Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Камень накрылся медным тазом. Остается только терп, наверна завтра буду отбивать, седня работать буду допоздна. Кстати чел, который хотел привезти камень сказал такую хрень, типа в Питере все к МэйДэю готовятся и скупают все килограммами отсюда и траблы с покупкой :cry:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ибать барыги лаханулись :lol:
В праздники все продажи увеличиваются на 100%-200% .
Все магазины затавариваются дахуя а они всю хуню праипали. :hi_hi_hi:
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
sliff написал(а):
Камень накрылся медным тазом. Остается только терп, наверна завтра буду отбивать, седня работать буду допоздна. Кстати чел, который хотел привезти камень сказал такую хрень, типа в Питере все к МэйДэю готовятся и скупают все килограммами отсюда и траблы с покупкой :cry:

х.з
у торчей каждый день праздник :D
потому как нуно каждый день подавать наркоту :D
кстати, а ты зачем отбиваешь то ?
я лично так его употребляю, когда нет нихуя больше......
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
второй день выходосы с пороха,благо планец есть) зато на пати в субботу классно потусилось
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
tagtim написал(а):
х.з
у торчей каждый день праздник :D .

я имел в виду вечерину МэйДэй в ДС Юбилейном
tagtim написал(а):
кстати, а ты зачем отбиваешь то ?
я лично так его употребляю, когда нет нихуя больше......

а нах всякую лишнюю шляпу жрать вроде терпингидрата и соды?
печень то не железная... Кстати, когда я торчал на хмуром мне пох конечно было. С другой стороны я тогда не тусовал на торче и не умел отбивать :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Забыл совсем добавить. Вчера впервые отбил тетралгин при помощи спирта. Очень нехуйствинно получилось для первого раза. Перло часа 4. Потом я сожрал 15 таблов коделака (неотбитых) и залип часа на 1,5. Это было очень круто. Даже пороха не нада. Реально моя тема. Ну еще я конечно ко всему вышескушанному добавил колесо димыча и 4 банки джина. Тетралгин у нас стоит 48 рублей, а терпинкод уже 144 8O
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
винтавики, есть вапрос к вам, очень миня интирисуюшчий: кароч, вчера в пол 12-оговмазали миня винтом. тема такая:

1)на приходе выхлопа ваще не было, хоть и самого прихода я либа не прахавал(ставилсо первый рас:)), либо у миня его не было?! вкус винта я знаю, т.к. до этого ужо адын рас припивал и фкус запомнил на фсю жисть..до меня пацики ставились и фсё у них была заипись! :cry: в чём хня, патскажите асы?! :?
2)тяга была нармальнай тока первые часа 3..патом тупа усталасть и ахуительна павышенный пульс..и давление местами прыгала нихуйова 8O ..и опять-таки, у пацикаф спрашивал - фсё у них атлична..чувака, который меня ставил пёрла заипата 4 часа..мала, патамуша он на системе и у него дазняк ужо нармальный..

ну вот чё за хуйня, а? ни патрипавал намана, ни паспал..тупа просидел фсю ночьи читал книгу.. :cry: ща вот начинает папускать тока фсе пабочки с маторам и начинаеца хатеца спатьблянах :cry:

ах, да, кста..как абычна у миня - первый ьлин комам: задул малёха..и то по маей вине..фканце ужо, када струну вытаскивал я дёрнулсо чуток и масенькая шишечка абразавалась..синяка нету, следоф никакаих, но балит цука.. :(
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Может винт был не очень качественный или мало поставил.А чего ж давление сильно повышено?Странно.Хотя,а ты кайф раньше чувствовал от винта?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну винтовой "задув" нередко приход- то обламывает....И еще - если гнать "аккуратно" и бесконечными кантролями мучится - так бля ваще((((Херня а не тема....взял кантроль гани быстро так наскока вазможна - и буит тибе счастье.....
Тож с марафону - паследний вмаз боком вышел - задула се и нехило(
Но что бог не делает все к лучшему - на ремиссию знач пара...все одно дорог ни на руках ни на ногах...а в пах колоть ...стремает миня эта тема.
А вот относительна тяги....тут х.з. кады мой первый раз был я с 5 точек не спала ...ну где то около полутора суток а первые часов 6 ваще движняк был нереальный......все люди казалися черепахами :hi_hi_hi:
А "шишечка" эта у тя еще дооолго буит....и побаливать особенно па вечерам.Бутадион мазь в аптеке вазми - боль маленька снимает,шишечку эту хоть чем мажь - все одно долго рассасываца будет...такая уж это тема.........
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ёпть, я ж написал, что припивал раньше адин рас..тада я припил пол куба и мне было заметно пижьже, чем вчера-сегодня после куба в\в..насчёт винт хуёвый - так остальные ш гаварят, шо фсё пиздата..паходу, приход я либа не выкупил, либо уго не было папервой..хатя хз, выхлопа ш не было..кароче, не скора я его ещё паходу буду пробавать..або готовят его тока к вечеру, а ночью бля спать хоцца, а не хуйнёй страдать,хадить па хате :(
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Tiffani написал(а):
А "шишечка" эта у тя еще дооолго буит....и побаливать особенно па вечерам.Бутадион мазь в аптеке вазми - боль маленька снимает,шишечку эту хоть чем мажь - все одно долго рассасываца будет...такая уж это тема.........

за бутадион спасип...а насчёт шишечки..так ана вчера исчо..де-та через пол часа её уже не было..а вот в лакте руку сгибать до канца или разгибать до канца больна цука..ну ничё..и не такое перетерпевалиблянах :lol:
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Ну не может такого быть,что б у всех всё норм,а у тебя нет.Если ты уже ощущал кайф от винта,то должен ощутить его и теперь,но может люди с которыми ты ставился уже были после винта и им было проще всё ощутить,а тебе просто больше надо было поставить.А может тебе разбодяженый достался? Да,а винтом конечно лучше не задувать.Я как-то задул-месяца 2 не проходило.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Так какой тагда эт в пЫзду "задуфф")))))Ты пади папервам дороги открыл вот и стреманулся)))"Шишечки" даж пара точек если задута потом с месяц отыскать можна легко :hi_hi_hi:
А шоб не сильна было больна - ты винтарь пощелочи да с вадичкай 1 к 1 приход ничем ни хуёвее если хороший винт - а дороги целей ;-)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
DN
Если хороший винт так и разбавленный дает и приход и тягу....я последнее время ток так и ставлюся - с водою...потому как дороги накрылись пЫздою............
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Да я имел ввиду,что ему просто разбодяжили,то бишь винта там меньше было,чем должно было быть.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
танунах ваще этат винт..эт я так для пробы..а ваще больше па медленным, мажущим :) апиатчегцука 8) :lol:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Да скока ж надо поперву иму было объебосу .....из пяти точек отлили три читоль :lol:
Канеш если ты торчишь марафонами и приличное время то....я людей знаю кто грит что полтараху засадит и может сразу пачти поесть и спать залечь.......ток для ниго па ходу винт как для студенту пиво)))))))))))))
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Tiffani написал(а):
я людей знаю кто грит что полтараху засадит и может сразу пачти поесть и спать залечь.......ток для ниго па ходу винт как для студенту пиво)))))))))))))

бля, у нас такие тож есть..я лично их не знаю, но мне про таких рассказывали..это пипец, я потом их выкупал..о зубах и речи нету, скилетоны такие..так они точ так же как ты гаваришь - поставились, поели и спать нах..как тока праснулся - опять паставилсо и па дилам пашол..или апять спать фпесду :lol: :cry: :(
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
ППЦ! Я тут поизучал форум и как я понел тут одни опиюшники? Народ, мне интересно, когда вы впервые пробывади, ээм, скажем гердос, вы знали что это такое? Ваще опиаты зло ИМХО, тупой кайф , сужение сознания, жосткая зависмость... Наш выбор - гандж, гребы, ЛСД и МДМА :-|
Сорри за оффтоп...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
эт ты правда не ф тему слегка...))
пиво.. и.. еще раз пиво :-|
 
Сверху Снизу