Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Утро хорошее.

Вчера выпил пива, а затем непонятным образом скушал пачку Тригана-Д и что самое удивительное - остался доволен.

Сейчас потягаю гири и пойду пивка возьму.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Субутекс. :( Думаю добить таблу,и совсем прекратить употребление ПАВов.Кто со мной в ремиссию? Если кто из москвичей хочет,можно на АН походить! :) Хоть и говорят что это чушь,но первое время реально помогает!
 

vasy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
39
Я под впечатлением от вчерашней варки, варили с парнем пакет семак на двоих и в ширку добавили по ампуле (по кубу) релахи - ВЕЩЬ!!!
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕТ ЗАЛДА :cry:
ЖДАЛ ВЧЕРА ЧТО ПРИВЕЗУТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО НАЖРАЛСА КАК СВИН, И ПРИОБРЕЛ ЭТОТ ЕБУЧИЙ КОАКСИЛ. ПРИХОД И ПРАВДА ОПИУМНЫЙ А ТЯГА НИКЧЕРТУ. ИМХО ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ ФИЛКИ ВЗЯТЬ ЗАЛДА ИЛЬ ТЕРПА!
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
вмазалсо вчера коаксом, хуйня хуйней. сегодня же трезв в мясо по случаю работы. о каг. не пробуйте коаксил, это порожняк блянах.....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
KROZAVCHEG написал(а):
вмазалсо вчера коаксом, хуйня хуйней. сегодня же трезв в мясо по случаю работы. о каг. не пробуйте коаксил, это порожняк блянах.....

ясное дело хня хнёй..НО вот ты попробуй его с винтом :bye:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
сегодня два квадрата его просто так отдал :D , нуегонах тоже.... вещь паранойная...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну пиздец...винт отдают,ет ахуеть,всё бывает,но просто фишка такая что вот я например с амфом коа когда мешаю как раз таки тяга вообще спокойня без ганялов и парной..но винт то хз,не пробовал :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
NoDrugs написал(а):
Mango-Mango написал(а):
Вая...ты дура!!!!
теффачки не ссорьтесь..

Да блиин...никто не ссорится...она просто...либо тупит...либо никуя не знает,а гонит...шо песдец...люди обьясните девачки что такое гидра и что такое шишки...я не магу...она меня не слушает...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
сортовой планец иногда стегает покруче гидры, а на гидропонике мона и беспонт вырастить, и будет, что интересно, беспонт(ибо он и в африке беспонт), так что гидропон это не измеритель качества плана. хотя зачастую гидра мощна и убойна(читай один напас и ты в мясо - это гидра), бля во я погнал.........
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
KROZAVCHEG написал(а):
сортовой планец иногда стегает покруче гидры, а на гидропонике мона и беспонт вырастить, и будет, что интересно, беспонт(ибо он и в африке беспонт), так что гидропон это не измеритель качества плана. хотя зачастую гидра мощна и убойна(читай один напас и ты в мясо - это гидра), бля во я погнал.........

в первую и последнюю очередь всё зависит от ПОСЕВНОГО МАТЕРИАЛА,т.е. генетики семячег..а гидра ето всего лиш способ давать растению всё что ему нужно в идеальных услоиях вощем его содеражать
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я не любитель травы,но гидру пару раз курил,правда галанскую,то ли Белая вдова,то ли Черная невеста,хз,не помню,но помню шта мне панравелось очень,не панравелась цена,тогда за бокс( 2002г)просили 70 баков,имхо дороговато.А шышки,оне и есть шышки,бывает што и беспонт(Кросафчег,превед) :up: А селекционная гидра,ето всигда гут! :up:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да........ я тож самое хотел сказать.............. загнался тока..........вооооот.........
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Купил Залдиар 10. Щас буду пить пиво и закусывать Залдиаром.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
теперь я скажу...гидропоника способ выращивания...шишки-соцветия...гидрой называют дудку(шишки в том числе) выращенные этим способом...но ей то пох...онаж лучше знает...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Vaia :)
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Ладна девачки мы знаем, что вы знаете... хорош кусаться...

Такой депресняк ебашит - жопа полная...
Охота всего... и забыться нах...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Манго2
Ты давай полегче,ок.
Дура-действительно веский аргумент..убедила :P

А вообще я не знаю как у вас-знатоков,у нас гидрапон и шишки спецом называются по-разному,чтобы их отличить можно былодруг от друга.Если назвали гидрой,значит это уже не шишки :fuck:
 
Сверху Снизу