ЛиДа - трип LiDa

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
ЛиДа.

<h2 class="first">ЛиДа./phpBB/viewtopic.php?f=127&t=5079#p122513</h2>
<h2></h2>
<p>Трип недоделан, не судите строго. Размещала на другом ресурсе, решила теперь здесь чтоб оценили... </p>
<p>Начнем... </p>
<p>Ущербная Белоруссия или Узник of the совесть. <br />Трип-репорт "LiDa". </p>
<p>Часть 1. <br />(Сколько будет частей еще неизвестно). </p>
<p>Итак, по заказам многих знакомых, пробую написать наш с Мишкой бэд-трип. </p>
<p>Все началось в начале августа 2005 года, когда на форуме behigh.org мы прочитали, как один парень восхищается чудодейственным стимулирующим эффектом сабж. Решили попробовать (лучше б не делали). </p>
<p>День первый. </p>
<p>Мы в гостинице на Кузминках, перед этим запаслись сабжем в количестве одной пачки (30 штук) + 1 матрас дали в подарок, то бишь общее количество - 36 желатиновых капсул. Днем приняли по 2 штуки. Безрезультатно. Вечером еще по две. Примерно со середины ночи появилась измена, казалось, что кто-то постоянно стучит в дверь номера, открываем - никого. Внешне обстановка номера изменилась, появилось больше свободного места, однако было очень страшно. Видели, как будто кто-то стоит в углу. Сразу оговорюсь про очень удивительную вещь - практически все галлюцинации у меня и Миши были одинаковые! Не считая мелких деталей. Вот это меня и поражает до сих пор - вроде как с ума по одиночке сходят. Это удивительный феномен я так и не знаю как объяснить. Продолжаю трип. <br />Мы забрались в одну постель, включили телек, ЭмТиВи. Первым клипом мы увидели саундтрек из Kill Bill "My baby shoot me down", затем обработка музыки "В мире животных". Бля, кто видел эти клипы, тот поймет о чем я. После просмотра этих произведений так сказать, которые еще похлещще всяких Кашпировских гипнотизирует, крыша начала по мелочи съезжать. В страхе мы вдвоем забились в угол кровати и прислушивались к любому шороху. Решили принять еще по паре капсул сабжа. Сказано, сделано. Минут через 40 я начала толкать Мише какую-то невъебенно долгую речь, это продолжалось часов с 2 ночи и до рассвета. Так на базар меня еще ни разу не пробивало. Я говорила, говорила, говорила. А он меня слушал. Вспомнить о чем был этот монолог мне вспомнить нереально, это муж напишет (обещал во всяком случае). Вкратце, я ему рассказала о своих проблемах на работе, потом о разачаровании в жизни, об отношениях и жизненных авторитетов. Единственно, что помню, что в конце этой многочасовой тирады я сделала очень хороший вывод. Попытаюсь спустя полтора года сформулировать его. <br />"Вот мы тратим время на работу, на взаимные упреки о том, что каждый из нас практически не уделяет внимания другому, мы беспокоимся о каких-то мелочах. Так, в суете, пропадают чувства, а ведь это самое главное. Поэтому нам нужно стремиться к тому, чтобы как можно больше времени проводить вместе. Не гнаться за большими деньгами. Самое главное это любовь". <br />Наступило утро, а я все говорила, говорила и говорила... </p>
<p>День второй. </p>
<p>Один блистер уничтожен за ночь. Ни еды, ни воды нет. Спустились в магаз. Взяли всяких вкусностей, ананасовый сок. Однако же при первой попытки засунуть в рот еду организм возмутился и не принял ничего. Хорошо хоть, что от воды так не мутило. Миша сказал, что его почти не прет и съел сразу 4 капсулы, я - две. День прошел опять в каких-то длительных разговорах и занятиях любовью. Но это конечно все хорошо, да вот только деньги заканчиваются, и Мишке пришлось ехать куда-то на другой конец Москвы, там была какая-то маза их срубить. На обратном пути мое чудо заехал на Октябскую и взял еще одну пачку. Пока суть а дело, Мише не было я приняла еще парочку капсул.Причем от одного только вида желатина становилось жутко, так что я решила их содержимое высыпать в сок и выпивать. Миши не было довольно-таки долго. А я была в номере одна. И че-то мне так одиноко и больно стало на душе, появились разные черные мысли... Закончилось все тем, что Миша буквально в последний момент схватил меня, когда я стояла на бордюре балкона и собиралась сигануть с 14 этажа. Следущая ночь опять же прошла в длинных разговорах (говорила главным образом я), мне было так плохо, что из меня так и выплескивалось все то, что накопилось в душе годами. Никогда я ни с кем не была настолько откровенна. А Миша слушал. Как он мне тогда сказал - меня было очень приятно слушать, голось казался музыкой, а смысл передавался не словами, в смысле из словесной оболочкой, а как будто при телепатии, как мысль из одного мозга перетекает в другой. Наступило утро. </p>
<p>День третий. </p>
<p>Денег, чтобы заплатить за гостиницу нет. Где мы будем ночевать сегодня - неизвестно. В полдень потребуют нашего выселения. Что делать? Мы съели еще по паре-тройке капсул. Заметьте: мы ничего не ели и ни минуты не спали за 3 дня. В полдень пришла барышня, которой мы отдали ключи и покинули гостиницу. В бумажнике 600 рублей и вся жизнь впереди. С рюкзаком у мужа за плечами мы пошли в метро. А куда еще идти? Поехали куда глаза глядят. В вагоне со мной случилась самая натуральная истерика - я кричала, что не хочу умирать в 18 лет, что я слишком молода. Слезы застилали глаза. В тот момент мне действительно казалось, что моя жизнь кончена, и вот, она, старуха с косой стоит передо мной и смеется. Мы поднялись наверх, в город. Благо, что было лето, тепло и солнечный день. Мне в голову пришла дикая мысль. Я решила позвонить предкам и попрощаться с ними. Звоню (межгород кстати), прощаюсь, говорю, что скоро умру, прошу простить меня за всю ту боль, что им принесла. Напоследок говорю - пришлите хоть тысячи три-четыре, на гроб. Все, время заканчивается. Скоро стемнеет, идти некуда. Решили ехать в город, где живет свекровь. Все-таки от Москвы относительно далеко, гостиницы должны быть подешевле. 140 рублей на электричку, итого остаток - 460 рублей. К свекрови появляться не вариант, тем более что ночь на дворе. Первая повавшаяся гостиница как раз по нашим средствами. Заходим, запираемся в номере. И тут опять пошли глюки. <br />Комната кажется громадной, окна огромные. Мы курим в номере, хотя это строго запрещается. По хуй на правила! Решили попробовать поспать. Все-таки трое суток без еды и сна это явно не нормально. Безрезультатно. Наступает такое состояния словно погружаешься в небытие. Следующий день мне потом рассказывал Миша. Его слова: "Я всю ночь просидел у твоей кровати. Ты полностью потеряла память. Даже не помнила алфавит и простейшие понятия, типа близко-далеко, холодно-жарко. Мне пришлось заново учить тебя всему. Я спросил тебя, помнишь ли ты меня, и ты ответила - да. У меня появились слезы на лице. Ведь я так люблю тебя, и если бы ты меня забыла, я бы умер". Следующий приход был у Миши. Ему казалось, будто он врач нарколог и работает в наркологической клинике, обходит своих пациентов, задает вопросы, измеряет пульс, давление и т.д. Естественно всеми этими пациентами была я. Он заботливо переносил меня с кровати на кровать и начинал свои базары, типа: ну и как у вас дела? как себя чувствуете и т.д. И он, и я были абсолютно убеждены в своих галлюцинациях, в том смысле что верили, что это и есть реальность. Ночь подходила к концу, наступал рассвет. </p>
<p>День четвертый. </p>
<p>Опять же в полдень нужно будет сдавать номер. Куда идти? Что делать? Денег нет, и мазы намутить тоже. Миша решает идти домой, вытащить компьютер и продать его. Он оставил меня на переговорном пункте, а сам ушел. Не знаю как долго его не было, однако мне показалось будто он никуда и не уходил. Я сидела возле окна и разговаривала с ним. Только потом выяснилось, что Миши не было до вечера. Как меня в психушку не забрали я не знаю! <br />Дальше рассказывать сложнее, потому что я не могу вспомнить наверняка что было на самом деле, а что было галлюцинациями. Напишу только то, что мне виделось. Правду мы уже не узнаем никогда, к сожалению. Итак. <br />Я сижу на переговорном пункте. Огромное помещение, много людей. Я сижу у окна и разговариваю с Мишей. Я журналист и мне положено взять у него интервью как у опытного наркомана. Он сыплет какими-то заумными словами, я не успеваю записывать. Потом провал, чернота и нет ничего. Далее. Я одна на все том же переговорном пункте. Подходит Миша, сзади. Берет меня за горло и говорит: "Покажи свой паспорт, сука". Я отказываюсь. он отбирает у меня паспорт и уходит. Мне страшно. Я одна, идти некуда. Ночь. Миша исчез. Ко мне подходит какой-то тип. Вроде как пытается познакомиться. Я его отшиваю, жду Мишу. Его нет очень долго,мне страшно. Какие-то люди ходят вокруг меня кругами, что-то спрашивают. Я вижу Мишу, бегу к нему. А он вместо того, чтобы обнять меня, хватает за голову и со всей силы бъет об дверь. Я теряю сознание, Миша исчеает. Я звоню в милицию, кричу, что меня хотят убить. Вижу опять Мишу и тут же приезжают менты. Он отдает мне паспорт, разговаривавет с ментами. Его забирают. Теперь я действительно абсолютно одна. Подходит все тот же парень. Я начинаю с ним разговаривать. Дальше помню очень смутно. На улице очень холодно, а я в легкой майке и бриджах, в босоножках. Мне очень холодно. Тип предлагает поехать с ним, потусить, развеяться. Мне ничего не остается делать как соглашаться. Переговорный пункт закрывается. Мы уходим. Приезжаем в какую-то общагу, там пьем, приходит еще один парень. Тут я своим удолбанным мозгом начинаю соображать что что-то здесь не так. Но списываю это на галлюцинации. А может это и были галлюцинации. Эта парочка вызывает такси, запихивают меня туда и отвозят в какую-то рощу. Там насилую до утра, жестко, отбирают все деньги. Хорошо хоть документы не забрали. Потом ведут в какой-то недостроенный дом, там все продолжается. Следующее, что помню - я ловлю такси в Москву. Останавливается какой-то мужик, предлагает подвезти. Я естественно наивно соглашаюсь. Этот мудило завозит меня в рощу и там насилует. Потом как ни в чем не бывало запихивает в машину, отвозит в Москву, кидает мне 100 рублей и оставляет у станции метро. Наступает пятый день. </p>
<p>День пятый. </p>
<p>Я стою у станции метро (не помню точно какой), в кармане сто рублей. Меня начинает ломать (как я думаю сейчас, это было плод моего воображения, как и много до этого). Я чувствую как выкручавает суставы, холодно. Я в легкой одежде и босоноках, а на улице уже осень. Это в Ростове тепло в начале осени, а в Москве было уже градусов 15, не больше. У меня икий сушняк, пена вместо слюны. Слизистые оболочки будто потрескались. Ужасное состояние. Мой обдолбанный мозг пытается найти выход из этой ситуации, но вариантов нет. Паника. Решив, будь что будет, я зашла в метро и решила покататься по зеленой ветке из начала в конец и так далее. Захожу в вагон, и вижу, что в соседний вагон зашел Миша. Мне страшно, я помню как он бил меня, я боюсь. Решаю выйти из вагона и сесть на следующий поезд. Так и сделала. Запрыгнула, смотрю опять по сторонам, вижу его в соседнем вагоне. Что за черт?! Он следит за мной? Что делать? Пытаюсь выскочить в последний момент из вагона, чтобы он не успел этого сделать. Выпрыгиваю. Нужно отдышаться. Оглядываюсь по сторонам - вон он опять, прячется, не хочет, чтобы я его заметила. Опять запрыгиваю в вагон. Он следом. Решаю ехать в интернет-кафе, там я его поймаю. Поехала на Лубянку. Денег в обрез - буквально на час времени в сети. Еще нужно купить сигарет и оставить денег, чтобы хоть поехать куда-нибудь, если понадобится. Сажусь за компьютер, залезаю в дневник. Зачем? Не знаю. Так спокойнее. Это как маленький кусочек родного дома на чужой территории. Оглядываюсь по сторонам - он опять здесь! Сидит за соседним компьютером. Срываюсь и бегу вон. Сейчас я его поймаю и спрошу чего он от меня хочет. Прячусь за углом. Он проходит мимо и исчезает. Я за ним, хватаю за плечо - оборачивается. Не он. Я ошиблась. Продолжаю слежку. Захожу в метро, выхожу через другие двери, выжидаю. Так продолжается на протяжении часов трех. Темнеет. Нужно искать место для ночлега. Вариантов нет. Опять паника. Захожу в метро, подхожу к менту и начинаю сбивчиво рассказывать, что меня преследует жених и хочет меня убить. Начинаю рассказывать какую-то невероятную историю, плету какую-то чушь. Как меня на закрепили тогда я не знаю и поражаюсь до сих пор. Мент соглашается проехаться со мной, чтобы я ему показала моего жениха-преследователя. Но его нет. Исчез. Ага, заметил мента и спрятался. Теперь меня посетила измена и я убегаю от мента. Ага, вскочила в последнюю секунду в вагон и поехала. Выхожу на следущей станцию - опять он, стоит, смотрит на меня. Что делать? Время близится к ночи. В кармане уже денег нет, сигареты закончились. Метро на ночь закрывается, зщдесь не поспишь. Вдруг как вспышка появляется мысль - позвонить знакомому, единственному человеку, которого я более-менее знала. Выпрашиваю у кого-то мобильный, звоню. Плету опять какую-то чушь про то, что мне угрожает мой жених, дальше уже не помню, но чушь была полная. Он нехотя соглашается встретиться, я была очень настойчива. Встретились у ж/д станции, чтобы ехать в Подольск (он там живет). Уже десятый час вечера. Дорога занимает больше часа, электричка забита до предела. Проходим через турникет. Этот придурок не купил мне билета, а у самого магнитная карточка. Я не успеваю проскочить через турникет за ним и остаюсь. Он долго на меня метерится и заставляет прыгать через турникет. Всю эту картину наблюдает биллетерша, которая моментально при моей первой попытке перепрыгнуть это металлическую дрянь начинает громко орать и требовать заплатить штраф. Этот мой олень, проклиная меня, платит. Берет такси, едем в гостиницу. Я смотрю в окно машины и опять вижу Мишу. Я в панике. Делюсь этим с оленем (просто реально не помню как зовут этого мэна). Он еще больше проклинает меня и себя за то, что связался с психически больной девушкой. Но мне по фигу. Приезжаем в гостиницу. Тут он мне говорит прямым текстом, мол, это же все не бесплатно я для тебя делаю. Я даже не удивилась. За последние сутки я достаточно натерпелась подлости и жестокости от мужиков. Терплю, стиснув зубы, следующие минут 40. Ха, этот гад пыается доставить мне "удовольствие", в то время как я еле сдерживаю стоны, но не от страсти, а от боли. Как уже упоминала выше, все слизистые пересохло и каждое его движение приносит адскую боль. В конце концов он уходит, бросив на пол 300 рублей. Спасибо. Отличная перспектива. Пробую заснуть. Лиду я уже не принимала двое, кажется, суток. Значит может получится поспать. Но нет. Всю ночь я кручусь по кровати, не могу найти себе места. Наступает утро. </p>
<p>День шестой. </p>
<p>Я постепенно прихожу в себя после безумной ночи, наполненной кошмарами. Не спала ни минуты, постоянные зрительные и слуховые галлюцинации. Опять же, казалось, что за мной следит Миша. Я пряталась за занавеской, под кроватью, в ванной. Состояние ужасное, все болит, зрачки во весь глаз, вид более чем палевный. Что делать? Начинаю вспоминать как я здесь оказалась. И вообще где я? Название города оказалось вспомнить гораздо труднее, чем мне казалось в начале. Пришлось спрашивать у консьержки (или как они там называются, кто на ресепш сидит), отвечает - в Подольске. Так, уже почти 11 часов дня, погода отличная, солнце, тепло. Иду на остановку, больше километра пешком. А может и меньше, я не знаю, но шла я очень долго, так как сил практически не было. Как добралась в Москву точно не помню - по-моему на автобусе до нижней крайней станции серой ветки. Не помню названия. Хорошо хоть этот козел оставил мне 300 рублей. Первый же ларек, пачка Винстона, первая затяжка за сутки, а может и больше. Вообще в этом трипе все "может быть", так как правды никто и никогда не узнает наверняка. Продолжаю. Сажусь в метро и вспоминаю, что выпросила у предков денег прислать, еду на Октябрскую, там ближайший коммерческий банк. Один не работает, в другом нет Вестерн Юнион. Но все таки я добилась своего - не зная ни контрольного номера, только по фамилии отправителя и получателя я забираю 3000 рублей. Ну хоть столько, и то хорошо. Я не просто так ехала на Октябрскую - тут же в переходе продают ЛиДу. Беру пачку, как обычно +1 матрас в подарок. Сразу его и запихнула. Теперь на Фрунзенскую - в инет-кафе. Время - начало шестого. Так, первым делом на дневник, письмо от Миши. Пишет, что был на Фрунзе в инет-кафе (в том, где сижу я), и уехал на Октябрскую за Лидой. Мы разминулись буквально на 20 минут. Написал также, что больше в сеть выходить е будет, встретимся в его городе вечером у гостиницы, где мы были до этого. Окей, покупаю еще одну пачку Винстона, курю, курю много. Спускаюсь в подземку и еду на Юго-Западную, там на автобус, два часа и я на месте. На улице уже темнеет, хоть бы Миша уже был здесь. Подхожу к гостинице - вот он, стоит курит. Падаю к нему в объятия, все в порядке, он жив и я жива, а это главное. Тераю сознание, падаю в пустоту... </p>
<p>День седьмой (обращу ваше внимание - это седьмые сутки без минуты сна и грамма еды, внутрь только сок и сабж). </p>
<p>Я в номере, лежу на кровати. Комната огромных размеров, цвета слишком яркие. За окном вроде ночь, но в комнате есть какой-то непонятный источник света, который ослепляет. Вижу Мишку, он сидит на полу возле моей кровати. У меня дикая слабость, не могу даже заставить себя подняться или произнести что-либо. Миша видит, что я пришла в себя, поднимается, садится на кровать рядом со мной, поправляет одеяло. Начинает какой-то разговор, уже не помню о чем, я постепенно чувствую себя лучше, отвечаю ему. О чем-то мы говорим довольно долго. Потом что-то происходит, что не помню, но Миша выходит из номера. Через время он возвращается, говорит, что нам срочно нужно сваливать отсюда, потому что придут какие-то бандиты и будет разборка. Окей, но я идти не могу - слишком слаба. Он берет меня на руки и несет на 6 этаж. Номер 613. До этого мы были в 406 на 4 этаже. Там очень странная комната - вытянутая, очень узкая и длинная. Две кровати, причем на них нет белья. Просто матрас и голая подушка. Но мне безразлично, я хочу лечь. Мишка кладет меня на кровати, садится на соседнюю. Дальше начинается пиздец, я даже не знаю КАК словами написать то, что было дальше, но попытаюсь. В общем Миша мне говорит: <br />- Ты знаешь где ты? <br />- Нет. <br />- Знаешь кто я? <br />- Знаю, ты мой муж. <br />- Нет. Я лишь его физическая оболочка. Я вынул его душу, она сейчас летает на околоземной орбите в черном металлическом ящике. Я архангел Михаил. <br />- Слушай, хватит пороть чушь. <br />- Это не чушь, хочешь докажу? <br />- Ну, давай. </p>
<p>Он мне показывает часы, поворачивает стрелку и говорит: <br />- Я могу вернуть время назад, либо наоборот или остановить. <br />- Зачем? <br />- Таким образом мы, архангелы, управляем всем живым на земле. Видишь здесь два винтика. Один из них, если его повернуть по часовой стрелке ускоряет ход времени, а если против - возвращает в прошлое. А вот этот, останавливает время. <br />- Зачем ты вообще здесь появился? <br />- Потому что ты уже была готова. <br />- К чему? <br />- К смерти. <br />- Я умерла? <br />- Да. <br />- И где я сейчас? <br />- Там, где и положено быть самоубийце. <br />- Я покончила с собой? <br />- Да, в одной из реальностей. Помнишь гостиницу в Кузьминках? Миша не успел тогда. Ты прыгнула. <br />- И что теперь будет? <br />- Ты должна была попасть в ад, но я остановил время. <br />- Почему? <br />- Ты не знаешь? <br />- Нет. <br />- Я люблю тебя. <br />- И я люблю тебя. <br />- Нет, ты любишь Мишу, а я архангел Михаил. Понимаешь разницу? Я специально остановил время за доли секунды до момента твоей смерти. Я перенес тебя сюда, в мир, который я создал специально для тебя. Правда он очень мал, пока что это всего лишь этот номер и эта гостиница. В этом мире нет никого - только ты и я. За окном сейчас ночь, но я здесь хозяин и могу сделать все, что захочешь. Хочешь будет солнечный день? Или будет океан? Скажи, и будет только как ты хочешь. <br />- Мне все равно, пусть будет ночь. Я хочу курить. <br />*Он дает мне прикуренный Винстон* <br />- Все, я улетаю. Мне же нужно создать для тебя новый город, новую вселенную, чтобы там были только мы с тобой. <br />Он запер меня на ключ и ушел. <br />Я опять провалилась в какую-то пустоту... </p>
<p>Дальше мы потеряли счет дням. Казалось, что прошли годы, хотя летели часы. Я пришла в себя уже в абсолюно другом номере, Миши не было. Я вспомнила его слова, когда он уходил: <br />- Если кто-то придет, будет стучаться в дверь, скажи, что муж придет к 12 и заплатит за номер. <br />Я ждала. За окном светило солнце. Я вспоминала прошлую ночь, не могла понять где же я. На столе лежала пачка Винстона, о в абсолюно новом дизайне, так сказать. Она была желтого цвета, а название было почему-то зеленым. Две сигареты. Часов нет, когда вернется Миша опять же неизвестно и вообще зачем он ушел? Проходит время, я хожу по номеру, хочу выйти, но дверь заперта. Как в западне. Становится страшно. <br />Кто-то стучит в дверь. <br />- Вы будете оплачивать номер? Откройте дверь. <br />- Сейчас придет муж и заплатит, - отвечаю я, как мне сказал Миша, - Сколько время? <br />- Десять минут первого. Откройте дверь. <br />- У меня нет ключей. Муж сейчас придет и оплатит. <br />- Если через полчаса вы не заплатите, я вызову милицию. <br />Я в панике. А вдруг с ним что-то случилось? Как мне отсюда выбираться? Не знаю... Губы потрескались, очень хочется пить. <br />Не знаю сколько прошло времени, но наконец пришел Миша. <br />- Где ты был? <br />- Мне нужно было раздобыть денег. <br />СЧмотрю на его глаза и охуеваю - зрачок настолько большой, что не видно роговицы. Неужели и у меня также? Страшно... <br />Миша принес пачку сока, ананасового. Опять же - сок Добрый, а оформление пачки абсолютно новое. Даже не знаю как его описать. Просто другое. <br />Что было дальше я опять же не могу объяснить словами. Миша достает свой бумажник и говорит: <br />- У меня здесь тысяча рублей, открой посмотри там она или нет. <br />Открываю. Действительно лежит штука. <br />- А теперь положи ее обратно и отдай бумажник мне. <br />Отдаю. Он достает тысячю и у меня на глазах как бы разворачивает ее, я смотрю - там уже 5 бумажек по тысяче рублей. Я в шоке. А Миша продолжает: <br />- Открой пачку сигарет, она должна быть пустой. <br />Открываю, действительно пачка пуста. Он забирает её у меня, открывает - пачка полная. Я просто в шоке. <br />- Видишь, что я архангел, я доказал тебе это? <br />- Да. <br />Дальше провал в памяти. </p>
<p>Дальше воспоминания абсолютно сумбурны, дни и ночи слились в одно, поэтому буду описывать эпизоды, которые по прошествии полутора лет могу вспомнить. </p>
<p>*** </p>
<p>Мы сидим в номере и разговариваем. Заходит разговор о том, что я не похожа на свою бабку по линии матери. И мы пытаемся найти нечто схожее с другими моими членами семьи. В результате чего двойной листик из тетради заполняется всевозможными стрелками, именами, датами рождений и смертей. Приходим к гениальному выводу после всех этих записей. Абсолютно его не помню, но в то время нам казалось, что мы достойны Нобелевской премии:) <br />Потом мы убежали из гостиницы, оставив там все свои вещи вместе с этой схемой. Через некоторое время мы пришли домой к Мише, и нашли эту схему у свектови в серванте. Жесть! Она думала, что мы реально сошли с ума, даже психушку вызывала, но мы успели убежать. Хотя психушку она вызвала по другому поводу (заморочка по поводу конца света, но об этом позже). В общем потом эта схема затерялась, и мы решили сделать другую, в этот раз побольше и поточнее. Первая схема была совершенна - в ней читалось и прошлое, и будущее, она была одновременно и картой (с указанием гор, алмазных копий и самое главное - там было указано взять ключи от рая. Нам уж очень сильно хотелось попасть в рай) и изумрудной скрижалью (кто знает что это, тот поймет). Вторая была уже только лишь генеалогическим древом, только все было настолько перепутано, что разобраться в ней мы так и не смогли. Через время мы пытались создать и третью, но у нас это практически не вышло, потому что это занятие вскоре нам наскучило, и мы решили увлечься другим. </p>
<p>*** </p>
<p>Сидим мы в гостинице, в номере. Вокруг тишина, только мы вдвоем. Вдруг за стенкой начинается разговор. Прислушиваемся. Разговаривают двое, женский и мужской голоса. Разговор был по поводу того, что нас выманить из номера и убить. Началась жесткая измена. Мы заперлись, забаррикадировали дверь. Все равно страшно. Что делать? Голоа пропали, и мы решили, что они ушли. Тайком, в обход, мы сбежали из гостиницы на улицу. Сидим на лавочке, курим, а курить не кайф, такая горечь во рту. И Миша уверенно так заявляет, что типа этот блок сигарет купила его мать, отравила их, чтобы мы умерли. Неизвестно почему, но н решает, что они все пропитаны эфедрином (!!!). Мы открыли каждую пачку и пробовали по сигарете оттуда - все были отравленные. Выкинули весь блок там же, за лавочку. Все происходит практически в центре города, днем в субботу. Я сижу и вижу, что все кустарники вокруг полыхают огнем. Стало страшно. Причем этот огонь вырисовывался в какие-то знаки. Однако в конце концов они преобразились в цифру 7 и так и остались. Куда бы я не посмотрю - везде вместо деревьев и кустарников огненная семерка. Мозг работает мгновенно и я сообщаю Мише, что только что мне пришло откровение - через 7 дней будет конец света. Но это же нельзя держать в себе, и мы принялись бегать по парку с криками: "Люди, опомнитесь, скоро конец света!" Как нас тогда психужка или менты не забрали, я поражаюсь. Потом мы немного попритихли, сели отдохнуть. А солнце уж как-то совсем печет, невыносимо. Миша смотрит наверх, и его изумленное лицо я помню до сих пор. Смотрю вверх и сама начинаю тихо охуевать. Вы когда-нибудь видели в учебнике по физике как происходит ядерная реакция? Там протон врезается в ядро урана (я в этом не разбираюсь, кто знает - поправьте, плиз), тот раскалывается пополам и так далее. Так вот с солнцем происходило тоже самое! Какой-то непонятный черный шарик ударил светило, и в следующую секунду стало два солнца, потом четыре и так далее. Огненный шар становился все больше и больше. Ужасные впечатления! Непередаваемо. Стала ужасно болеть шея. С какого-то хрена мы решили, что у нас лучевая болезнь и мы вот-вот умрем. Купили бутылку Фанты. Я сделала глоток, и тут же все мое тело пронзила резкая боль - слизистые были настольо пересушены, что каждая газированная капля это фанты разьедала мой рот как кислота. Решили, что это все отравлено, выбросили бутылку. Однако было поздно - кислота полностью разъела мой язык и я не могла сказать ни слова. Через некоторое время вырос новый, причем я этого даже и не заметила. Решили, чтот терять нечего, поперлись к свекрови. Она была дома, и мы с порога начали ей рассказывать о скором конце света до которого, по нашим расчетам, будет через 2 часа. Хотелось бы добавить, что во время приема сабжа, мы полностью потеряли контроль над времением - казалось, что пошли дни, а на самом деле - пара часов. Так вот, мы пришли домой к Мишиной маме, начали ее готовить к концу света и призывали покаяться (Миша все же как никак - архангел, может и исповедать). Она нас усадила есть. Однако организм не принимал никакой еды, такое ощущение, будто все облито кислотой. Мы выскочили из-за стола и убежали. Как оказалось потом, весьма вовремя, так как Мишина мама вызвала психушку. Идем мы по городу и видим: все дома в огне, что-то уже полностью выгорело, мертвый город. А везде свадьбы, причем мормонские или Белого братства, страшная вещь. Какие-то оргии, картина не дай Бог увидеть такое - мы чуть окончательно с ума не сошли. Ждали, ждали мы конец света, так и не дождались. </p>
<p>*** </p>
<p>Следующая ночь очень хорошо врезалась в мою память. Мы на улице, сидим на лавочке недалеко от гостиницы, в которой были несколько дней подряд до этого, но в этот раз заплатить за ночевку было нечем. К Мишкиной маме мы решили не идти, потому что были твердо убеждены, что она хочет нас отравить крысиным ядом, тем более что по соседству с ней в квартире №4 живет черный маг Тамерлан с моей бабкой и наводит на нас порчу, особенно когда мы от него на недалеком расстоянии. В общем, нам пришлось ночевать на улице. Несмотря на ранню осень - довольно прохладно, а я одета в майку, бриджи и босоножки. Помимо этого нам казалось, что мать все таки отравила нас крысиным ядом и все внутренности у нас разъела кислота. Последний этап мучений - это непрекращающийся кровавый понос (извините за подробности). Слава Богу, что это были всего лишь галлюцинации. Часов 10 вечера. Вокруг никого, я лежу на лавочке, голова на Мишиных коленях. Замечаю странные передвижения каких-то мрачных людей. Присматриваюсь. Действительно, за нами следят. Вот эта девушка уже пятый или шестой раз проходит мимо нас. Да и тот парень тоже ходит кругами вокруг аллеи. Еще уда ни посмотрю - везде валяются мобильники, старые Эриксоны с флипом, если помните еще такие. Однако брать их страшно - вдруг со взывчаткой? У Миши измена еще похлеще: ему казалось, что с неба на нас сыпятся дымовые шашки с эфедрином и травят нас. Так, дрожа, мы просидели часов до двух ночи. Все это время Миша (в виде архангела) рассказывал мне о небе и рае, как там хорошо, о небесных порядках, об армии Бога, и как они будут бороться с демонами. Причем он утверждал, что конец света уже начался, много людей уже погибло и стоят перед воротами рая, в надежде на то, что их туда пустят. Предложил мне прямо сейчас лететь с ним на небеса, умереть для этого мира и жить там вдвоем, только я и он. Это было нашей мечтой - жить вдвоем где-нибудь в маленькой комнате, никого не видеть, только мы и никого вокруг (как в Мастере и Маргарите). Однако у него не получалось открыть портал, а я уже очень замерзла, поэтому надо было двигать куда-нибудь где тепло. Пошли на переговорный пункт, уже упомянутый выше. Мне стало очень плохо и Миша вызвал скорую. Приехала быстро. Пока мне девушка мерила давление, Миша впаривал доктору, что меня сначала отравили эфедрином, потом крысиным ядом и у меня из-за этого кровавый понос. Пиздец одним словом. Как нас тогда эта скорая в психушку не отвезла! Остаток ночи мы пересидели там же. Причем я не спала, так как архангел в лице Мише дал мне задание - научиться ьпередвигать предметы силой мысли и создавать предметы из ниоткуда опять же только силой мысли. Вот этим и занималась до утра. Рассвело. Еще одна адская ночь позади...</p>
<p> </p>
<p style="text-align: right;">Автор: <strong>Dolphinka</strong><strong>/phpBB/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2970</strong></p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
жесткочь! :)
 

aurica

Новичок
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
32
Адрес
одесса-мск
машко)
хорошь жути нагонять)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Рассказ .. меня потряс до глубины души… Я не сторонник длинных постов, и вообще рассказывать, что творилось со мной в душе в те или иные периоды моей жизни свзянной с торчем. Назову этот отрезок – вспомнить все!
 

aurica

Новичок
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
32
Адрес
одесса-мск
о том история умалчивает) пока? ;)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
aurica написал(а):
о том история умалчивает) пока? ;)
закончилось все тем что дельфинка сидит :( ни к чему хорошему эти опыты не привели.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
чень интересно что за вещ-во в этой ЛиДе... :?
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я жрала Лиду
и запивала алкоголем..хуйня на самом деле..
я просто легла на кровать, закрыла глаза, представила что гдето в лесу , было реалистично и заснула))))
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да-да...очень интересно ,что дальше было 8O
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Я посмотрела.... 8O афигеть! это средство для похудания!! неудивительно, AcidPrincess, что тебя не поперло, потому что алкоголь нейтрализует ее действие. туда эфедрин входит, кофеин....только, сдается мне, чет запретили ее ввоз, что ли...интересная хрень..
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
а я даже не подумала о нейтрализации))
да её давно запретили, а в аптеках продаётся без рецепта и тд.. я помню на южке брала, но это было 2 года назад, а знакомый у меня который и посоветовал, жрёт её и сравнивает с эффектом кислоты, но ему привозят из каких-то азиатских мест.

и ещё вспомнила, употребляла её со спидами..неделя марафона и (та-та-та-дам!) похудела!))гыгыггы
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
AcidPrincess написал(а):
cyborg101 написал(а):
aurica написал(а):
о том история умалчивает) пока? ;)
закончилось все тем что дельфинка сидит :( ни к чему хорошему эти опыты не привели.

а ты откуда знаешь?

потому что я какое-то время с ней тусовался по черной теме, когда жил в ее городе. потом я завязал, уехал и перекумарил , а потом узнал, что ее закрыли. сейчас вот ищу, где сидит.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
Я посмотрела.... 8O афигеть! это средство для похудания!! неудивительно, AcidPrincess, что тебя не поперло, потому что алкоголь нейтрализует ее действие. туда эфедрин входит, кофеин....только, сдается мне, чет запретили ее ввоз, что ли...интересная хрень..

раньше два вида лиды капсульных было. обычная и с какой-то добавкой. вот с добавкой - не перло , а обычные вставляли, но я думаю там больший эффект был от того что не спишь и не ешь очень долго...

если читать состав на коробке - никакой кимии нет, одна трава и фрукты, типа "мандарин китайский" и пр. шняга.
но эффект стимулирующий был, однозначно.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
Я посмотрела.... 8O афигеть! это средство для похудания!! неудивительно, AcidPrincess, что тебя не поперло, потому что алкоголь нейтрализует ее действие. туда эфедрин входит, кофеин....только, сдается мне, чет запретили ее ввоз, что ли...интересная хрень..

я вообще алкоголь не мог пить с ней... воду то еле впихивал... все больше сок, в котором растворял содержимое капсул...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а где достать можно?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
а где достать можно?

сейчас не знаю где, конкретно. посмотри в аптеках, где есть ассортимент вещей для похудания. в мск часто была в аптеках, которые в метро или на переходах... но будь с ней осторожна... ибо в ней дремлет очень нехороший дух... который может тебя в психушку затащить, если им увлечешся...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я так и не понял, чем все закончилось...и где бл, истина :-|
но мне всеравно понра
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
метро, переходы..я словей-то таких не знаю)) я в интернете смотрела - там вроде как только аналог, из - за скандала на этой почве...из чего состоит, на самом деле понять трудно.
 
Сверху Снизу