Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
БЛЯ!!!!полный ахуй и песдец((((((((( тока что зашол знакомый ко мне,принёс того что мне было нужно весь день-скорость,я такой весь весёлый приготовил всё что нада-там чайнечек вскипятил,ложечку взял,баяны ...Б :x ЛЯДЬ :x :x ..а кулёк что принёс был не ниточкой завязан а заплавлен,ибо парнеёк просто гревануть пришол и остатки принёс...жесть я зубами пытался открыть и пиздец..ВСЁ НА КОВЁР НАХУЙ!!!жесть :( :( :(

пиздец ща нервяк,ну хоть дудочки немного есть ща пойду с парнем за пивом,хоть может получше станет,блядь да ищо и денег нет чтоб смутить..вот за что так,а?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
HdriX написал(а):
БЛЯ!!!!полный ахуй и песдец((((((((( тока что зашол знакомый ко мне,принёс того что мне было нужно весь день-скорость,я такой весь весёлый приготовил всё что нада-там чайнечек вскипятил,ложечку взял,баяны ...Б :x ЛЯДЬ :x :x ..а кулёк что принёс был не ниточкой завязан а заплавлен,ибо парнеёк просто гревануть пришол и остатки принёс...жесть я зубами пытался открыть и пиздец..ВСЁ НА КОВЁР НАХУЙ!!!жесть :( :( :(

пиздец ща нервяк,ну хоть дудочки немного есть ща пойду с парнем за пивом,хоть может получше станет,блядь да ищо и денег нет чтоб смутить..вот за что так,а?
мда...пиздец, у меня прикинь какой случай был, заварился в ванной перцем половину, и в растворе оставил девчонки одной, она меня ждала в подъезде, ну я на 20 точек, 10 отливаю на пачку сигарет(на слюду) бахаюсь, ахуенно разламывает, и беру прикуриваю сигарету...и когда хотел выбрать в баян девчонки - понимаю что я ВЗЯЛ сигарету...весь расвор 10 точек вылился на паралон (есть такие коврики для ванной) и вот прикинь состояние девушки, она со мной мутила есдила на кумаре и тут выхожу я такой убитый в нахуй и начинаю чесать что я пролил...короче обиделась она, не поверила. Потом правда поверила, но просто и обидно что так получилось и жалко девчонку :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да тож нихуёвый облом,тыб лучше стравил половинку обратно в ложку,ну хули сделаного не вернёш((((
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
HdriX написал(а):
да тож нихуёвый облом,тыб лучше стравил половинку обратно в ложку,ну хули сделаного не вернёш((((
да ты думаешь я не думал потом об этом? Главное что её баян был пустой, не то чтобы сразу выбрать, просто иглы несъемные были вот и слил на слюду чтобы потом сразу выбрать...а в ложке не помню, толи бадяга была толи еще что....короче хотел без потерь со слюды.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а поршень снять не судьба была, туда ахуенно все заливается :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i написал(а):
а поршень снять не судьба была, туда ахуенно все заливается :D

а я вот инсулинками не пользуюсь,но пару раз было,и вот мне интересно-когда поршень вытаскиваеш и туда раствор заливаеш,а вот потом когда поршень обратно надо вставить там ведь воздух и раствор начинает выливацо через иглу,бля не знаю как объяснить вобщем я так раствор несколько раз проебал,мб не умею,обычно 2-хи пользую с резиновым поршнем
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
HdriX написал(а):
Ufo_i написал(а):
а поршень снять не судьба была, туда ахуенно все заливается :D

а я вот инсулинками не пользуюсь,но пару раз было,и вот мне интересно-когда поршень вытаскиваеш и туда раствор заливаеш,а вот потом когда поршень обратно надо вставить там ведь воздух и раствор начинает выливацо через иглу,бля не знаю как объяснить вобщем я так раствор несколько раз проебал,мб не умею,обычно 2-хи пользую с резиновым поршнем
Я понял что у тя произошло, просто надо сливать горизантально баян держать и он тогда номально сольется и когда поршень убишь вставлять ниче через игру не вычечет, но это гиморно все поэтому я на слюду и слил.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ловкость рук и ни какого волшебства ебт, то чтоты говоришь мое сердце не выдерживает, как его можно вылить вставляя поршень.
Ну вообще его не надо переворачивать вниз иглой а держать горизонтально, и заливаешь се спокойно, желательно не вносик...ну даж если и вносик то не беда
короче все будет заебись, входит и выходит
тема ебли не раскрыта :lol:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Бля, начну с таво, шо в армийи служу. Дык вчера с пацанятами ухуячилис сп, а потом Фсе эта залили пиффком, для прочназти осчучений. А я сцуккоБля да этава 4 сутаг в нарйаде стаял, и ваще никуя ни спал. А ща короче ф масскве, в камандироффке. Дык тока из митры вышел, и Ппц!!! Прибила дык прибила...фтарайа вална кроед...Ппц, у мну панеГа!!! А сеня исцо марочег привезуд, не знаю, хватид ли мну сдорофья....
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Бля, начну с таво, шо в армийи служу. Дык вчера с пацанятами ухуячилис сп, а потом Фсе эта залили пиффком, для прочназти осчучений. А я сцуккоБля да этава 4 сутаг в нарйаде стаял, и ваще никуя ни спал. А ща короче ф масскве, в камандироффке. Дык тока из митры вышел, и Ппц!!! Прибила дык прибила...фтарайа вална кроед...Ппц, у мну панеГа!!! А сеня исцо марочег привезуд, не знаю, хватид ли мну сдорофья....
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
tagtim написал(а):
какой то ты мутный винс...... :-|

эт типа из серии "ШОЗАНА?"...
Поивилсо новый узер и фсо...нада абизатильна апасрадь! Низя видь таг! Фсе мы не бес зайоба, да и писшу я с камуникатара, таг што думаю Фсе рафно Зачод!.....
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
не принимай близко......
что то у меня второй день
мания преследования......и всеобшего не доверия...
в связи с последними событиями на форуме.....
не обессудь..если что не так....
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
пистец голова болит ... нада ещё пива въебать ... Гликодин сёдня думаю нестоит , а то вообще поведёт не в ту степь .... так нада ещё курнуть вечерком )) 8) :roll:
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
А это правдо что таблеточка Ноотропила (пирацетама) аццки разгоняет ДХМ?
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
tagtim написал(а):
не принимай близко......
что то у меня второй день
мания преследования......и всеобшего не доверия...
в связи с последними событиями на форуме.....
не обессудь..если что не так....

окэ, приму к сведенийу...
Проста мненийе-таг та ваще рульный сайтичеГ! Модер на слаффу пастаралсо!
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
парацетомол ЯД !
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
пирацетам вапщето, смотри внимательней! а по сабжу не знаю не пробовал.
 
Сверху Снизу