиДа.

не говори... эх, был бы у меня жирный-прежирный друх, а лудше подруга, а лудше две там или три... проблем бы не было с рецептами - полюбак
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: ЛиДа.

lina написал(а):
не говори... эх, был бы у меня жирный-прежирный друх, а лудше подруга, а лудше две там или три... проблем бы не было с рецептами - полюбак

читал читал и не вкурил - а жирны самих не прет чтоли??? или для торча гораздо больше принимают???
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ЛиДа.

Colen2010 написал(а):
читал читал и не вкурил - а жирны самих не прет чтоли???
они в терапевтических дозах его, но оч.много отзывов, что синдром отмены от него - пипец, 2 недели бессонницы плюс крутит как с опиухи, да и депресс нереальный - это при долговременном применении
Colen2010 написал(а):
или для торча гораздо больше принимают???
вот хрень! ты чё, трипрепорт не читал, даже не читая мона догадацца, действуй!
Dolphinka написал(а):
Не... Слишком геморойно....
Лучше Нура взять:)
с Сибутрамином - да, а так тут гемора восче нет, семейные доктора разводятся на терки влегкую, лишь бы не терять клиента.

пример: нужен мне, скажем, определенный препарат, что по теркам тока, сначала иду к семейному и говорю симптоматику, мол спрыгиваю с меда, мне врач посоветовал такие-то обезбаливающие и антидепры и протягиваешь список препаратов, он заносит их в комп и все. раз в неделю иду к его ассистентке, из принтера вылетает стопка нужных рецептов, причем без лишних вопросов, ведь если есть в компе, нет смысла не доверять доктору.

потом у нее же беру тот же рецепт на прием к психиатру в пару клиник, кои выписывают уже на месте теже рецепты после разговора, правда могут впарить чота свое, но не обламывало нираз - всегда ништяки.

после этого у меня на руках целая куча рецептов, причем по 3 одинаковых на один и тот же препарат.

к примеру, вот как это делаит k1fry, как и я - без всякого напряга:
k1fry написал(а):
Я вчера выписал себе препарат HYPNOGEN - от бессонницы типа. Еще трамал и кодеин и РИВОТРИЛ и все это у семейного. Исще хотел Фенибута и Баклофена, но хуй там, Вы будете смеятся, но эти два препарата (здесь в эстонии), под особым учетом, нуно ходотайство с Тартусского универсетета. Halcion, Dormikum, Codeine, Tramadol, Pseudoephedrin - выписывают и продают без базара, а Фенибут только по ходатайству?!! Эстонская Логика хули.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: ЛиДа.

Думал тут пра девачку.. а тут такая жесть Архангела жалко.. и три изнасилования за один вечер это тож передоззз.. а таг парадовало..эффект присуцтвия и сопереживания пресутствует ярко.. но многое для меня так и осталось загадкой.) хули - игры разума. Mindgame)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ЛиДа.

lexazu вот ты похерил трип! накуренным надо было читать - отменно будоражит.
этож в сравнении, что смареть фильм по телеку, а что в кинотеатре в формате 3D

да и насчет изнасилований и др. шокирующих фактов - там же сам топикстартер не имел возможности понять, где глюк, а где реальность. вполне уверенно можно сказать, что много из пережитого было, как ты пишешь, играми разума.
свои же догадки об Архангеле и половой ебли под драгами, я, пожалуй, выложу вот тут: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=47&t=3222&p=307355#p307355
 

Катрин

Тор4People
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
113
Re: ЛиДа.

DolphinkaШикарно!!!Выб предупреждали в начале трипа что накуренным читать круче))))Я бы накурилась.А ваще если честно то зашла сюда после того как в именах прочитала что ты себе R.I.P. поставила и почему то очень переживала, а потом там же ниже прочла
, что ты тут появлялась после 19 марта.А так бы жила и не знала о твоем произведении))) Спасибо за столь подробно описанные впечатления.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
этот трип лучший....
вот на просторах наркорунета лучше просто нет бед-трипа..
 
Сверху Снизу