Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Поставил субутекса.Неплохо.Тока табла странная какая то,с одной стороны крест католический,с другой,-надпись В8,спрашивал у грузин знакомых,грят такого субика не видали,он либо с красной,либо с синей полоской должен якобы быть.И табла сама по размеру больше, как витаминка Витрум,грят на шесть доз должно хватить. 8O Блин,харашо б еси так,имхо луце чем гер непонять чем бадяженый.
2Джоркаеф.Че скажешь,видел такие?Кароче по трехе я брал,нормально вроде.У вас мне сказали он 40 лари стоит.Ибануццо! :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Pogo69 написал(а):
Пока терплю,надеюсь в этот раз получицца спрыгнуть,благо есть на кого равняцца :)

Pogo69 написал(а):
Поставил субутекса.

мда...как же знакомо это мятежное состояние тела и духа и эти внтуренние "последний раз" и "прости", когда всё же есть чё... :roll:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Pogo69 написал(а):
Поставил субутекса.Неплохо.Тока табла странная какая то,с одной стороны крест католический,с другой,-надпись В8,спрашивал у грузин знакомых,грят такого субика не видали,он либо с красной,либо с синей полоской должен якобы быть.И табла сама по размеру больше, как витаминка Витрум,грят на шесть доз должно хватить. 8O Блин,харашо б еси так,имхо луце чем гер непонять чем бадяженый.
2Джоркаеф.Че скажешь,видел такие?Кароче по трехе я брал,нормально вроде.У вас мне сказали он 40 лари стоит.Ибануццо! :-|

табла белая..форма как мяч для игры в рэгби :-| ..б8 рулит..есть еще с другими номерами но ани для пьяниц..нахуи их..и 40 лари это сказка..пол колеса я не ошибся именно пол..стоит 120лари--70 баксов пачти..то есть за все калесо целыи 130-140 гриноф..так оно и есть..да и на любителя он..по ходу многим нравится многим нет..но для перекумарки почти идеальныи вариант..после метадона..но это сугубо мое мнение..многие страны перешли именна на субатекс и атказались ат метадона..удачи те...а треха эта в каких единицах за таблу то
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Джоркаеф.В рублях.Но барыга сказал што в следущий раз дешевле на пицот рублей,а еси три берешь,то по двушке отдают :) А да,про лари уточнил,недослышал я,140 лари пол таблы.теперь точна в ахуе.Нада во Францию дергать,там у черных он по 10 евро аказываеца!
2Моффи. Просьба не падьебывать :) ,бупренорфин для торча непригоден имхо,тока как средство для снятия посткумарных состояний. С гером кста ничего общего,пластмассовый какой то кайф,по другому не скажешь.И печень моментом реагирует :cry:
Щас знакомый хороший поехал за черняшкой,ляпка-300 рублей,жаль ангидрида нету! Да ну я думаю ему и так хорошо буит,с чайком,ага?
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Убилась...дудкой.....и вином белым сухим...щас бы шампуня и мальчика под крылышко....Эх...да помоложе...лет так 19-ти....
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Все под тем же
icon_angree0.gif
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Эх девочки :roll:
душой я с вами
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
все тоже :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
насколько я знаю,Вая все время курит гаш..
а я вот под яблочным соком..и сигареты кончаются :x а идти лень :roll:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Такая же хуйня :(

Вьебал азолептину, жду Морфея сцуко
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Не...на этот раз все те же шишки,которые мну уже тоже не накуривают :( Вот всегда так.чередовать надо,а то прикуриваюсь быстро.
И ни че намутилось то и дую,не надо пожалуста за меня додумывать,а тем более отвечать ;-) все равно не угадаете :P
Я курю либо мараканский гаш,либо гидру-остальное тоже,но реже.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
ща не гидру курю,крошка..ща шишки.Как гидра появится,я те шепну ;-)
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
8O :lol: :lol: :lol: Брррррр...ты эта...расскажи мне теперь что такое в твоём понимании шишки и что таке гидра? я чё-та не догоняю....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Pogo69 написал(а):
2Джоркаеф.В рублях.Но барыга сказал што в следущий раз дешевле на пицот рублей,а еси три берешь,то по двушке отдают :) А да,про лари уточнил,недослышал я,140 лари пол таблы.теперь точна в ахуе.Нада во Францию дергать,там у черных он по 10 евро аказываеца!
2Моффи. Просьба не падьебывать :) ,бупренорфин для торча непригоден имхо,тока как средство для снятия посткумарных состояний. С гером кста ничего общего,пластмассовый какой то кайф,по другому не скажешь.И печень моментом реагирует :cry:
Щас знакомый хороший поехал за черняшкой,ляпка-300 рублей,жаль ангидрида нету! Да ну я думаю ему и так хорошо буит,с чайком,ага?

сварите его аля семечки..химию т бишь..ацетилкои и фперед..
а суботекс этот и впрям мне тож сразу по печенке ибашет..хотя многим пох ..
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Крошка,иди на ОЛК,там те подробно все расскажут ;-)
Но не сомневайся,гидрапон и шишки-разные вещи :P
 
Сверху Снизу